Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
3%5
2%4
9%3
17%2
64%1
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
22.11.2019

Бывший казанский чиновник Сивов объяснил, почему летает с Нюшей только бизнес-классом

Бывший казанский чиновник Игорь Сивов рассказал, почему летает только бизнес-классом со своей супругой, известной певицей Нюшей. Он отметил, что благодаря своей супруге переосмыслил все, что связано с полетами и путешествиями.

О том, почему Сивов летает только в бизнес-классе, спросил у него один из подписчиков в «Инстаграме»

«Не забывайте, каждый ваш выбор, будь то в пользу Mercedes S class или отечественной Лады, бизнеса или эконома — это энергия. Каждый ваш выбор ведет вас к желаемому. Только благодаря своей жене я в корне переосмыслил все, что связанно с полетами, путешествиями и другими передвижениями», — написал экс-чиновник (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Ведь раньше все короткие рейсы и поездки я совершал только эконом-классом (например из Казани в Москву). Сейчас я лечу экономом только если других вариантов нет. Бизнес-класс, как мне кажется, это некое самоутверждение в себе. Выбор в пользу роста. Если вы понимаете, что можете позволить себе бизнес в любую точку мира, то вы двигаетесь правильно, потому что не экономите на себе, в первую очередь», — продолжил Сивов.

«Ведь когда вы экономите НА СЕБЕ, вы экономите на СВОЕЙ ЖИЗНИ. А экономя на своей ЖИЗНИ, вы экономите на ОКРУЖАЮЩИХ. Просто и понятно», — добавил он.

Певица и советник президента международной федерации университетского спорта Сивов, который до сентября 2016 года работал руководителем аппарата исполкома Казани, летом 2017 года сыграли свадьбу на Мальдивах. Источники сообщали, что ранее они тайно расписались в Казани. В ноябре 2018 года у пары родился ребенок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (83) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.11.2019 11:18

Пойду говяжий Доширак тогда куплю вместо куриного)

  • Анонимно
    22.11.2019 11:18

    Пойду говяжий Доширак тогда куплю вместо куриного)

    • Анонимно
      22.11.2019 12:09

      Ты сначала от интернета откажись, если так тяжело.

    • Игорь..!
      22.11.2019 12:19

      Сходите в ресторан, побалуйте себя. потом гастрит свой лечить будете на сэкономленные деньги!

      • Анонимно
        22.11.2019 13:00

        "Побаловать " в ресторане себя, как мало Вам надо. Сразу понятно, что "голубая" кровь.

    • Анонимно
      22.11.2019 12:46

      Каждый Ваш выбор - это энергия!
      Не забывайте об этом и поблагодарите Сивова

    • Анонимно
      22.11.2019 13:18

      А он вообще за свой счёт летает? Когда в казани работал в исполкоме - конечно, тут все экономом летят, а теперь из своего кармана то платит ?

  • Анонимно
    22.11.2019 11:19

    Только за чей счёт этот праздник души ?)))

  • Пурхан
    22.11.2019 11:21

    Песни Нюши благотоворно на него повлияли ,он все переосмыслил .Счастливый человек!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:21

    Умным хочет показаться
    На это основатель Эппл хорошо ответил, почитайте

  • Анонимно
    22.11.2019 11:21

    А потому што он - удащливый парняша!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:22

    Вот зарплата у меня 20 тр. И я экономлю на всем, и на себе и на семье! Бизнес свой хотела открыть, но кредит не дают большой, а вложения нужны первоначальные. Но не повезло мне с мужем, родителями, что поделаешь! Ему легко рассуждать и учить людей! Просто он оказался в нужное время в нужном месте, а не его сверхум привёл его к этим деньгам!

    • Анонимно
      22.11.2019 20:22

      Расскажите это сиротам, ставшим миллионерами или приезжим из Азии, которые тут обжились, вы просто ленивый слабый человек, плывущий по течению

  • Анонимно
    22.11.2019 11:23

    И не стыдно этому человеку, удачно женившись на московской здезде, до сих пор проявлять свою провинциальность, типа и "вот и мы дожили до дорого-богато, глядите, и я бисинесс-классом могу..."

  • Анонимно
    22.11.2019 11:23

    Говорит не своими словами. Это слова любого бизнес-тренера. "Выбор в пользу роста" или "вы двигаетесь в правильном направлении" и т.д. на любом тренинге можно услышать

  • Игорь..!
    22.11.2019 11:23

    Все правильно сказал, живем один раз, нужно постоянно совершенствоваться, искать новые возможности для развития и заработка денег. и конечно же не забывать про себя и близких и радовать их.

  • Мюллер)))
    22.11.2019 11:24

    Ахаха! Видимо Уоррен Баффет который ездит на Чероки купленном 30 плохо переосмыслил и слабо самоутвердился))

    "Бизнес-класс, как мне кажется, это некое самоутверждение в себе."- мда как мало надо некоторым для самоутверждения

    • Анонимно
      22.11.2019 11:56

      Мюллер))), полностью с Вами согласна! Ой не могу, "самоутверждение" в бизнес-классе))) Из грязи в князи. Вот мой руководитель, глава огромного холдинга и оооочень обеспеченный человек, не гнушался с простыми рабочими и в вагончике переночевать в Каратчаево, чтобы людей узнать получше, бригады понять...Хотя и дома и яхты имел. А это...тьфу, читать противно

    • Анонимно
      22.11.2019 13:54

      Можно ещё вспомнить основателя IKEA, тот тоже на Вольво 1984 года выпуска ездил

  • Анонимно
    22.11.2019 11:24

    вот это бредятина

  • Анонимно
    22.11.2019 11:25

    Ещё один "отлил в гранит"! Какие же они там все одинаковые! Как лемминги в тундре)))

  • Анонимно
    22.11.2019 11:25

    Лучше бы промолчал, муж знаменитости.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:26

    Деньги появились лишние,вот и летает

  • Анонимно
    22.11.2019 11:26

    Когда денег дохрена и не такое ляпнешь

  • Анонимно
    22.11.2019 11:27

    Бабло он на чем рубит?

  • Анонимно
    22.11.2019 11:28

    Я не то что бы завидую. Я не знаю даже что сказать. Хотя знаю. Человек, если он заработал законным способом своё состояние, вправе тратить на что хочет. А человек, который присосался к бюджетным потокам должен сидеть в тюрьме.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:28

    Всего несколько лет работы в муниципалитете, и человек может всю оставшуюся жизнь путешествовать бизнес классом. И еще кичится этим. Мда...

  • Анонимно
    22.11.2019 11:30

    Логика не понятна , чем больше ты потребляешь в угоду якобы комфорту ( понтам и тщеславию на самом деле )тем более ты себя уважаешь ? Реально крутые персоны экономом летают и вряд ли они себя меньше уважают ... просто У 50 проц людей стране денежка только на покушать есть , но вы со своёй женой голубая кровь , вам не до этого скорее всего ..

  • Анонимно
    22.11.2019 11:31

    Иногда некий вымышленный мудрый бывший чиновник лучше распечатает кубышку уже после увольнения (ничего общего с реальными персонажами)

  • Анонимно
    22.11.2019 11:32

    Молодец! Многого достиг в свои года. Лично мне он импонирует.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:32

    Красава

  • Анонимно
    22.11.2019 11:34

    Правильно подмечено « бывший Казанский чиновник», был бы действующий, то вряд ли на бизнесе летал. Скорее всего ему нынешний работодатель оплачивает бизнес))). Кстати если я не ошибаюсь, он был куратором универсиады....

  • Анонимно
    22.11.2019 11:35

    Правильно мыслит.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:36

    Эфэрин !

  • Анонимно
    22.11.2019 11:37

    ндааааа. вот это ценности. т.е. и отношение к пассажирам эконом-класса у него такое - это люди, которые двигаются в неправильном направлении, экономят на себе и на окружающих. так-то верно - чиновники на нас не "экономят" - берут от страны все. из грязи - в князи, и вот что получается...

    • Анонимно
      22.11.2019 12:03

      Ну почему же вы так это понимаете? Ведь лететь самолетами тоже не все могут, для кого-то это роскошь, даже эконом класс. кто-то выбирает автобус, автомобиль, плацкарт в поезде. А кто=то путешествие себе позволить не может. Похоже посыл иной. Если вы можете позволить себе бизнес-класс, то не стоит экономить на этом, все заработанные деньги потом с собой не унесешь, живите здесь и сейчас...

      • Анонимно
        22.11.2019 12:11

        кроме унести с собой есть еще масса вариантов использования. Есть понятие "необходимо и достаточно". А кому-то все время мало

        • Анонимно
          22.11.2019 14:07

          Я никогда не понимала, почему людям указывают как жить. Кому то жемчуг мелок. Вот он выбрал вариант использования-комфорт бизнес-класса. Были бы у меня возможности, тоже летела бы только бизнес-классом. У меня спина больная и сидеть в эконом более 1,5 часов мне очень сложно. Но работа связана с перелетами. А в бюджет такие расходы не заложены. Он ведь теперь не чиновник, вроде? Летает за свой счёт? Так пусть тратит как хочет.

          • Анонимно
            22.11.2019 15:19

            Пусть как хочет летает - это его право. Но говорить, что это способ "самоутверждения" такой... лучше бы помолчал. Не поймут, причем ни "простой народ", ни люди круга его, ИМХО. В "тех" кругах не была, точно утверждать не могу, но общалась с Сильными мира в нашей республике, и думаю, посильнее будут этого товарища... Ни у кого такого снобизма не было, люди как люди.

    • Анонимно
      22.11.2019 19:29

      Меркель, канцлер Германии, эконом-классом летает. Наверное заблудшая душа, эта Меркель.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:38

    Только благодаря своей жене он и летает бизнес-классом. Новость не о чём.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:38

    Часто его рассуждения в ИГ - это такой трэш!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:38

    Тоже мне звезда!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:39

    Кто это вообще?

  • Анонимно
    22.11.2019 11:40

    Очень важное для общественности мнение мужа Нюши!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:40

    Да просто бабло девать некуда

  • Анонимно
    22.11.2019 11:41

    хорошо - откуда работника исполкома такие бабки?

  • Анонимно
    22.11.2019 11:42

    вот это конечно обидно сейчас прозвучало про экономию на себе, когда большинство населения страны бедствует

  • Анонимно
    22.11.2019 11:43

    странный парень

  • Анонимно
    22.11.2019 11:49

    Свадьба на Мальдивах это фикция, просто туристический ритуал. Они к какой то там конвенции не присоединились, поэтому брак на Мальдивах не признается в других странах. Жена какого-то известного музыканта, несмотря на то что они прожили вместе всю жизнь, не смогла получить наследство после его смерти как раз потому, что зарегистрировались они на Мальдивах и ее законной женой не признали.

  • Анонимно
    22.11.2019 11:50

    Да бросьте вы! Разве не читали его интервью? Он с 2005 года по 2013 год работал без выходных и отпуска. Вот и результат. Надо больше работать всем нам!

  • Анонимно
    22.11.2019 11:56

    Это явный комментарий чиновника, который летает бизнес-классом на бюджетные деньки. Многие успешные, самодостаточные, реализовавшие себя в бизнесе не позволяют себе летать бизнесом. А этот даже не может дать разумный ответ на вопрос "Почему он всегда летает бизнес-классом"

  • Анонимно
    22.11.2019 11:56

    Надеюсь федеральные СМИ это растиражируют и придётся ему извиняться перед всей страной.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:02

    пацан к успеху пришел!

  • Анонимно
    22.11.2019 12:04

    Игорь, надо быть поскромнее!

  • Анонимно
    22.11.2019 12:11

    У меня сосед такой же. Лексус - в кредите, айфон последний - в кредите. Зато доволен, видимо самоутверждается каждый день! Не чиновник, но где-то рядом крутится, с его слов.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:13

    заработал будущий чиновником..и ушел спокойно...

  • Анонимно
    22.11.2019 12:17

    Надеюсь правохранительные органы тоже возьмут это на контроль...

  • Анонимно
    22.11.2019 12:32

    Артист-куплетист! не надо говорит экономить. Чтобы не экономить нужны деньги! Если же их нет приходится ущемлять свои желания и потребности.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:37

    А сегодня летать, не все могут бизнес-классом. Вернее летать могут не только лишь все, не каждый может бизнес-классом

  • Анонимно
    22.11.2019 12:38

    Ответ Игоря: "А чё нет-то???"

  • Анонимно
    22.11.2019 12:51

    Ну все. Сошел с ума окончательно.
    Сколько неадекватных чиновников в России матушке!!! Мы вас всех не прокормим.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:52

    Для кого это все говорится? И кому вообще интересно каким классом он летает? Ну летаешь ты бизнес классом, ну считаешь себя продвинутым чуваком, зачем об этом сообщать, когда большинство думает, как детей прокормить. Понятно, что некоторым проще на диване лежать и рассуждать о том, что мир не справедлив, чем что - то делать в жизни. Однако вот мне лично вообще все равно, как летает господин Сивов. Тем более до его женитьбы многие о нем вообще не знали, и не горевали об этом.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:53

    Простой примитивизм

  • Анонимно
    22.11.2019 12:57

    Вообще-то я тоже летаю на частном бизнес-джете, просто мой самолет сейчас в ремонте. А в экономе я потому, что в первом классе мест не было.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:57

    Купленные лайки и комментарии от ботов в Инстаграме это тоже видимо некое самоутверждение в себе))))

  • Анонимно
    22.11.2019 12:59

    Какие бредовые мысли. Вот читаешь такое и думаю: может мы реально на разных планетах живем, и они там на своей верхушке знать не знают как обычные люди живут.

  • Анонимно
    22.11.2019 13:34

    Одно слово - чудо))

  • Так ведь не за свой счет летает!

  • Анонимно
    22.11.2019 14:01

    Касманафт

  • Анонимно
    22.11.2019 14:57

    на благотворительность тратить надо, благо творить нуждающимся, если денег девать не куда

  • Анонимно
    22.11.2019 15:00

    Мозг подкачать он не пробовал?

  • Анонимно
    22.11.2019 15:02

    "умные мысли великих людей" (с)

  • Анонимно
    22.11.2019 15:13

    получатся Нюра подняла культуру мировоззрения г-на Сивова на жисть чиновников в России.

  • Анонимно
    22.11.2019 16:01

    Ниже новость: уже в аптеках начали кредиты давать на покупку лекарств, какой тут бизнес класс)

  • Анонимно
    22.11.2019 17:00

    Игорь молодец, много сделал для Республики!