Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
22.11.2019

Названа дата прямой линии Путина. Предыдущая беседа Кремлю не понравилась

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина в 2019 году пройдет 19 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Администрация президента РФ объявила о начале аккредитации СМИ на мероприятие.

«Департамент аккредитации управления пресс-службы и информации президента Российской Федерации начинает аккредитацию на участие в ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. Она состоится 19 декабря 2019 года», — сказано в сообщении пресс-службы.

Фото: kremlin.ru

Нынешняя пресс-конференция станет для главы государства 15-й. В таком формате он в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов. Беседа длится на протяжении нескольких часов. В 2018 году пресс-конференция шла 3 часа 43 минуты.

После нее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что на мероприятие попали журналисты, озвучившие непроверенную информацию.

«Мы с сожалением наблюдали вопросы, которые не имели никакого отношения к журналистским, разные жалобы. Это фактически были обращения граждан, которые не имели никакого отношения к журналистам», — сказал он, отметив, что в итоге у настоящих корреспондентов отняли время.

Песков указал на то, что ситуация заставляет задуматься. Планируется ли каким-либо образом изменить формат пресс-конференции, не сообщалось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Местный
22.11.2019 12:31

А что ещё можно спросить у Президента, который у власти 20 лет? Только про коррупцию и бардак в стране.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:26

    Вот тебе бабушка и Юрьев день.

  • Анонимно
    22.11.2019 12:30

    жалобы снижают рейтинг, как бы парадоксально это не звучало. ручное управление всех достало. цель - убрать жалобы, допустить журналистов и перевести диалог в русло внешней политики, где есть козыри

    • Анонимно
      22.11.2019 13:20

      От внешней политики - всех уже тошнит просто. Особенно про списание и помощь иностранным государствам. Пусть лучше расскажет про то как "через два года станет все хорошо" или то, что он ранее обещал.

  • Местный
    22.11.2019 12:31

    А что ещё можно спросить у Президента, который у власти 20 лет? Только про коррупцию и бардак в стране.

    • Мюллер)))
      22.11.2019 12:47

      Зря Вы так! Такого сказочного Президента можно спросить какой фильм ему нравится и кушает ли он мюсли по утрам)))
      Также все россиянам важно узнать понравилось ли Президенту гулять по Алтаю!
      А коррупция, отсутствие независимого суда, стабильный кризис, друзья ставшие миллиардерами и министры-мультимиллионеры (вот кстати официальная зарплатка Рогозина 2 млн руб/мес), генералы с недвигой на миллиарды это все скучно и не по теме))

    • Анонимно
      22.11.2019 13:00

      Уважаемый, а что такое коррупция? Это когда ты взятку гайцу даешь што б без протокола за превышение? ...и что такое бардак? Это когда бычки куда попало бросаешь?

  • Игорь..!
    22.11.2019 12:34

    А что они рассчичитывали что только СВОИ журналисты по ЗАРАНЕЕ заготовленным вопросам будут ????

    • Анонимно
      22.11.2019 19:19

      В этот раз будет очень жесткая аккредитация с раздачей аккредитованным удобных и легких вопросов

  • Пурхан
    22.11.2019 13:10

    Стерхи, тигры .дно морское ....

  • Анонимно
    22.11.2019 13:16

    Кремлю последняя не понравилась, а нам все последние.
    Рим Дашкин

  • марио
    22.11.2019 13:24

    ни кому не нужное мероприятие,люди устали от вранья,стране нужен другой лидер!

  • Анонимно
    22.11.2019 13:42

    Не понравились вопросы? Управленческие решения принимайте на благо большинства народа и вопросы пойдут друге!!!! Всего лишь!

  • Анонимно
    22.11.2019 23:31

    Пустая трата времени! Даже нечего смотреть, все равно ничего не поменяется! Одни обещания и сказки! Народ уже ничему не верит! Никаких перемен сверху уже не будет, разве только снизу...