Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
22.11.2019

В Череповце на территории поликлиники установили ворота без забора

В городе Череповце на территории поликлиники установили ворота с замком без забора. Их регулярно запирают на замок в вечернее время, а утром открывают.

В пресс-службе вологодского отделения Северной железной дороги, к которому относится медучреждение, заявили, что новый забор готов, но пока согласовывается вопрос его установки с чиновниками, сообщает «Север. Реалии».

Местные жители поиронизировали над ситуацией и дополнили в Photoshop к фото ворот надписи «Осторожно: мины!».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.11.2019 18:36

    Просто невидимый забор вокруг ворот

  • Анонимно
    22.11.2019 18:46

    Символ жизни, все вроде правильно, а результат, как на фото

  • Анонимно
    22.11.2019 19:07

    Просто народ в высшей степени сознательный! Есть калитка, вот только через неё и ходи.

  • Анонимно
    22.11.2019 20:12

    Все шутки Задорнова про американцев потихоньку воплощаются у нас

  • Анонимно
    22.11.2019 20:16

    И так у нас во всем!

  • Анонимно
    22.11.2019 20:32

    новый забор готов, но пока согласовывается вопрос его установки

  • Анонимно
    22.11.2019 21:18

    Психиатрическая поликлиника видимо ?

  • Анонимно
    22.11.2019 21:48

    Это Россия

  • Анонимно
    22.11.2019 22:10

    Это Череповец! Послушайте трек Кровостока про город

  • Анонимно
    23.11.2019 09:06

    Если ворота не закрывать на ночь, то на них будут кататься и поломают, если держать их закрытыми днем, то придется ходить по меже.

  • Анонимно
    23.11.2019 11:43

    это я ухожу от своих проблем)

  • Анонимно
    23.11.2019 20:55

    Ворота без забора, заборы с воротами на замках вокруг школ, больниц - нормальное явление. Чтобы их открыть надо много много чего сделать чтобы достучаться до тех, кто это заставил сделать.