Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.11.2019

Путин заявил, что у «Единой России» нет морального права схалтурить

У представителей партии «Единая Россия» нет морального права «что-то недоделать или где-то схалтурить», словоблуды и конъюнктурщики «сдадут» не только партию, но и страну. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия».

«У вас, у наших сторонников, нет морального права что-то недоделать, где-то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом прикрыть свою несостоятельность и некомпетентность», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

По его словам, репутацию, облик партии определяют люди, у которых есть своя, внутренняя позиция.

«Это основа деятельности любой политической силы. Есть свои, внутренние нравственные ориентиры. И такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры и принципы, бороться за них в любой, даже самой сложной ситуации. Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее. И страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории», — сказал Путин.

Он также призвал партию «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для простых людей решений.

«Прошу вас, будьте партией-лидером во всем. Сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной прямой линии, которые проводятся у меня ежегодно, старайтесь своими силами решить эти вопросы, добиваться справедливости. Вы же видите сами, знаете: то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят. Но на местах-то вы должны это видеть все, если чиновники не видят — терзать их, трясти, добиваться решения», — сказал Путин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
23.11.2019 15:34

Так никто и не халтурит. Система вбросов и приписок в масштабах страны работает как часы

  • Анонимно
    23.11.2019 15:09

    Эйе шул!
    Егерме елдан сон гына исегезгэ тоштеме?

  • Пурхан
    23.11.2019 15:10

    Моральное право ? А что это ? Нет не слышал ....

  • Анонимно
    23.11.2019 15:11

    а про коррупцию он ничего не говорил?...

  • Анонимно
    23.11.2019 15:11

    Верим верим)))))

  • Анонимно
    23.11.2019 15:23

    Демонстративно нужно уволить бездельников

  • Анонимно
    23.11.2019 15:25

    У ЕР вообще не должно быть никаких прав!

  • Анонимно
    23.11.2019 15:28

    То, чем они занимались 19 лет теперь воспрещается?

  • Tatarmalai
    23.11.2019 15:34

    Так никто и не халтурит. Система вбросов и приписок в масштабах страны работает как часы

    • Анонимно
      23.11.2019 15:55

      Да ладно Вам татармалай! Другие ничем не лучше, тем же самым занимаются просто их-вас очень мало!

    • Мюллер)))
      23.11.2019 16:04

      Этот сказочный товарищ или давно живет в нарисованном виртуальном мире, или... даже боюсь представить масштабы цинизма, если он реально знает что такое Едро и результаты деятельности его фигурантов

      • Анонимно
        23.11.2019 17:57

        У «Единой России» нет морального права занимать руководящие места в правительстве РФ. Никто уже им не верит !!!

  • Анонимно
    23.11.2019 15:40

    Новая вывеска политбюро КПСС

  • Анонимно
    23.11.2019 15:44

    Поздно бро, поздно

  • Анонимно
    23.11.2019 15:46

    Этот день сурка когда-нибудь кончится? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

  • Анонимно
    23.11.2019 15:49

    После 20-ти лет откровенной халтуры самое время рассуждать о моральном праве.

  • Анонимно
    23.11.2019 15:56

    Вчера было рано, сегодня поздно

  • Мюллер)))
    23.11.2019 15:59

    20 лет халтурят с прибылью для своего кармана а теперь нет права схалтурить)))

  • Анонимно
    23.11.2019 16:03

    Наконец то ЕР просыпается....

    • Анонимно
      24.11.2019 19:21

      Пусть лучше дрыхнет в берлоге,медведь -шатун страшный зверь.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:05

    Виноваты ЕР, т.к. жизнь и быт с каждым днем ухудшается.
    Селы кончали на корню.
    Колхозы и совхозы продали...
    Школы и д. сады оптимизировали....
    и т.д.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:07

    На все жизненно важные подорожает и продукты и лечение и жилье.
    Во многих местах нет газа, с.Усады и т.д....

  • Анонимно
    23.11.2019 16:08

    Давно пора всех чиновников трести и пошевелить...

  • Анонимно
    23.11.2019 16:08

    Есть право или его нет, это впрос. Но вот халтура, точно была и есть. Факт)) А так, очередные байки)

  • Анонимно
    23.11.2019 16:25

    было бы неожиданно услышать из уст президента:"мы за коррупцию", "мы за местничество и клановость", "мы за цензуру и ограничение прав и свобод", "мы против социальной справедливости", "мы самая милитаризованная страна, не считая северной кореи". но почему-то именно эти слова всем нам приходят на ум, глядя в телевизоре на человека, произносящего фразы-антагонисты. двадцать лет мы слышим одно и то же; год меняй, а речи оставляй. история поставит ему памятник, где в одной руке лицемерие, а в другой пустословие с постаментом из коррупции, милитаризма и мракобесия.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:28

    Прям пожурил таки, прям наругал

  • Анонимно
    23.11.2019 16:30

    Хотят показать, что чиновники отдельно от партии, улыбнуло

  • Анонимно
    23.11.2019 16:34

    Предлагаю терзать и трясти чиновников, которые подняли пенсионный возраст, вопреки мнению большинства простого народа.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:38

    Я бы сказал, что «не было права». Но схалтурила

  • Анонимно
    23.11.2019 17:50

    Столько лет собирали словоблудов и коньюнктурщиков в одной партии, а теперь заявляет, что у них нет прав быть самими собой. Странно. Просто сказочно

  • Анонимно
    23.11.2019 17:56

    .......Он также призвал партию «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для простых людей решений.......Так едросы и есть поголовно чиновники.
    Они что, сами себя трясти должны? Это как?

  • Анонимно
    23.11.2019 18:00

    Словоблуды - ну ну. Интересно, кто главный словоблуд?

  • Анонимно
    23.11.2019 18:15

    Посмотрим как они сами себя трясти будут

  • Анонимно
    23.11.2019 18:24

    Самих себя "терзать и трясти" - мазохизм какой-то.

  • Низами
    23.11.2019 18:33

    у «Единой России» нет морального права схалтурить
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/447243

    18 лет уже только и знают, что халтурят...
    Сидя на шее у народа...

  • Анонимно
    23.11.2019 18:44

    Царь не виноват, это не он, проклятые чинуши все испортили, он не знал, его ввели в заблуждение, ему не доложили, в это время он был в отпуске что ещё?

    • Анонимно
      23.11.2019 20:39

      18.4 ну где был, даже думать не надо,то в подлодке, то на истребителе, то на Алтае. Везде, только не в стране с народом.

  • Анонимно
    23.11.2019 18:59

    Дружно по кивали, и Алга добивать Россию нищию и не умытую, ничего не меняется только хуже и хуже!

  • Анонимно
    23.11.2019 19:10

    Терзать и трясти медведей - очень забавно

  • Анонимно
    23.11.2019 19:10

    Уж лучше пусть халтурят, чем "лоб развивают" с этой пенсионной системой и налогами.

  • Анонимно
    23.11.2019 19:36

    Лицемерие, без границ...

  • Анонимно
    23.11.2019 20:43

    они не халтурят!Так стараются, что Российский народ аж по швам трещит! Как и вся наша страна.

  • Анонимно
    23.11.2019 20:50

    почему не у кого не проснётся совесть? Почему не сделают для народа достойную жизнь, а не нищинское существование? В странах Европы без природных ресурсов нет такой нищеты и коррупции. Возможно же это!

    • Анонимно
      23.11.2019 23:25

      Потому что существует естественный отбор - во власть (и бизнес) пробиваются самые беспринципные. О чем вы говорите, "совесть"... аха-ха!

    • Анонимно
      24.11.2019 07:26

      Там умеют требовать

  • Анонимно
    23.11.2019 20:52

    Они в состоянии трясти и терзать только свой народ

  • Анонимно
    23.11.2019 21:10

    новая перестройка?

  • Анонимно
    23.11.2019 22:44

    В Партии,"Единая Россия",практикуется Мораль?

  • Анонимно
    23.11.2019 23:08

    Секретарь Татарского обкома,а затем ЦК КПСС.В интервью журналу "Татарстан",он подробно рассказал о зловещем тандеме Горбачев -Ельцин, первый практически уничтожал КПСС, второй довершил его дело и ликидировал СССР,разграбив путем приХватизции всего и вся его экономику.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/447198

    Ельцин выбрал Путина.

  • Анонимно
    23.11.2019 23:09

    На всех богатств не хватает...))

  • Анонимно
    23.11.2019 23:35

    Юмашев рассказал, как Ельцин выбрал Путина своим преемником

    "Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Для Ельцина было важно, что Путин из другого поколения: нельзя оставлять страну тем, кто был при СССР", — сказал Юмашев.

  • Анонимно
    23.11.2019 23:51

    Все силы нужно бросить на удержание власти,халтуры допускать нельзя.

  • Анонимно
    24.11.2019 06:48

    Может они наконец наелись, поэтому нет права схалтурить!

  • Анонимно
    24.11.2019 11:53

    Будем посмотреть халтура дальше.

  • Анонимно
    24.11.2019 16:32

    А чем ещё едро занимается последние годы?

  • Анонимно
    25.11.2019 15:46

    отношение к народу как к скоту.... пастух знает как пасти своих овец..