Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.11.2019

Путин заявил, что у «Единой России» нет морального права схалтурить

У представителей партии «Единая Россия» нет морального права «что-то недоделать или где-то схалтурить», словоблуды и конъюнктурщики «сдадут» не только партию, но и страну. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия».

«У вас, у наших сторонников, нет морального права что-то недоделать, где-то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом прикрыть свою несостоятельность и некомпетентность», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

По его словам, репутацию, облик партии определяют люди, у которых есть своя, внутренняя позиция.

«Это основа деятельности любой политической силы. Есть свои, внутренние нравственные ориентиры. И такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры и принципы, бороться за них в любой, даже самой сложной ситуации. Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее. И страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории», — сказал Путин.

Он также призвал партию «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для простых людей решений.

«Прошу вас, будьте партией-лидером во всем. Сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной прямой линии, которые проводятся у меня ежегодно, старайтесь своими силами решить эти вопросы, добиваться справедливости. Вы же видите сами, знаете: то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят. Но на местах-то вы должны это видеть все, если чиновники не видят — терзать их, трясти, добиваться решения», — сказал Путин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
23.11.2019 15:34

Так никто и не халтурит. Система вбросов и приписок в масштабах страны работает как часы

  • Анонимно
    23.11.2019 15:09

    Эйе шул!
    Егерме елдан сон гына исегезгэ тоштеме?

  • Пурхан
    23.11.2019 15:10

    Моральное право ? А что это ? Нет не слышал ....

  • Анонимно
    23.11.2019 15:11

    а про коррупцию он ничего не говорил?...

  • Анонимно
    23.11.2019 15:11

    Верим верим)))))

  • Анонимно
    23.11.2019 15:23

    Демонстративно нужно уволить бездельников

  • Анонимно
    23.11.2019 15:25

    У ЕР вообще не должно быть никаких прав!

  • Анонимно
    23.11.2019 15:28

    То, чем они занимались 19 лет теперь воспрещается?

  • Tatarmalai
    23.11.2019 15:34

    Так никто и не халтурит. Система вбросов и приписок в масштабах страны работает как часы

    • Анонимно
      23.11.2019 15:55

      Да ладно Вам татармалай! Другие ничем не лучше, тем же самым занимаются просто их-вас очень мало!

    • Мюллер)))
      23.11.2019 16:04

      Этот сказочный товарищ или давно живет в нарисованном виртуальном мире, или... даже боюсь представить масштабы цинизма, если он реально знает что такое Едро и результаты деятельности его фигурантов

      • Анонимно
        23.11.2019 17:57

        У «Единой России» нет морального права занимать руководящие места в правительстве РФ. Никто уже им не верит !!!

  • Анонимно
    23.11.2019 15:40

    Новая вывеска политбюро КПСС

  • Анонимно
    23.11.2019 15:44

    Поздно бро, поздно

  • Анонимно
    23.11.2019 15:46

    Этот день сурка когда-нибудь кончится? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

  • Анонимно
    23.11.2019 15:49

    После 20-ти лет откровенной халтуры самое время рассуждать о моральном праве.

  • Анонимно
    23.11.2019 15:56

    Вчера было рано, сегодня поздно

  • Мюллер)))
    23.11.2019 15:59

    20 лет халтурят с прибылью для своего кармана а теперь нет права схалтурить)))

  • Анонимно
    23.11.2019 16:03

    Наконец то ЕР просыпается....

    • Анонимно
      24.11.2019 19:21

      Пусть лучше дрыхнет в берлоге,медведь -шатун страшный зверь.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:05

    Виноваты ЕР, т.к. жизнь и быт с каждым днем ухудшается.
    Селы кончали на корню.
    Колхозы и совхозы продали...
    Школы и д. сады оптимизировали....
    и т.д.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:07

    На все жизненно важные подорожает и продукты и лечение и жилье.
    Во многих местах нет газа, с.Усады и т.д....

  • Анонимно
    23.11.2019 16:08

    Давно пора всех чиновников трести и пошевелить...

  • Анонимно
    23.11.2019 16:08

    Есть право или его нет, это впрос. Но вот халтура, точно была и есть. Факт)) А так, очередные байки)

  • Анонимно
    23.11.2019 16:25

    было бы неожиданно услышать из уст президента:"мы за коррупцию", "мы за местничество и клановость", "мы за цензуру и ограничение прав и свобод", "мы против социальной справедливости", "мы самая милитаризованная страна, не считая северной кореи". но почему-то именно эти слова всем нам приходят на ум, глядя в телевизоре на человека, произносящего фразы-антагонисты. двадцать лет мы слышим одно и то же; год меняй, а речи оставляй. история поставит ему памятник, где в одной руке лицемерие, а в другой пустословие с постаментом из коррупции, милитаризма и мракобесия.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:28

    Прям пожурил таки, прям наругал

  • Анонимно
    23.11.2019 16:30

    Хотят показать, что чиновники отдельно от партии, улыбнуло

  • Анонимно
    23.11.2019 16:34

    Предлагаю терзать и трясти чиновников, которые подняли пенсионный возраст, вопреки мнению большинства простого народа.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:38

    Я бы сказал, что «не было права». Но схалтурила

  • Анонимно
    23.11.2019 17:50

    Столько лет собирали словоблудов и коньюнктурщиков в одной партии, а теперь заявляет, что у них нет прав быть самими собой. Странно. Просто сказочно

  • Анонимно
    23.11.2019 17:56

    .......Он также призвал партию «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для простых людей решений.......Так едросы и есть поголовно чиновники.
    Они что, сами себя трясти должны? Это как?

  • Анонимно
    23.11.2019 18:00

    Словоблуды - ну ну. Интересно, кто главный словоблуд?

  • Анонимно
    23.11.2019 18:15

    Посмотрим как они сами себя трясти будут

  • Анонимно
    23.11.2019 18:24

    Самих себя "терзать и трясти" - мазохизм какой-то.

  • Низами
    23.11.2019 18:33

    у «Единой России» нет морального права схалтурить
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/447243

    18 лет уже только и знают, что халтурят...
    Сидя на шее у народа...

  • Анонимно
    23.11.2019 18:44

    Царь не виноват, это не он, проклятые чинуши все испортили, он не знал, его ввели в заблуждение, ему не доложили, в это время он был в отпуске что ещё?

    • Анонимно
      23.11.2019 20:39

      18.4 ну где был, даже думать не надо,то в подлодке, то на истребителе, то на Алтае. Везде, только не в стране с народом.

  • Анонимно
    23.11.2019 18:59

    Дружно по кивали, и Алга добивать Россию нищию и не умытую, ничего не меняется только хуже и хуже!

  • Анонимно
    23.11.2019 19:10

    Терзать и трясти медведей - очень забавно

  • Анонимно
    23.11.2019 19:10

    Уж лучше пусть халтурят, чем "лоб развивают" с этой пенсионной системой и налогами.

  • Анонимно
    23.11.2019 19:36

    Лицемерие, без границ...

  • Анонимно
    23.11.2019 20:43

    они не халтурят!Так стараются, что Российский народ аж по швам трещит! Как и вся наша страна.

  • Анонимно
    23.11.2019 20:50

    почему не у кого не проснётся совесть? Почему не сделают для народа достойную жизнь, а не нищинское существование? В странах Европы без природных ресурсов нет такой нищеты и коррупции. Возможно же это!

    • Анонимно
      23.11.2019 23:25

      Потому что существует естественный отбор - во власть (и бизнес) пробиваются самые беспринципные. О чем вы говорите, "совесть"... аха-ха!

    • Анонимно
      24.11.2019 07:26

      Там умеют требовать

  • Анонимно
    23.11.2019 20:52

    Они в состоянии трясти и терзать только свой народ

  • Анонимно
    23.11.2019 21:10

    новая перестройка?

  • Анонимно
    23.11.2019 22:44

    В Партии,"Единая Россия",практикуется Мораль?

  • Анонимно
    23.11.2019 23:08

    Секретарь Татарского обкома,а затем ЦК КПСС.В интервью журналу "Татарстан",он подробно рассказал о зловещем тандеме Горбачев -Ельцин, первый практически уничтожал КПСС, второй довершил его дело и ликидировал СССР,разграбив путем приХватизции всего и вся его экономику.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/447198

    Ельцин выбрал Путина.

  • Анонимно
    23.11.2019 23:09

    На всех богатств не хватает...))

  • Анонимно
    23.11.2019 23:35

    Юмашев рассказал, как Ельцин выбрал Путина своим преемником

    "Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Для Ельцина было важно, что Путин из другого поколения: нельзя оставлять страну тем, кто был при СССР", — сказал Юмашев.

  • Анонимно
    23.11.2019 23:51

    Все силы нужно бросить на удержание власти,халтуры допускать нельзя.

  • Анонимно
    24.11.2019 06:48

    Может они наконец наелись, поэтому нет права схалтурить!

  • Анонимно
    24.11.2019 11:53

    Будем посмотреть халтура дальше.

  • Анонимно
    24.11.2019 16:32

    А чем ещё едро занимается последние годы?

  • Анонимно
    25.11.2019 15:46

    отношение к народу как к скоту.... пастух знает как пасти своих овец..