Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
23.11.2019

В сочинском отделе полиции нашли мертвой 23-летнюю девушку-следователя

В Сочи 23-летняя сотрудница Хостинского отдела полиции Мария Клочкова покончила с собой, рядом был обнаружен табельный пистолет. Об этом сообщает телеграм-канал «Омбудсмен полиции».

По данным канала, девушка в августе выпустилась из университета МВД и только недавно начала выходить на суточные дежурства. Очевидцы сообщают, что сначала ее регулярно видели в компании других следователей. Но со временем она все чаще держалась отстраненно, стала замкнутой.

Что именно послужило причиной трагедии, неизвестно: предсмертную записку Клочкова не оставила. Как рассказали радиостанции «Говорит Москва» в главном управлении МВД по Краснодарскому краю, сейчас проводится проверка, однако не последовало уточнения, покончила ли с собой их сотрудница.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2019 15:56

Загнобили видимо, может подверглась насилию со стороны руководства , там ужас что происходит.

  • Анонимно
    23.11.2019 15:56

    Загнобили видимо, может подверглась насилию со стороны руководства , там ужас что происходит.

  • Анонимно
    23.11.2019 16:38

    Печально

  • mad big
    23.11.2019 17:40

    Насмотревшись фильмов пошла в ментовку работать. Но реальность оказалась намного хуже, чем она ожидала. Нечего там женщинам делать.

  • Анонимно
    23.11.2019 17:43

    Никогда не понимала зачем девчонкам эта профессия...

    • Анонимно
      23.11.2019 22:21

      Так как уже мужики туда не идут, Вы посмотрите уже в дежурной части при обращениях заметил женщины работают, и участковых женщин видел. Что говорить....

  • Анонимно
    23.11.2019 18:03

    Нашла где работать,получайте нормальное образование.

    • Анонимно
      23.11.2019 19:14

      Зря Вы так. У некоторых есть идея. Но потом разочарование...

  • Анонимно
    23.11.2019 19:14

    Вообще не понимаю зачем девушки идут в данную профессию, там не место для слабой половины человечества, это не сериал, там плакать к маме не побежишь и на плачь твой никто не станет смотреть. Вечно лезут выше своей головы!

    • Анонимно
      24.11.2019 11:18

      Там отголоски власти, поэтому и идут, хоть как то приобщиться

  • Анонимно
    23.11.2019 19:30

    Опять эта Сочинская полиция! Полная ужасов и кошмаров! Из-за них я на Черное море то и не езжу! Надо звонить Стивену Кингу! ВОт уж где "Кошмары с сочинского УВД".
    Не дай бог с ними пересекаться! В Интернете еще с 2000-х про них ужасы пишут!
    А про девушку, серъезно? Вы думаете мы поверим, что это самоубийство?

  • Анонимно
    23.11.2019 19:32

    Предлагаю в полицию брать с 30 лет.

    • Анонимно
      23.11.2019 22:26

      Предлагай! Там и до 20 то набрать не могут, и после 45 не берут. Я лично сам не собираюсь, слышу без выходных работают, за мои деньги которые я получаю работая менеджером.

    • Анонимно
      24.11.2019 11:18

      С 40 !

  • Анонимно
    23.11.2019 23:20

    В Сочи,охринели.В 21 год,девушка,не рожала,не имеет детей и покончила собой?Как Она проходила Медицинскую комиссию?

  • Анонимно
    24.11.2019 07:11

    Не каждый сможет жить с той несправедливостью к людям, которая происходит в полицейских участках и следственных органах МВД. Судьбы невиновных людей ломают одной закорючкой начальников.

  • Анонимно
    24.11.2019 09:44

    Тут коментам, впору самим следаками идти работать...

  • Анонимно