Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
23.11.2019

В Казани столкнулись машины «Яндекс.Такси» и Uber

В Казани на улице Максимова столкнулись два такси, принадлежащие сервисам «Яндекс» и «Uber». Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

Судя по кадрам, ДТП произошло на пешеходном переходе. Одна машина врезалась в бок другой, а та, в свою очередь, вылетела в забор. В результате столкновения у двух автомобилей оказались разбиты бамперы.

В комментариях к посту с фотографией очевидцев пользователи шутят над конкуренцией между компаниями: «Конкурентов устранят», «Жесткая конкуренция».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2019 22:13

Ощущение, что каждый второй таксист в городе. Просто полчища. Совсем работы другой нет в Казани.

  • Анонимно
    23.11.2019 20:37

    Клиента не поделили,...

  • Анонимно
    23.11.2019 21:55

    Анекдот-"столкнулись как то водитель Яндекс такси и Убера..."

  • Анонимно
    23.11.2019 22:13

    Ощущение, что каждый второй таксист в городе. Просто полчища. Совсем работы другой нет в Казани.

    • Анонимно
      24.11.2019 07:56

      Больше,ты видишь только обклеянных. А сколько вообще шифрованных,без шашек и прочего попугая.

  • Анонимно
    23.11.2019 22:36

    Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
    — Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
    Таксист радостно оборачивается:
    — Ой, а я вас не узнал!

  • Анонимно
    23.11.2019 22:43

    Конфликт интересов? Товарищеский матч?

  • Анонимно
    24.11.2019 00:25

    человеческий фактор,что тут мусолить то?
    яшка давно убер выкупила
    какая конкуренция?

  • Анонимно
    24.11.2019 01:13

    Профессионализм водителя заключается в том что бы избежать ДТП а не кричать потом "я прав!!!"

  • Анонимно
    24.11.2019 03:54

    Для тех кто не в курсе - Яндекс и Uber давно в России объединились. Заказы и с Яндекса и Uber приходят водителям и Яндекса и Ubera.

  • Анонимно
    24.11.2019 06:41

    Повредили достопримечательность Казани- забор

  • Анонимно
    24.11.2019 07:53

    Убер и яндекс одна контора

  • Анонимно
    24.11.2019 12:07

    От таксистов просто спасу нет. Их реально «легион». Ездят как попало. Только стоит появиться новому агрегатору, а уже полгорода забито их машинами.

    • Анонимно
      24.11.2019 13:50

      реально плохо с работой в казани. Плюс понаехало сколько сюда. А работы нет.

  • Анонимно
    24.11.2019 15:03

    У нас они каждый день бьются, иногда забирая на тот свет пассажиров. И ничего, все молчат и дальше ездят