Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.11.2019

В Казани столкнулись машины «Яндекс.Такси» и Uber

В Казани на улице Максимова столкнулись два такси, принадлежащие сервисам «Яндекс» и «Uber». Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

Судя по кадрам, ДТП произошло на пешеходном переходе. Одна машина врезалась в бок другой, а та, в свою очередь, вылетела в забор. В результате столкновения у двух автомобилей оказались разбиты бамперы.

В комментариях к посту с фотографией очевидцев пользователи шутят над конкуренцией между компаниями: «Конкурентов устранят», «Жесткая конкуренция».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2019 22:13

Ощущение, что каждый второй таксист в городе. Просто полчища. Совсем работы другой нет в Казани.

  • Анонимно
    23.11.2019 20:37

    Клиента не поделили,...

  • Анонимно
    23.11.2019 21:55

    Анекдот-"столкнулись как то водитель Яндекс такси и Убера..."

  • Анонимно
    23.11.2019 22:13

    Ощущение, что каждый второй таксист в городе. Просто полчища. Совсем работы другой нет в Казани.

    • Анонимно
      24.11.2019 07:56

      Больше,ты видишь только обклеянных. А сколько вообще шифрованных,без шашек и прочего попугая.

  • Анонимно
    23.11.2019 22:36

    Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
    — Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
    Таксист радостно оборачивается:
    — Ой, а я вас не узнал!

  • Анонимно
    23.11.2019 22:43

    Конфликт интересов? Товарищеский матч?

  • Анонимно
    24.11.2019 00:25

    человеческий фактор,что тут мусолить то?
    яшка давно убер выкупила
    какая конкуренция?

  • Анонимно
    24.11.2019 01:13

    Профессионализм водителя заключается в том что бы избежать ДТП а не кричать потом "я прав!!!"

  • Анонимно
    24.11.2019 03:54

    Для тех кто не в курсе - Яндекс и Uber давно в России объединились. Заказы и с Яндекса и Uber приходят водителям и Яндекса и Ubera.

  • Анонимно
    24.11.2019 06:41

    Повредили достопримечательность Казани- забор

  • Анонимно
    24.11.2019 07:53

    Убер и яндекс одна контора

  • Анонимно
    24.11.2019 12:07

    От таксистов просто спасу нет. Их реально «легион». Ездят как попало. Только стоит появиться новому агрегатору, а уже полгорода забито их машинами.

    • Анонимно
      24.11.2019 13:50

      реально плохо с работой в казани. Плюс понаехало сколько сюда. А работы нет.

  • Анонимно
    24.11.2019 15:03

    У нас они каждый день бьются, иногда забирая на тот свет пассажиров. И ничего, все молчат и дальше ездят