Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.11.2019

В Казани водитель Porsche на полной скорости снес забор возле Центрального стадиона

В Казани водитель автомобиля Porsche Macan не справился с управлением и снес забор, сообщили в официальном аккаунте муниципальной службы ДПС города в «Инстаграме».

ДТП произошло ранним утром около 2:00 на улице Кремлевской. Водитель Porsche, двигаясь со стороны улицы Саид-Галеева в сторону площади Тысячелетия, не справился с управлением на скорости, и автомобиль вынесло на металлические ограждения возле Центрального стадиона. «Удар был такой силы, что у автомобиля полностью деформировалась передняя и боковая части кузова, а также повреждено пять секций забора», — сообщили в Госавтоинспекции.

Сам виновник происшествия не пострадал, был трезв и от медицинской помощи отказался. В отношении водителя были составлены административные протоколы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.11.2019 21:58

плотность порш в Казани явно зашкаливает, даже в 2 ночи создают аварийную ситуацию..

  • Анонимно
    23.11.2019 21:57

    Проверить на наркотическое и алкогольное опьянение. Трезвый бы так не вырезался. И сотрудников ГИБДД на служебное соответствие надо бы проверить.

    • Анонимно
      24.11.2019 06:54

      Дело не только в трезвости, на таких машинах ездить надо уметь.

  • Анонимно
    23.11.2019 21:58

    плотность порш в Казани явно зашкаливает, даже в 2 ночи создают аварийную ситуацию..

  • Анонимно
    23.11.2019 22:02

    Был трезв, но , судя по маневру, неадекватен.

  • Анонимно
    23.11.2019 22:23

    Думал что законы физики на Порш не распространяются...

  • mad big
    23.11.2019 22:26

    Он просто не учил физику или поверил в могущество папиного кошелька.

  • Анонимно
    23.11.2019 23:43

    Ага, трезвый, просто ананасов объелся

  • Анонимно
    23.11.2019 23:45

    И то, и другое скорее всего в данном случае

  • Анонимно
    23.11.2019 23:52

    А это, часом, не тот Porsche, который не так давно в ДТП на перекрёстке ул. Калинина и ул. Вишневского был участником, и отлетел на пешеходную зону, и снес ограждение? Там писали , якобы , виноват водитель - другой участник ДТП( в салоне были дети), выезжавший с внутреннего проезда у остановки транспорта по четной стороне ул. Вишневского..... Но судя по манере « летать» на дорогах , вина Порше-водителя присутствует в том и другом ДТП

  • Анонимно
    23.11.2019 23:54

    2 часа ночи это ранним утром?
    Когда середина ночи стала утром вдруг?
    Т.е. он всю ночь курланил и трезв?

    • Анонимно
      24.11.2019 13:59

      Ночь это конец суток, начало суток соответственно ранее утро грамотей. Весь мир давно так ведёт отсчет

      • Анонимно
        24.11.2019 14:27

        Вы это расскажите администрации Казани, 2:00 мол это уже утро, уличное освещение можно отключать.
        Экономия хорошая получится.

  • Анонимно
    24.11.2019 00:02

    Там же на задней крышке написано что это Macan

  • Анонимно
    24.11.2019 00:26

    Благодарственное письмо в ВАГ! Немцы делают вещи

  • Анонимно
    24.11.2019 00:59

    21:57;22:56 вы просто обиженные по жизни и по другому кроме негатива вы думать не умеете.

  • Анонимно
    24.11.2019 01:03

    Мажор получил что хотел

  • Анонимно
    24.11.2019 01:11

    Порш кредитный на летней резине скорее всего...
    Если бы реально был ребёнок власть имущих то даже в новостные агрегаты новость не попала бы.

  • Анонимно
    24.11.2019 05:52

    Водители Порш как обычно безработные и трезвые. Но от
    медосвидетельства отказываются.

    • ПанАлекс
      24.11.2019 10:04

      Не путайте медпомощь и медосвидетельство!
      Видимо в Казани традиция ГИБДД "забывать" требовать от владельцев Порше пройти медосвидетельство при авариях!

  • Анонимно
    24.11.2019 06:37

    Эти заборы кругом помятые стоят, уродуя вид города, хотя и не помятые тоже уродуют

    • Азат Д
      24.11.2019 10:33


      Они ещё на следующий год ржавеют. Их обслуживать дорого. Не удивлюсь, если через пару лет их уберут, освоив деньги.

  • Анонимно
    24.11.2019 06:46

    Охотно "верим"…и скорость не нарушал , и излишествами нехорошими не баловничал. И забор сам собой рассыпался. И лайбу купил на заработанные семикратным потом , денно и нощно , подобно рабу на галлерах лавандосы. И возвращался он уставший после тяжёлой трудовой смены . Ну-ну. Мэнге Тау

  • Анонимно
    24.11.2019 07:40

    А что трезвый не мог попасть в такую аварию?

  • Анонимно
    24.11.2019 07:48

    На фото Порш Макан. Белый цвет указывает, что принадлежит он девушке. Не утверждаю, но с высокой вероятностью. Если выхлопную систему не колхозили (а это едва ли делали), то это самая мощная модификация. Модель достаточно старая, то есть это машина не из элитной семьи.

  • Анонимно
    24.11.2019 07:50

    одним каеном меньше чем их меньше тем безопаснее на дорогах
    ни жалко

  • Анонимно
    24.11.2019 07:52

    Требую тоннель ГИБДД на все Порше Казани.

  • Анонимно
    24.11.2019 07:57

    Водитель Порш в 2:00 возвращался из библиотеки. Обычно, в ночь с пятницы на субботу, в читальном зале библиотеки собираются поклонники писателей Самбукина, Коньякина, Вискарёва.

  • Анонимно
    24.11.2019 08:23

    Хорошая была машина,дорогая.

  • Анонимно
    24.11.2019 08:35

    Все может быть в жизни!заладили уже, у вас на устах или пьяный или наркоман!добрее быть надо

  • Анонимно
    24.11.2019 08:44

    На новый год ему подарят новый за счет бюджетных средств. Не на зарплату Порше покупают.

    • Авыл малае
      24.11.2019 08:55

      Судя по комментах, то водители в Казани следующие:
      Если машина дорогая, то вор или зажравшийся буржуй. Если дешёвая, то дерзкий нищеброд. Если грузовик, то колхозник. Если такси или ренткар, то там вообще не люди))
      Ребята, в этом городе нормальные люди то есть на дорогах?))

  • Анонимно
    24.11.2019 08:45

    Не покалечил и не убил никого, уже хорошо.

  • Анонимно
    24.11.2019 09:01

    Хорошо что я спал в это время, также мог влететь.
    А так выглянул в окно, стоит целехонький во дворе мой Porsche.

  • Анонимно
    24.11.2019 09:02

    комментарий ГИБДД насмешил- он, говорят,на футбол торопился.

  • Анонимно
    24.11.2019 09:25

    не было у него больгая скорость....шипованная резина когда лёд они в определенный момент как "на коньках" скользят. просто опыта не было по ходу. была бы больгая скорость , он "долетел" бы до стен стадиона ....

  • Анонимно
    24.11.2019 09:42

    скоро на авито неи не крашен, продаю в связи с ипотекой)

  • Анонимно
    24.11.2019 10:04

    Рано утром в 2:00))), для меня это поздно ночью)

  • Анонимно
    24.11.2019 10:08

    Редкий случай когда забор был на нужном месте.

  • Анонимно
    24.11.2019 10:25

    эта машина, которая ехала с бешенной скоростью, я думала, он сейчас взлетит.

  • Анонимно
    24.11.2019 11:01

    Таксовал?

  • Анонимно
    24.11.2019 11:06

    А между прочем это макан. И водители Порше намного аккуратнее ведут себя нежели многие остальные водители. Не больно и охото гонять прям на этих машинах. Говорю как водитель с богатым опытом владения разных премиальных и нет авто и стажем.

    • Анонимно
      24.11.2019 12:16

      Спасибо, держите нас в курсе

      • Анонимно
        24.11.2019 13:40

        Хорошо. А вы уж уважайте нас поршеводов не вешая ярлыков, нам вот честно разницы нет если кия или хендай снесет забор, до личностных характеристик лично я не опускаюсь.

    • Анонимно
      24.11.2019 14:40

      Выйди вечером на Вишневского и посмотри кто как ездит.

  • Анонимно
    24.11.2019 12:26

    Не знал, что в каршеринг завезли Porsche...

  • Марат Ш
    24.11.2019 12:59

    Могли и не освидетельствовать. Помню смертельное дтп на Эсперанто, когда сотрудники ГИБДД «забыли» отправить на освидетельствование виновника, зато бездыханное тело жертвы освидетельствовали аж два раза!

    • ПанАлекс
      24.11.2019 14:02

      Это когда глава ГИБДД заявлял, что берет дело под личный контроль и забыл наказать своих сотрудников за забывчивость?

  • Анонимно
    24.11.2019 14:03

    За 60 тыс наличкой меня тоже не так давно в Казани ДПСы назвали трезвым, отпустили и даже проводили

  • Анонимно
    24.11.2019 18:42

    Судя по сюжету, водитель не расстроился.

  • Анонимно
    24.11.2019 19:14

    вот всегда было интересно как можно такое сделать на такой машине, где машина половину действий делает за водителя.