Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
24.11.2019

В Татарстане выписали штрафы рыбакам, вышедшим на неокрепший лед

В Зеленодольском районе Татарстана сотрудники МЧС выписали штраф рыбакам, проигнорировавшим призывы не выходить на тонкий неокрепший лед. Штрафы составили от 1,5 тыс. рублей.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Всего в ходе рейда было охвачено 98 человек, проведено 59 бесед и роздано 98 памяток, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Рыбакам не только разъяснили фактическую опасность выхода на лед, но также напомнили о действиях спасения из ледяной ловушки.

Ранее в ГУ МЧС РФ по РТ поддержали идею о взыскании с рыбаков на льдинах платы за их спасение.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.11.2019 08:52

Сами идут по неокрепшему льду "кучей", надеюсь министр ЧС подскажет своим подчинённым, как надо перемещаться по неокрепшему льду.

  • Анонимно
    24.11.2019 08:52

    Сами идут по неокрепшему льду "кучей", надеюсь министр ЧС подскажет своим подчинённым, как надо перемещаться по неокрепшему льду.

    • Анонимно
      24.11.2019 09:49

      под ними лед тут же изменяет свои свойства и становится крепче....иначе они и лед оштрафуют

  • Анонимно
    24.11.2019 09:31

    Ну наконец то власть благоразумно реализовалась. Уже надоела всем тупость рыбаков-сомоубийц.

    • Анонимно
      24.11.2019 12:08

      а тупость алкашей-самоубийц не надоело? только в татарстане ежегодно тысячи смертей изза алкоголя. а пару рыбаков провалившихся под лед вам важнее

  • Анонимно
    24.11.2019 09:32

    да пусть ходят ,это взрослые люди они понимают что с ними может случится , естественный отбор!

  • Анонимно
    24.11.2019 10:13

    Очередные поборы, запреты.

  • Анонимно
    24.11.2019 10:28

    Приезжайте в куземетьево!!!
    Тут места свободного нет,все в лунках!
    Друг на друге по всему заливу сидят

    • Анонимно
      24.11.2019 12:04

      Если рыбаки друг на друге сидят, то получается тот что сверху - бурит лунку в голове сидящего снизу? Интересные у вас забавы в Кузембетьево...

  • Анонимно
    24.11.2019 10:43

    На Казанке уже сегодня с утра много их сидит . О чем думают? Их каждый год на одной и той же льдине уносит!!!

  • Анонимно
    24.11.2019 11:28

    Правильно сделали.

  • Анонимно
    24.11.2019 11:39

    Предлагаю им спасаться собственными силами

  • Анонимно
    24.11.2019 11:42

    10.43. Чужая душа - потёмки ... Может быть они мечтают уплыть на этой льдине в рай.