Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
24.11.2019

В страшной дорожной аварии под Оренбургом погибли шесть человек

Сегодня на 15-м километре трассы Оренбург — Акбулак в Оренбургской области столкнулись фура и минивэн, погибли шесть человек, в том числе шестилетний ребенок, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии в одну из больниц.

В МВД рассказали, что минивэн после столкновения загорелся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.11.2019 10:35

Люди берегите друг друга

  • Анонимно
    24.11.2019 10:10

    В очередной раз напишу - надо запретить движение фур на двухполосой трассе! максимум газель. В России, к тому же, развитая сеть железных дорог.

    • Анонимно
      24.11.2019 10:32

      У меня приятель погиб на трассе.
      Ехал пассажиром в Тойоте, им на встречу вылетела Газель бортовая, трое погибших.

    • Анонимно
      24.11.2019 10:50

      97% Врезаются в "ФУРЫ"!!!

      • Анонимно
        24.11.2019 11:29

        Из -за превышения скорости фурами водители легковых автомашин на трассе не успевают завершить перестроения и им приходится врезаться лоб в лоб или погибнуть, перевернувшись на обочине. Так бывает и очень часто.

        • Анонимно
          24.11.2019 13:13

          Так не обгоняй! Фура идёт в среднем 89 Км/час (у них тахогроф)

    • mad big
      24.11.2019 11:26

      А может быть вам напрячь остатки мозга и потребовать соблюдения всеми участниками движения правил! Пользы больше будет.

    • Анонимно
      24.11.2019 11:49

      в чем вина фур если народ у нас не соблюдает элементарных норм безопасности, все считают себя бессмертными и особенными.

  • Анонимно
    24.11.2019 10:29

    Кырыла халык....

  • Анонимно
    24.11.2019 10:35

    Люди берегите друг друга

  • Анонимно
    24.11.2019 10:55

    Очень жаль!!! соболезную!!!

  • Анонимно
    24.11.2019 15:00

    Главное оказать помощь другим странам, а наши проблемы подождут

  • Анонимно