Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
24.11.2019

«Ак Барс» выиграл в «зеленом дерби» в серии буллитов

Хоккейный клуб «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл в серии буллитов на выезде «Салават Юлаев» (4:3 Б).

В первом периоде защитник гостей Роман Рукавишников открыл счет броском от синей линии, а Альберт Яруллин удвоил преимущество, реализовав большинство. Для Яруллина эта шайба стала второй в нынешнем сезоне, причем обе он забросил в ворота «Салавата».

Во втором периоде уфимцы отыграли одну шайбу усилиями Захара Арзамасцева, подключившегося к атаке.

Форвард гостей Владислав Кара отличился в середине третьего периода, доведя результативную серию до шести матчей. В них Кара набрал 7 (4+3) очков.

Но казанцы не смогли довести встречу до победы. Сакари Маннинен отличился в большинстве, а за 6 секунд до конца основного времени Никита Сошников сравнял счет.

В серии буллитов победный бросок нанес Данис Зарипов. Казанцы набрали 49 очков в 31 матчах и упрочили лидерство в Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Ак Барс» (Казань) – 3:4 Б (0:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
24 ноября. «Уфа-Арена». 8070 зрителей
0:1 Рукавишников (Дыняк, Галимов, 09:17)
0:2 Яруллин (Галимов, Рукавишников, 14:12, бол.)
1:2 Арзамасцев (Маннинен, Майоров, 28:54)
1:3 Кара (Яруллин, Лещенко, 49:17)
2:3 Маннинен (Ларсен, Сошников, 52:57, бол.)
3:3 Сошников (Умарк, Бурмистров, 59:54)
3:4 Зарипов (победный буллит)
Вратари: Метсола — Билялов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.11.2019 17:54

Молодой Билялов не подкачал, да и старина Зарипов в нужный момент выстрелил.

  • Анонимно
    24.11.2019 17:17

    Зарипов вышел и решил!

  • Анонимно
    24.11.2019 17:17

    наконец -то, борьба была огонь

  • Анонимно
    24.11.2019 17:35

    После хоккея по тнв показывают , как доблестно таиф соревнуются в чемпионате Эстонии по ралли. И Латвии.
    PS. Привет рубину.

  • Анонимно
    24.11.2019 17:40

    Так держать, молодцы!!!

  • Анонимно
    24.11.2019 17:41

    Так играть нельзя. С принципиальнейгим соперником играют вальяжно. Особенно в конце игры, получили большинство, надо реализовывать, а эти барсики даже в зону зайти не могут. Салават получил возможность снять вратаря, и сразу же воспользовался. По игре сегодня выиграл салават, потому что был заряжен на игру

    • Анонимно
      24.11.2019 21:21

      у ак барса был тяжелый выезд ..и везде мы играли на победу ..салават же всю неделю дома готовился только к этому ..для них - матчу жизни ...учитывая что играли без 4 лучших игроков ..без первой пятерки - победа в уфе - просто великолепный результат ...в конце было видно как наши еле ноги передвигали - настолько тяжелый последний матч выезда для них был

      • Анонимно
        25.11.2019 02:26

        Это не победа,а отскок...в от это наглядно было видно ,а булки это монета,как ляжет...

  • Анонимно
    24.11.2019 17:54

    Педан подвел команду

  • Анонимно
    24.11.2019 17:54

    Молодой Билялов не подкачал, да и старина Зарипов в нужный момент выстрелил.

  • Анонимно
    24.11.2019 17:59

    Матч огонь! Зеленое дерби держит марку! Решающие буллиты Лещенко и Зарипова верх боления, переживания за команду

    • Анонимно
      24.11.2019 18:18

      Не было бы буллита Лямкина, не было бы буллита Зарипова.
      Очередная пассивная игра 130 млн. пенсионера.
      В первый раз увидел его на буллиты, до этого в игре его не было видно.

      • Анонимно
        24.11.2019 18:43

        Точно, точно. Со II периода – такая тягомотина пошла, что я аж заснул ))) Проснулся, когда Зарипов забивал победную шайбу )))
        Молодец, Данис, маладис!

  • Анонимно
    24.11.2019 18:18

    Галиев очень слабо провёл последнюю смену основного времени, меньшинство это не его.
    Несколько секунд танцевал перед Бурым и позволил бросить, не заблокировав бросок.Фрэттин и овертайм понятия не совместимые, совсем! Тимур молодцом!

  • Анонимно
    24.11.2019 18:21

    Нам не страшен башкирский лёд, наш Зарипов всем забьет!

    • Анонимно
      25.11.2019 02:28

      Ваш зарипов бывало и сам себе забивал... В Нижнекамсе было как то дело...

  • Анонимно
    24.11.2019 18:53

    В плей-офф вылетят в первом же раунде.

  • Анонимно
    24.11.2019 19:44

    Плей-офф покажет кто на что способен.

  • Анонимно
    24.11.2019 20:13

    распустить команду . Казанцы будет рады если налоги пойдут на благое дело а не хоккей .

    • Анонимно
      24.11.2019 20:40

      Причем здесь казанцы. Мы жители Альметьевска и работники ПАО "Татнефть" считаем что эти деньги должны работать на нас, а не на каких то казанцев, на которых и так вся Республика пашет.

      • Анонимно
        25.11.2019 02:34

        Жители Нижнекамска,а я думаю и челны нас поддержат тоже такого же мнения...

      • Анонимно
        25.11.2019 08:00

        Ну считайте дальше, пупы земли нашлись)

    • Анонимно
      24.11.2019 21:34

      За себя говорите!

  • Анонимно
    24.11.2019 20:50

    Спокойной ночи болелам ,,всадника без головы,,....
    Сколько фейерверков сэкономили к новому году и бабушки будут спокойно спать

  • Анонимно
    24.11.2019 21:03

    ты прям как император.Мы Николай второй...

  • Анонимно
    25.11.2019 02:19

    Салават ведёт пока в дерби по очкам 3:2......и это факт...и этот матч зачёт Уфе,а не Казани...

    • Анонимно
      25.11.2019 11:32

      Уфа пусть "получает зачет" за место в Восточной конференции. Собраться на один-два матча можно, а играть так каждый матч, не каждому дано. Можно сказать пацаны Ак Барса сделали Салават.

      • Анонимно
        25.11.2019 15:59

        у уфы свой тренер доморощенный.............ххххде воспитанники барсов....хххде?????? в каких клубах... зарипов и то не ваш а челябинский...и пока система била играете, квартала вы увидите в следующем сезоне... твой нефтехимик пусть получит место в плове...