Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
25.11.2019

Шутку Светлакова вырезали из эфира Первого канала

Из эфира Первого канала убрали некоторые шутки, которые прозвучали на «Встрече выпускников КВН» в Екатеринбурге. В частности, зрителям телеканала не показали шутку Сергея Светлакова, рассказал директор и участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев.

Во встрече приняли участие три команды: «Уральские пельмени», «Сборная Камызякского края» и «Город Пятигорск». Запись программы доступна на YouTube.

По словам Исаева, после «Разминки» он вместе со Светлаковым, который на время вернулся в состав «Уральских пельменей», придумал шуточную реакцию команды на низкую оценку, которую им поставил постоянный член жюри Юлий Гусман. В итоге Светлакову удалось провести достаточно яркую импровизированную беседу с членом жюри КВН.

«Не буду пока говорить, о чем там шла речь, но надеюсь, что зрители все-таки дождутся отдельной нарезки всего того, что не вошло в эфир, и увидят это на сайте КВН и в социальных сетях», — сказал директор «Уральских пельменей» URA.RU.

Шутку вряд ли вырезали из-за цензуры, вероятнее всего, не хватило эфирного времени, считает собеседник издания. URA.RU пока не удалось выяснить, почему некоторые шутки не попали в эфир.

Ранее Светлаков рассказал, что программу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале закрыли из-за цензуры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 08:32

Я был фанатом КВН всЮ жизнь, а сейчас КВН смотреть невозможно, НЕ СМЕШНО.......

  • Анонимно
    25.11.2019 08:32

    Я был фанатом КВН всЮ жизнь, а сейчас КВН смотреть невозможно, НЕ СМЕШНО.......

    • Анонимно
      25.11.2019 09:26

      Мне вас жалко, ваша жизнь прошла под плоские шутки КВН, который уже давным-давно смотреть невозможно!

    • Светлаков в обойме федканалов и будет всегда корректным. Всяческие "светлаковы" уже надоели и поэтому идёт поиск хоть как-то заинтересовать телезрителей. То же самое было недавно и с Галкиным. На телевидении творческий кризис. А было ли творчество? Ведь практически все телепроекты это адаптированные телепроекты зарубежных телеканалов.
      Пафос многих телепрограмм как будто они открывают нечто новое, а в действительности, тоже самое от тех же самих!
      Стагнация в политике и экономике спускается и на стагнацию в культуре.

      Самое забавное происходит тогда, когда меняется власть. И все эти Паяцы телевидения быстро ориентируются и стают угодеыми любой власти.

      Но главными телебриллиантами приспособленчества к любой власти являются Познер и Михалков, а все остальные теледеятели лишь надстраиваются над ними.

      • Анонимно
        25.11.2019 12:22

        господин Гарифуллин верно всё описал. Почему вы нам на лекциях это не рассказывали?

      • Анонимно
        25.11.2019 21:32

        Всё верно на 100 процентов, Михалковы напишут любой власти гимн.

        • Анонимно
          25.11.2019 23:38

          А гимн СССР хороший был. Продирает, если посмотреть как его исполняли раньше.
          В ютъюбе иностранцы о нем хорошо отзываются.

  • Анонимно
    25.11.2019 09:02

    Юмор на первом? Вы серьёзно? Это уровень петросянщины и кривого зеркала!

    • Анонимно
      25.11.2019 09:38

      После реформы введения цифрового телевидения - первый канал и НТВ не показывает, думал наконец то, а вы пишите, что они еще дышут, значит мне повезло )

  • Анонимно
    25.11.2019 09:16

    Там уже не студенты а пенсионеры со всех каналов !

  • Анонимно
    25.11.2019 09:49

    Я думал все квн-клоуны давно "шутят" в чиновничьих креслах.

  • Анонимно
    25.11.2019 09:55

    Телевидение российское скучное,юмор стал угодническим,пошлым.Передачи однотипные как и фильмы,артисты одни и те же.Серость беспросветная.

  • Анонимно
    25.11.2019 09:57

    КВН уже не тот! Шутки ниже плинтуса! Тоже перестали смотреть, разве только молодые команды, а старики забурели уже! Все поставлено на конвейер зарабатывания денег! А были времена студенческие команды, весело, задорно, достойно! Были...

  • Анонимно
    25.11.2019 10:31

    Зеленского не хватало.

  • Анонимно
    25.11.2019 10:32

    А что , ещё квн есть?? Ничего себе...

  • Анонимно
    25.11.2019 11:40

    Светлаков,не из Москвы,а из Урала,Русский.А в Москве,живут,чёрт знает Кто,но,не Русские.

  • Анонимно
    25.11.2019 11:50

    Друзья! Ну, пожалуйста, будьте добрее. Ну невозможно без конца шутить удачно, искрометно и смешно. Поэтому на долю нынешних КВНщиков выпала нелегкая задача отыскивать во всем многообразии шуточных тем и образов что-то оригинальное.

  • Анонимно
    25.11.2019 12:18

    КВН -щики плавно пересели в кресла чиновникам и продолжают шутить над нами..

  • Анонимно
    25.11.2019 18:55

    В советское время при цензуре даже в Фитиле было больше сатиры,юмора и критики безобразия,что творит верхушка.Сейчас одно угодничество,лизоблюдство.

  • Анонимно
    26.11.2019 07:40

    Достали эти Светлаковы, Бузовы. да и вообще весь ТНТ канал, принадлежащий армянской диспоре.