Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
25.11.2019

Клип «Новый год» певицы Лэйны набрал более 250 тыс. просмотров за сутки

Новый клип молодой татарской певицы Лэйны меньше чем за сутки с момента премьеры собрал больше 250 тыс. просмотров по всем социальным сетям. Композицию с юмористическим подтекстом и иронией исполнительница представила на своей странице «ВКонтакте». Всего за несколько часов видеоролик собрал тысячи лайков, репостов и комментариев.

В песне артистка напоминает о приближающемся празднике и заряжает слушателей новогодним настроением. Лэйна советует «прощать всех и обнимать оленей», оставить позади печаль и готовиться к «лучшему празднику». Певица обещает перейти на ЗОЖ, отказаться от всего вредного, но с понедельника Нового года, а пока «мы все жырлыйбыз», «биибез». Свой клип артистка сопровождает хештегом #НовыйГод.

«Без Бергэ — и это важно! Я певица, I’m from Russia», — Лэйна легко смешивает в одной короткой фразе три языка, что не мешает слушателям понимать ее смысл. Композиция вызвала положительный отклик как у татароязычной, так и у русскоязычной аудитории — в тексте используются татарские словосочетания, популярные в речи жителей Татарстана и знакомые даже тем, кто не говорит по-татарски.

Ссылки на клип в соцсетях:
«ВКонтакте»
YouTube
Instagram певицы

Партнерский материал

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 09:17

Срез уровня культуры в обществе.

  • Анонимно
    25.11.2019 09:17

    Срез уровня культуры в обществе.

    • Анонимно
      25.11.2019 10:19

      После малая отправленного ей в Мамадыщ-тыщ-тыщ, на белом барсе, как то тревожно за культуру.

    • Анонимно
      25.11.2019 10:32

      и это хорошо) культура должна отражать общество.

      • Анонимно
        25.11.2019 11:19

        Культура должна возвышать общество в его наилучших стремления.

  • Анонимно
    25.11.2019 09:22

    Молодец, прекрасный клип, поднимает настроение, Без булдырабыз!

  • Анонимно
    25.11.2019 09:25

    Да уж, песня ни о чем!

  • Анонимно
    25.11.2019 09:29

    Да что ж вы так пиарите её?

  • Анонимно
    25.11.2019 09:31

    Где Хитобой? Нужно срочно улучшенную версию)

  • Анонимно
    25.11.2019 10:03

    Ждем награды от главы татарии,заслуженного,народного......

  • Анонимно
    25.11.2019 10:13

    Кто-то явно из Министерства за ней стоит

  • Анонимно
    25.11.2019 10:24

    Посмотришь Лэйну, и даже Салават с Греем уже не так плохо смотрятся...

  • Анонимно
    25.11.2019 10:36

    Маргинализм и манкуртизм нельзя возводить в культ!

  • Анонимно
    25.11.2019 10:43

    Как гласит Первый Закон Города: Девушку из колхоза убрать можно, колхоз из девушки- никогда!

  • Анонимно
    25.11.2019 10:48

    Тихий ужас....

  • Анонимно
    25.11.2019 11:31

    молодец, есть талант, голос неповторимый! побольше таких на татарской эстраде...

  • Анонимно
    25.11.2019 12:39

    Гомумэн эйтсэн - хурлык бит.

  • Анонимно
    25.11.2019 15:27

    Идиотизм) больше видимо совсем нечего публиковать

  • Анонимно