Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
25.11.2019

Юный блогер из Нижнекамска продолжил эксперименты и поджег себя

Блогер из Нижнекамска Данил Ионов выложил очередное видео в своем аккаунте в «Инстаграме». В этот раз молодой человек поджег на себе одежду, а после нырнул в одну из купелей с ледяной водой на Красном Ключе. До того блогер ради видео бил себя электрошокером и обливался алкоголем в гипермаркете.

На новом видео он, проходя под сводом одной из беседок на роднике поселка Красный Ключ, поджигает на себе одежду. До этого Ионов обращается к зрителям с просьбой не повторять за ним. После того как огонь охватывает штаны и перекидывается наверх, Ионов бросается в купель с водой на роднике. В конце блогер отмечает, что содеянное ему не понравилось.

Неделю назад нижнекамец выложил видео, снятое в гипермаркете «Лента». Молодой человек, находясь в торговом зале, открывает бутылки с алкоголем и выливает их содержимое на себя. После этого высыпает себе на голову муку из пакета. Также на его странице есть другие видео, например, как он бьет себя электрошокером. На данный момент у него 625 подписчиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 10:18

ау журналисты вы в своем уме? Зачем рекламировать поведение неадекватного ? Хотите чтобы повторили другие?

  • Анонимно
    25.11.2019 10:18

    ау журналисты вы в своем уме? Зачем рекламировать поведение неадекватного ? Хотите чтобы повторили другие?

  • Анонимно
    25.11.2019 10:24

    Кандидат на премию Дарвина от Татарстана.

  • Анонимно
    25.11.2019 10:25

    Мальчика надо срочно лечить! Родителей тоже.

  • марио
    25.11.2019 10:28

    ой дебил!может на принудительное лечение?

  • Анонимно
    25.11.2019 10:30

    Очередной Павленский растет.

  • Анонимно
    25.11.2019 10:31

    Закройте этого социально опасного гражданина! У него просто чердак поехал!

  • Анонимно
    25.11.2019 10:36

    Либо в каскадеры либо в больничку

  • Анонимно
    25.11.2019 10:38

    Нужен психиатр ему.

  • Анонимно
    25.11.2019 10:45

    Теория Дарвина рано или поздно сработает))

    • Анонимно
      25.11.2019 11:47

      Теория Дарвина не оправдалась, сейчас говорят об происхождении животных из человека в результате дисфункции мозга. Тут явно клинический случай.

  • Анонимно
    25.11.2019 10:51

    с такой жаждой проводить над собой эксперименты можно и до больницу доиграться...

  • Анонимно
    25.11.2019 10:59

    Зачем ему дали прыгнуть в купель?
    Горел себе и горел бы дальше, до самого конца.
    Такие неадекваты просто обязаны самовыпиливаться из наших рядов.

  • Анонимно
    25.11.2019 11:11

    неужели нет другого способа заработать денег в интернете?...так он станет инвалидом после очередного рискового эксперимента...

  • Анонимно
    25.11.2019 11:44

    Не нужна такая слава .Живи спокойно пока проблем нет .Не надо развлекать народ .Уважай себя ты лучше их и не надо ни кому это доказывать .Удачи в жизни!

  • Анонимно
    25.11.2019 11:58

    В силу веяния времени, если это можно так назвать, наметилась тенденция любыми путями увеличить число своих подписчиков в социальных сетях. «Новоиспечённые блогеры», насмотревшись разных видосов о баснословных заработках от рекламодателей, готовы на отчаянные поступки перед камерой, чтобы привлечь к себе внимание аудитории и быть в тренде. Это не болезнь), а жажда приобретения широкой популярности и, соответственно, мгновенного заработка. Это и есть первопричина многих несчастных случаев и криминальных происшествий, входящ

  • Анонимно
    25.11.2019 12:13

    По моему больной просто, а не блогер. И контент у него токсичный. Так и все психи, что на Ершова, тоже блогеры.

  • Анонимно
    25.11.2019 17:34

    12-13
    На Ершова профессионалы, а этот так, начинающий любитель.