Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.11.2019

​СМИ: Уволенный из-за дела Голунова полицейский стал главой охраны в крупной торговой сети

Бывший сотрудник УВД по Западному административному округу (ЗАО) ГУ МВД России по Москве Акбар Сергалиев, уволенный из-за дела журналиста Ивана Голунова, устроился на новую работу. Он возглавил один из департаментов в службе безопасности сети магазинов «Красное и белое», сообщает «МБХ медиа».

Издание ссылается на несколько источников в компании. По словам собеседников, бывший полицейский будет устанавливать лиц, причастных к хищению товара из магазинов, в том числе досматривать сотрудников при закрытии торговой точки. Также экс-оперативник станет вести учет товарно-материальных ценностей, находящихся в магазинах.

Помимо этого, в обязанности Сергалиева входят контроль деятельности персонала и обучение сотрудников.

«Также в ведении Сергалиева будет контроль кассовой дисциплины, кроме того, у него есть возможность депремировать сотрудников или ходатайствовать о их немедленном увольнении без премии», — отмечает издание.

В сети магазинов пока не комментировали информацию о назначении Сергалиева. Отмечается, что именно этот полицейский задерживал Голунова.

О назначении экс-оперативника на должность в сети магазинов также говорится в сообществе «Омбудсмен полиции».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 13:49

вот это понимаю, а ещё можно в школы направить - проводить занятия по правовым вопросам.

  • АН61
    25.11.2019 13:42

    как не продавать алкоголь и табак несовершеннолетним.


    Этот соблюдать закон научит . Там кому наркотики подкинет ??

    • Анонимно
      25.11.2019 14:13

      А с чего решили, что он подкинул? Или вообще подкинули? Я не верю, что он не был курьером.

      • Анонимно
        25.11.2019 14:46

        Вы почитайте комментарий Путина по делу Голунова. Я думаю, у него информации по этому делу больше, чем у вас.

        • Анонимно
          26.11.2019 08:56

          Ага, Путину всю правду докладывают)))))))))

          Он всё знает)))))))))))

      • Анонимно
        25.11.2019 14:48

        Вопрос веры это уже религия. Нельзя затрагивать вопрос чужой веры, чужой религии, верьте сколько угодно!

  • Анонимно
    25.11.2019 13:48

    Будет булочки с маком в тележки покупателей подбрасывать? :)

  • Анонимно
    25.11.2019 13:49

    вот это понимаю, а ещё можно в школы направить - проводить занятия по правовым вопросам.

    • Анонимно
      26.11.2019 08:59

      Вот главу соседней республики посадят на 7,5 лет и уже изъяли 2.2 миллиарда рублей.

  • Анонимно
    25.11.2019 13:54

    Обычный путь после отставки или увольнения!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:05

    Его навыки востребованы!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:17

    головокружительная карьера!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:20

    Их в дверь, а они в окно...)

  • Анонимно
    25.11.2019 14:22

    ЗАО ГУ МВД , как символично

  • Анонимно
    25.11.2019 14:38

    Ну стал и стал . А что в этом такого? Событие мирового масштаба что ли ?

  • Чем хуже, тем лучше - главная скрепА нашего отечества. На том и стоим.

  • Анонимно
    25.11.2019 14:43

    Это всё, что нужно знать о чудесном взлёте бизнеса Красного и белого.

    • Анонимно
      25.11.2019 16:36

      Чудесный взлет был раньше, до того как чекисты бизнес отжали

  • Анонимно
    25.11.2019 14:48

    Почему он не сидит? Ато Колокол вон с пеной у рта говорил, что все причастные будут задержаны, а сейчас будет начальником работать

  • Анонимно
    25.11.2019 14:49

    Стоп! А почему он на свободе? Ведь вроде фальсификация была?

  • Анонимно
    25.11.2019 14:55

    прошу понять и простить его!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:58

    Весь бизнес попилен силовиками.

  • Анонимно
    25.11.2019 15:36

    Учет товарно -материальных ценностей он вряд ли потянет.Вообще много чего на него взвалили.Потянет ли?

  • Анонимно
    25.11.2019 15:54

    Теперь ясно кто отжал К/Б

    • Анонимно
      25.11.2019 19:49

      Точно, ведь владельца КБ в прошлом году пресовали так что он отдал активы а сам покинул РФ

  • Анонимно
    25.11.2019 17:50

    Прямо как я и писал ранее-либо в СБ крупную либо начальником охраны ) как в воду глядел)

  • Анонимно
    25.11.2019 21:17

    У нас всегда почему-то уволенных за "тёмные" делишки затем берут на хорошую работу!