Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый Kazan Mall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
25.11.2019

​СМИ: Уволенный из-за дела Голунова полицейский стал главой охраны в крупной торговой сети

Бывший сотрудник УВД по Западному административному округу (ЗАО) ГУ МВД России по Москве Акбар Сергалиев, уволенный из-за дела журналиста Ивана Голунова, устроился на новую работу. Он возглавил один из департаментов в службе безопасности сети магазинов «Красное и белое», сообщает «МБХ медиа».

Издание ссылается на несколько источников в компании. По словам собеседников, бывший полицейский будет устанавливать лиц, причастных к хищению товара из магазинов, в том числе досматривать сотрудников при закрытии торговой точки. Также экс-оперативник станет вести учет товарно-материальных ценностей, находящихся в магазинах.

Помимо этого, в обязанности Сергалиева входят контроль деятельности персонала и обучение сотрудников.

«Также в ведении Сергалиева будет контроль кассовой дисциплины, кроме того, у него есть возможность депремировать сотрудников или ходатайствовать о их немедленном увольнении без премии», — отмечает издание.

В сети магазинов пока не комментировали информацию о назначении Сергалиева. Отмечается, что именно этот полицейский задерживал Голунова.

О назначении экс-оперативника на должность в сети магазинов также говорится в сообществе «Омбудсмен полиции».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 13:49

вот это понимаю, а ещё можно в школы направить - проводить занятия по правовым вопросам.

  • АН61
    25.11.2019 13:42

    как не продавать алкоголь и табак несовершеннолетним.


    Этот соблюдать закон научит . Там кому наркотики подкинет ??

    • Анонимно
      25.11.2019 14:13

      А с чего решили, что он подкинул? Или вообще подкинули? Я не верю, что он не был курьером.

      • Анонимно
        25.11.2019 14:46

        Вы почитайте комментарий Путина по делу Голунова. Я думаю, у него информации по этому делу больше, чем у вас.

        • Анонимно
          26.11.2019 08:56

          Ага, Путину всю правду докладывают)))))))))

          Он всё знает)))))))))))

      • Анонимно
        25.11.2019 14:48

        Вопрос веры это уже религия. Нельзя затрагивать вопрос чужой веры, чужой религии, верьте сколько угодно!

  • Анонимно
    25.11.2019 13:48

    Будет булочки с маком в тележки покупателей подбрасывать? :)

  • Анонимно
    25.11.2019 13:49

    вот это понимаю, а ещё можно в школы направить - проводить занятия по правовым вопросам.

    • Анонимно
      26.11.2019 08:59

      Вот главу соседней республики посадят на 7,5 лет и уже изъяли 2.2 миллиарда рублей.

  • Анонимно
    25.11.2019 13:54

    Обычный путь после отставки или увольнения!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:05

    Его навыки востребованы!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:17

    головокружительная карьера!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:20

    Их в дверь, а они в окно...)

  • Анонимно
    25.11.2019 14:22

    ЗАО ГУ МВД , как символично

  • Анонимно
    25.11.2019 14:38

    Ну стал и стал . А что в этом такого? Событие мирового масштаба что ли ?

  • Чем хуже, тем лучше - главная скрепА нашего отечества. На том и стоим.

  • Анонимно
    25.11.2019 14:43

    Это всё, что нужно знать о чудесном взлёте бизнеса Красного и белого.

    • Анонимно
      25.11.2019 16:36

      Чудесный взлет был раньше, до того как чекисты бизнес отжали

  • Анонимно
    25.11.2019 14:48

    Почему он не сидит? Ато Колокол вон с пеной у рта говорил, что все причастные будут задержаны, а сейчас будет начальником работать

  • Анонимно
    25.11.2019 14:49

    Стоп! А почему он на свободе? Ведь вроде фальсификация была?

  • Анонимно
    25.11.2019 14:55

    прошу понять и простить его!

  • Анонимно
    25.11.2019 14:58

    Весь бизнес попилен силовиками.

  • Анонимно
    25.11.2019 15:36

    Учет товарно -материальных ценностей он вряд ли потянет.Вообще много чего на него взвалили.Потянет ли?

  • Анонимно
    25.11.2019 15:54

    Теперь ясно кто отжал К/Б

    • Анонимно
      25.11.2019 19:49

      Точно, ведь владельца КБ в прошлом году пресовали так что он отдал активы а сам покинул РФ

  • Анонимно
    25.11.2019 17:50

    Прямо как я и писал ранее-либо в СБ крупную либо начальником охраны ) как в воду глядел)

  • Анонимно
    25.11.2019 21:17

    У нас всегда почему-то уволенных за "тёмные" делишки затем берут на хорошую работу!