Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
25.11.2019

Нафиков поручил выяснить детали крупного ДТП с погибшим в Татарстане

Прокуратура Татарстана начала проверку после крупного ДТП, произошедшего сегодня днем на трассе Заинск — Набережные Челны в Татарстане. Выяснить все обстоятельства аварии поручил прокурор РТ Илдус Нафиков.

«В ходе проверки будут выясняться обстоятельства ДТП, а также способствовавшие аварии причины и условия. Кроме того, дадут правовую оценку действиям перевозчика. Предмет проверки — соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок», — сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Он добавил, что при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Авария случилась в первой половине дня. По предварительным данным, водитель автобуса «Газель» выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet. Пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте. Пострадали 15 человек, несколько госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 14:17

Нафиков не нужен, он только топливо лишнее жрет.

  • Анонимно
    25.11.2019 14:12

    Во первых форд транзит а не газель. Во вторых авария на фото на правой полосе. Так что здесь еще вопрос кто выехал на встречку

    • Анонимно
      25.11.2019 15:22

      Это Газель NEXT.
      Не судите и не судимы будите!

      • Анонимно
        25.11.2019 16:02

        да откуда вы лезете всё время?
        если вашего ребёнка на переходе переедет пьяный водитель, вы тоже судить не будете, я надеюсь? простите и отпустите.

  • Анонимно
    25.11.2019 14:17

    Нафиков не нужен, он только топливо лишнее жрет.

  • Анонимно
    25.11.2019 14:19

    Без поручения не расслежовали бы детально?

  • RX300
    25.11.2019 14:28

    Отсутствие культуры (культуры поведения, культуры вождения, культуры производства)....вот причины трагических случаев да вообще всякого мракобесия у нас

  • Анонимно
    25.11.2019 14:29

    Виноват никто. А тех кто виноват называть нельзя. Ну все же все знают. Ну что детский сад разводить.

  • Анонимно
    25.11.2019 14:57

    у прокуратуры больше дел нет...

  • Анонимно
    25.11.2019 15:03

    Интересуется деталями он. Каковы детали? Что все сразу то покалечились? Вот когда по одному - неинтересно.

  • Анонимно
    25.11.2019 15:15

    Инспекторов ГИБДД сократили. Безопасность на дорогах никому не нужна. В известном месте, больше обеспокоены собственной безопасностью и безопасностью существующего режима. Раз россияне погибают пачками на дорогах, значит кому то это нужно.

  • Анонимно
    25.11.2019 15:36

    Дорогая узкая , одни знаки обгон запрещён , где можно обгонять , а там камеры , большинство многочисленные аварии ,из за камеры .

  • Анонимно
    25.11.2019 22:10

    Кто прав кто виноват не разберешь... А то что у погибшего семья осталась в которой 4-ро детей и самой младшей годик, он был единственным кормильцем в семье, что делать им? Как быть? Отца не вернешь вашими коментариями! И не спрашивайте откуда я знаю, я близкий родственник этой семьи, и очень больно видеть эту боль... А водитель газели всего лишь отвлекся... нет слов...

  • Анонимно
    25.11.2019 22:52

    Все вопросы к одиозным фигурам.Трусливые найдут виновного,назначат,накажут 8 трупов за 2 недели на трассе Казань -Сорочьи Горы.