Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
25.11.2019

В московской школе 10-летняя девочка провалилась сквозь стеклянный пол

10-летняя школьница, приехавшая с семьей в Москву из Ганы, провалилась сквозь стеклянный пол с пятого на четвертый этаж, сообщает «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в столичной школе №491. Весь класс отправился на урок физкультуры. Девочка пойти с одноклассниками не смогла, поскольку врачи ей запретили активные занятия спортом. Педагог отправила ее на пятый этаж, где для учеников с освобождением проводят занятия по шахматам.

Внимание школьницы привлек стеклянный пол на пятом этаже, в классе, где проводили занятие для шахматистов. Девочка решила испытать стекло на прочность, попрыгав на нем. Эксперимент закончился падением с пятого на четвертый этаж. На шум прибежали педагоги. Девочке вызвали скорую помощь.

«Школьница госпитализирована с ушибами и переломом руки», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах. Родителей уже оповестили о случившемся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 17:42

Что за увлечение стеклянными полами?

  • Анонимно
    25.11.2019 17:42

    Что за увлечение стеклянными полами?

    • Анонимно
      25.11.2019 18:48

      Это эстетично. Но не для детских заведений рассчитано.

      • Анонимно
        25.11.2019 19:44

        Т.е. мужиков 90 кг выдерживают, а третьеклассницу нет.

        • Анонимно
          25.11.2019 21:04

          Именно, шулай.

          • Анонимно
            26.11.2019 07:17

            Кто это делал Пешмәгәннр идән дә ясы беомиләр Шушы илдә гомер кичерәбез Пешмәгәннәр илендә

  • Анонимно
    25.11.2019 18:17

    И правильно этой негритянке запретили активные занятия спортом!

  • Анонимно
    25.11.2019 18:22

    тестировщицей станет )

    • Анонимно
      25.11.2019 18:53

      Или физиком. Знал в детстве одну. Матери дружили. В пятилетнем возрасте запустила кота с балкона пятого этажа. В семилетнем ракету из бочки 200 литров спроектировала. До запуска правда не дошло. По вектору после школы закончила физмат в Университете Ленина и сейчас в Москве работы плодит, идет верно к профессуре.

    • Анонимно
      25.11.2019 20:17

      Если ещё лет семь протянет.

  • Анонимно
    25.11.2019 18:23

    Во-первых, ребёнок бестолковый. Они сейчас почти все такие.
    Во-вторых, пол, хотя и стеклянный, должен был быть прочности с учётом "на дурака", странно...

    • Анонимно
      25.11.2019 19:28

      В смысле бестолковый? Кто в детстве не любит бегать и прыгать? Это нормально. Если это называется пол, то он должен выдерживать всё, а он даже прыжок одного человека, весом в 20-40 кг не выдержал!

    • Анонимно
      25.11.2019 19:44

      Ребенок как раз толковый, проявляющий интерес к окружающему миру. А не безынициативная серая масса.

      • Анонимно
        25.11.2019 20:14

        Верно! Хрупкий, немощный ребенок. А, ведь, начала изучать русскую фразеологию со сложного в понимании иностранцами глагола "допрыгалась".

    • Анонимно
      26.11.2019 09:25

      Ребенок приезжий - т.е. выросший в тепличных условиях. Не знает еще что в наших краях даже на чугунных люках прыгать опасно ...

  • Анонимно
    25.11.2019 18:27

    Молодцы, молодцы конечно...
    Как же это угораздило то полы стеклянные делать, там где дети учатся ? Хорошо хоть не до первого этажа остеклили.

  • Анонимно
    25.11.2019 18:50

    Стекло стеклу рознь. Если что -- есть даже пуленепробиваемые.
    Дешёвку установили.

  • Анонимно
    25.11.2019 19:08

    Нанотехнологии.

  • Анонимно
    25.11.2019 19:11

    Как можно стеклянный пол в школе сделать??

  • Анонимно
    25.11.2019 20:11

    У нас металл сканеры поставили которые не обнаруживают железо, у них вместо бронестекла обычный плексиглас(поликарбонат), вот на заборчик вокруг гнездышка и набралось .А как по другому ,строить загородный домик ? На зарплату?

  • Анонимно
    25.11.2019 20:29

    И как выглядят те, кто сверху, если на них смотреть снизу?

  • Анонимно
    25.11.2019 20:55

    Мдааа... в школе стеклянный пол... взрослым обратно в школу надо