Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
25.11.2019

Бывший глава охраны резиденции Путина станет вице-губернатором Петербурга

Вице-губернатор Ленинградской области Валерий Пикалев, курировавший вопросы безопасности в области, может занять должность вице-губернатора Санкт-Петербурга. Его кандидатуру внес в законодательное собрание губернатор города Александр Беглов. Об этом он рассказал сегодня на совещании с членами правительства, пишет «Фонтанка».

Ранее Пикалев работал на должности зампреда правительства Новгородской области по ЖКХ, ТЭК и строительству. До этого, будучи главой управления «В» службы безопасности президента, занимался охраной резиденции Владимира Путина на Валдае.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.11.2019 22:38

Сторож станет вице-губернатором, это все что нужно знать о современной власти в России

  • Анонимно
    25.11.2019 22:38

    Сторож станет вице-губернатором, это все что нужно знать о современной власти в России

    • Фидарис
      26.11.2019 01:05

      Почему так неуважительно? Секьюрити!

    • Анонимно
      26.11.2019 05:47

      Социальные лифты в действии! Дворника больницы нужно назначить главврачом теперь!

    • Анонимно
      26.11.2019 07:26

      А по моему просто заголовок такой. Решал вопросы бкзопасности на форуме - это не одно и тоже, что и дачу охранял.

    • Анонимно
      26.11.2019 08:00

      Это нормально! Президенту не нужны специалисты и управленцы. Ему нужны доверенные люди. Наверное ему страшно

  • Анонимно
    25.11.2019 22:45

    Ограниченный кадровый резерв похоже у них.

  • Анонимно
    25.11.2019 22:49

    Зато какая жёсткая конкуренции на пост Вице-губера, охранник, видитель или банщик.

  • Анонимно
    25.11.2019 22:49

    Страна охранников.

  • Анонимно
    25.11.2019 22:49

    Следующий будет охранник.

  • Анонимно
    25.11.2019 23:17

    мы как в золотом теленке на данный момент живём

    • mad big
      26.11.2019 05:52

      Ну да. Воронья слободка и пикейные жилеты вечно всем недовольные и во всем разбирающиеся. Этакий коллективный Васисуалий ЛОханкин с его размышлениями.

  • Анонимно
    26.11.2019 01:41

    Читаешь коментов,понимаешь в каком обществе живёшь....

  • Анонимно
    26.11.2019 03:11

    Ценнейший кадр!

  • Анонимно
    26.11.2019 05:49

    Надо бы с охранниками со стоянки поближе познакомиться, кто знает ...)

  • Анонимно
    26.11.2019 06:23

    Еще один профессионал в правительстве

  • Анонимно
    26.11.2019 07:05

    Хорошие охранники Один уже вошёл в историю предложив увековечив стояние на угре а этот чем прославиться

  • Анонимно
    26.11.2019 07:18

    А вы говорите социальные лифты не работают.Еще как работают!!

  • Анонимно
    26.11.2019 07:52

    Каждый специалист в своей области! Но есть уникальные профессионалы на Все руки(могут и в строительстве и в спорте и в архитектуре и в обороне) главное хотелки.

  • Анонимно
    26.11.2019 08:11

    Социальные лифты, которые мы заслужили.
    Своим молчанием.
    Своим безропотным подчинением.
    Следующим Губернатором Питера будет лабрадор Кони

  • Анонимно
    26.11.2019 09:57

    Охранники Путина - золотой кадровый резерв

  • Анонимно
    26.11.2019 10:23

    Я в охранники пойду - пусть меня научат! )

  • Анонимно
    26.11.2019 16:16

    .Главное чтобы мужик умный был.Жаль если Питер не вперед а назад пойдет .Питер это второе сердце России я так считаю.А Путин щедро охрану одаривает .