Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
26.11.2019

В Зеленодольске росгвардеец в свой выходной поймал вора, укравшего у пенсионерки пакет с продуктами

В Зеленодольске задержали мужчину, укравшего пакет с продуктами у пенсионерки, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Республике Татарстан.

23 ноября вечером в Зеленодольске боец казанского ОМОНа в свой выходной проходил мимо одного из магазинов, расположенного на улице Татарстан. Внимание росгвардейца привлек крик пожилой женщины. Гражданка звала на помощь, показывая руками куда-то вдоль дома. Омоновец выяснил у пенсионерки, что несколько секунд назад незнакомый гражданин выхватил у нее из рук пакет с продуктами и убежал. Женщина указала на убегающего во двор мужчину.

Росгвардеец бросился за подозреваемым. Злоумышленник, заметив погоню, попытался скрыться, но омоновец быстро догнал и задержал его. Потерпевшая тут же опознала в нем своего обидчика.

Задержанным оказался ранее судимый 36-летний житель Зеленодольска. Для дальнейших процессуальных действий он был передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2019 09:34

Какие же они молодцы!.. Золотов не нарадуется...

  • Анонимно
    26.11.2019 09:34

    Какие же они молодцы!.. Золотов не нарадуется...

    • Анонимно
      26.11.2019 09:48

      опять ауе беспределит , прямо нет на них никакого спасу ...

  • Анонимно
    26.11.2019 09:40

    Уже продукты крадут...прорыв налицо

  • Игорь..!
    26.11.2019 09:51

    У бабуль..продукты.... последнее дело.

    • Анонимно
      26.11.2019 10:23

      Проблема в другом, если человек раз оступился, и получил срок, практически не возможно вернуться в нормальную жизнь. Справка о судимости как заградительный барьер для работодателя. Это просто на сколько нужно было оголодать, чтобы украсть пакет с продуктами у пенсионерки. Это может сделать только человек, доведенный до крайней степени отчаяния. Здесь на БО была статья о том, что помогают заключенным, у кого осталась треть срока, устраивают на работу, селят в общежития. Но людям, которые отсидели и вышли тоже нужно помогать вернуться в общество, а не отгораживаться от них справками о несудимости.

      • Анонимно
        26.11.2019 14:15

        Всех этих оступившихся нужно селить на изолированный остров в Северном ледовитом океане на самообеспечение. Ни один здоровый головой человек не пойдёт на преступление.

  • Анонимно
    26.11.2019 09:55

    Срочно...Героя России дать.

  • Анонимно
    26.11.2019 10:12

    Пошел бы лучше в храм, там кормят. Совсем обезумел от голода, что ли.

  • Анонимно
    26.11.2019 10:47

    А ещё говорят,что "росгвардейцы помогают перейти пенсионерам через проезжую часть...принимают роды,защищают слабых от произвола чиновников...и так крепко любят простой народ...так любят,что после их объятий приходится лечиться у докторов...

  • Анонимно
    26.11.2019 10:52

    молодец.... хоть и нац. гвардеец

  • Анонимно
    26.11.2019 16:02

    Лишь бы росгвардейца не осудили - задержал в свой выходной, т.е. в неслужебное время.

  • Анонимно
    26.11.2019 16:06

    Судя по содержанию очерка, силовиков было двое - ОМОНовец и росгвардеец. ОМОНовец оказался расторопней: и выяснил, и задержал. Росгвардеец только спугнул грабителя.