Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
26.11.2019

В Казани водитель Land Cruiser протаранил автоледи – ее машину отбросило на забор. Пострадал четырехлетний ребенок

В Казани произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадал четырехлетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе городской ГИБДД УМВД по России.


По данным ведомства, 25 ноября в 17:05 53-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado на перекрестке улиц Сибгата Хакима и Нигматуллина выехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Nissan Juke, за рулем которого находилась 38-летняя женщина. Автоледи двигалась во встречном направлении, завершая маневр, и поворачивала налево на улицу Нигматуллина, после чего ее автомобиль отбросило на забор.


В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Juke получила перелом лонной кости таза. У ребенка, находившегося в машине, диагностировали ушиб правой скуловой области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2019 10:30

В Казани какая то дурацкая тенденция мчаться на красный. Это уже система.

А ещё, как правило в выходные дни, когда мало машин, вижу распространение новой тенденции. Все стоят на перекрёстке. Горит "красный". И какой то самый умный, видя, что автомобилей мало, спокойно начинает движение.

  • Анонимно
    26.11.2019 10:21

    Водятел

  • Анонимно
    26.11.2019 10:24

    Куда несутся (

  • Анонимно
    26.11.2019 10:30

    В Казани какая то дурацкая тенденция мчаться на красный. Это уже система.

    А ещё, как правило в выходные дни, когда мало машин, вижу распространение новой тенденции. Все стоят на перекрёстке. Горит "красный". И какой то самый умный, видя, что автомобилей мало, спокойно начинает движение.

    • Анонимно
      26.11.2019 10:41

      просто в Татарстане много жителей сёл переехали в город, тут явно деревенский на крузаке, имиджевый автомобиль колхозников.

      • Анонимно
        26.11.2019 10:59

        Может хватит оскорблять жителей деревень? Что за высокомерие?

        • Анонимно
          26.11.2019 11:16

          При чем тут высокомерие? Что ж вам все время кажется, что вас кто-то принизить пытается? Ведь по сути, никому из казанских коренных жителей дела нет откуда вы. Ведите себя нормально, цивилизованно и никто даже не обратит внимание откуда вы. На деле же Что такое правила на дороге и что такое вежливость на дороге- деревенским понятия не знакомые. Лишь бы самоутвердиться хоть так. Вот и гоняют в Казани как у себя в деревне по грунтовке.

    • Анонимно
      26.11.2019 10:43

      а ты видимо , в левой полосе всегда 50 "гоняешь" при знаке 60.

      • Анонимно
        26.11.2019 11:01

        Да ладно, не обижайся. Аул это ведь на генетическом уровне. Его искоренить нельзя, так что если уж приехал из аула -смирись с этим. Только не гоняй по городу больше 60 км/ч , а то собьешь человека и жалеть потом будешь.

        • Анонимно
          26.11.2019 11:21

          А мы с вами разве на ты-"образованный городской абориген"?

      • Анонимно
        26.11.2019 11:04

        При чем здесь левая полоса и водятлы газующие на красный?

    • Анонимно
      26.11.2019 11:08

      Что самое печальное - это во всем Татарстане так. Очень много ездюков. Продал КРС и в город, купил авто и гоняет по своим правилам.

    • Анонимно
      26.11.2019 20:19

      женщина виновата была - она разворачивалась и не уступила проезжающей в прямом направлении машине

  • Анонимно
    26.11.2019 10:39

    Серьезный перелом, плохо такой срастается, ещё и на спицах.

    • Анонимно
      26.11.2019 10:54

      да, это пожизненные боли, судить нужно таких мерзавцев.

  • Анонимно
    26.11.2019 10:44

    Это аульские. Приехали в город, думают здесь как в их деревне - три дороги два светофора, и кроме них на дороге никого.

    • Анонимно
      26.11.2019 11:17

      Где вы видели там 2 светофора? Один, как правило, в районном центре

    • Анонимно
      26.11.2019 11:25

      недавно меня так же на белом крузаке чуть не ударил, просто внаглую перед мной перестроился. Он же в танке, тоже мне колхозник-танкист. Шапка была как раз аульская, какую любят носить взрослые абыйлар.

  • Анонимно
    26.11.2019 10:48

    Уважаемые водители! Не проезжайте на красный свет. Это опасно для ЧУЖОЙ жизни, а не для вашей. До вашей жизни нам, адекватным водителям, дела нет.

  • Анонимно
    26.11.2019 10:51

    вчера поздно вечером какие то уроды на достоевского на четырке стали ехать на красный, когда я шел на зеленый по переходу, передо мной успел затормозить но продолжил объезжать в сторону моего движения, опять чуть не сбив. на мои гневные возгласы открылись задние двери и уже собиралась выйти для выяснения обстоятельств низкосоциальная личность нетрадиционной ориентации, но тут у водителя появилась в прокуренном мозгу искра здравой мысли и газанув они ретировались.

  • Анонимно
    26.11.2019 11:00

    В Казани проезд на красный свет стало нормой. Сумасшедший город.

  • Анонимно
    26.11.2019 11:02

    Жалко девушку и ребёнка. Надеюсь восстановятся без последствий. А идиотизм, получит заслуженного наказания сполна.

  • Анонимно
    26.11.2019 11:10

    деревенский человек должен сеять, жать и пахать у себя на земле, а не гонять в городе с сумасшедшей скоростью на автомобиле.

    • Анонимно
      26.11.2019 11:24

      У вас похоже комплекс неполноценности по-этому поводу, вам к психиатру надо.

  • Анонимно
    26.11.2019 12:57

    Пора покупать УАЗ и обшивать швеллерами

  • Анонимно
    26.11.2019 21:00

    Есть такие перекрёстки где две полосы.Левая полоса для поворота налево,правая полоса для поворота направо. Сейчас "модно" поворачивать со второй полосы,причём без поворотников.А низкая культура вождения действительно из за бывших аулдашей которые приехали вчера или 30 лет назад.