Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.11.2019

В татарстанском «Росгосстрахе» сменился руководитель

Филиал ПАО СК «Росгосстрах» возглавил Марат Сафин, ранее занимавший пост директора «ВТБ Страхование» в Казани. Как стало известно «БИЗНЕС Online», с прежним руководителем Альбертом Ишбулатовым контракт расторгнут.

«Мы обо всем договорились, это решение было принято по соглашению сторон, — рассказал Ишбулатов. — В „Росгосстрахе“ новый директор (Геннадий Гальперин, ранее возглавлявший „ВТБ страхование“, — прим. ред.). Он вправе формировать свою команду, что он и делает. Я этот факт принимаю спокойно. Никаких возражений у меня нет».

Ишбулатов намерен остаться в Казани и продолжить работу на рынке страховых услуг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2019 15:57

Марат Рушанович, профессионал своего дела! Поздравляю с назначением и успехов!

  • Анонимно
    26.11.2019 14:40

    Какая то знакомая фамилия.Никак не припомню чья.

    • Анонимно
      26.11.2019 15:20

      Разваливается РГС. При Ишбулатове дисциплина железная была, а теперь всех своих кружков поставит, растащут компанию

      • Анонимно
        26.11.2019 20:39

        Странные мысли у Вас , при Сафине ее может быть ещё больше ! Вам так не кажется ?

        • Анонимно
          26.11.2019 20:51

          Вот вот! Есть разумная дисциплина, а есть взрывная агрессия! Не путайте определения! Сафин адекватный и сильный Руководитель!

  • Анонимно
    26.11.2019 14:57

    Хороший мужик!! Поздравляю!!

  • Анонимно
    26.11.2019 15:28

    Альберт Ишбулатов сильный руководитель. Человек слова. Знаком с ним. Успехов и такой же сильной команды!

  • Анонимно
    26.11.2019 15:29

    Ишбулатова не переплюнуть, сильнейший руководитель

  • Анонимно
    26.11.2019 15:32

    В этой компании как то очень часто меняются руководители. А лицензию на ОСАГО им вернули, что ли ? Раньше компания очень часто кидала с выплатами...

  • Анонимно
    26.11.2019 15:34

    Альберт Наильевич, сильный руководитель! Успехов ему во всем !

  • Анонимно
    26.11.2019 15:57

    Марат Рушанович, профессионал своего дела! Поздравляю с назначением и успехов!

  • Анонимно
    26.11.2019 16:22

    Альберт Наильевич отличный руководитель, успехов ему во всех новых начинаниях!

  • Анонимно
    26.11.2019 16:39

    Альберт Наильевич пример для подражания!
    Справедливый человек, авторитетный руководитель!

  • Анонимно
    26.11.2019 18:46

    Поздравляем Марата Рушановича, успехов!

  • Анонимно
    26.11.2019 20:32

    Сафину Марату удачи! Больше таких руководителей и будет всем счастье !

  • Анонимно
    26.11.2019 20:55

    Поздравляем Марата Рушановича ! Ожидаемо ! Росгосстраху нужен сильный страховщик , честный и порядочный !

  • Анонимно
    26.11.2019 21:13

    За последние годы Росгосстрах сдал позиции. Нет качества клиентского обслуживания! Вечные Очереди , стульев нет , никто ничего не знает . Сама клиенткой была , ушла от них . Перемены всегда к лучшему.

  • Анонимно
    26.11.2019 21:35

    За какие грехи убрали?

  • Анонимно
    26.11.2019 21:45

    В центральном офисе бардак. В Офисе продаж, крупнейшей компании России, работает всего один человек на входящем потоке. Клиенты СТОЯТ в очереди с маленькими детьми в крохотной комнатушке, в коридоре. И что сделал этот Ваш бывший руководитель ??? НИЧЕГО!!! он поставил 3 стула!!! теперь сидят 3 человека, остальные так же толпятся в проходах и ждут очереди по 2-3 часа для оформления полиса.

  • Анонимно
    26.11.2019 21:50

    Росгосстрах ждут перемены. Надеюсь только положительные. Марат Рушанович сильный руководитель с большим опытом в страховании.

  • Анонимно
    26.11.2019 22:05

    Пришёл страховщик....ушел кикбоксёр...должны дела пойти теперь в гору!!!