Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
26.11.2019

Упитанный енот застрял в вентиляции дома в Воркуте. Он заглядывает в квартиры и попрошайничает

В одном из многоэтажных домов в Воркуте (Республика Коми) поселился енот. Животное застряло в шахте вентиляции и теперь просит еду у людей. О новом «жильце» дома рассказали горожане в социальных сетях.

Видео с енотом опубликовала местная жительница. По словам Елены Логиновой, енот ходит в квартиру к ее сестре. Животное периодически выглядывает из вентиляционного отверстия и просит еду. Жильцы подкармливают его хлебом и сырниками, поят молоком. Выбраться из отверстия зверек не может.

Логинова отметила, что енот весит около 15 килограммов. Он может вытянуть лапку, чтобы взять печенье или другое угощение, но задняя часть тела не пролезает. Люди пытались вытащить его из шахты, но животное убегает. Хозяин енота боится идти на радикальные меры из-за риска поранить питомца.

Пользователи сети начали советовать воркутинцам, как спасти зверька. Чаще всего соседям предлагают не кормить енота несколько дней, чтобы животное похудело и выбралось самостоятельно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2019 17:10

Этот енот сделал мой вечер! Спасибо авторам!

  • Анонимно
    26.11.2019 17:10

    Этот енот сделал мой вечер! Спасибо авторам!

  • Анонимно
    26.11.2019 17:14

    Пусть мультфильм про винипуха пересмотрят, где он в гости по утрам ходил.

    • Анонимно
      26.11.2019 17:53

      А разве винни-пух цензурой не запрещен? Вот ну погоди давно не видел, и виннипуха давно не показывали, вообще хороших Советских мульфильмов давно немпоказыют...

  • Анонимно
    26.11.2019 17:17

    Не покормишь его, так клянчит и так мило берет еду!

  • Анонимно
    26.11.2019 17:21

    спасите животное!

  • Анонимно
    26.11.2019 17:23

    Долго ли енотик сможет протянуть на сырниках и молоке?

    • Анонимно
      26.11.2019 17:39

      Организуем сбор средств для енота ! )))
      Вот так и люди: привыкают к одному месту, и потом, никак не могут покинуть его )))

  • Анонимно
    26.11.2019 17:26

    Кормить не надо. Побегает, побегает – исхудает и, вылезит сам )))
    Dr.Bohlen

  • Анонимно
    26.11.2019 17:30

    "Просто кто-то слишком много ест ".

  • Анонимно
    26.11.2019 17:32

    В МЧС обращаться не пробовали?

  • Анонимно
    26.11.2019 17:41

    В смысле бедное животное мучается столько дней в вентиляции и это норма?

  • Анонимно
    26.11.2019 17:44

    Экономия для газовиков какая)) автоматическая чистка шахты))

    • Анонимно
      26.11.2019 17:51

      Однако ж, он может вентиляцию нарушить. Люди могут отравиться угарным газом. Надо срочно его доставать.
      Dr.Bohlen

  • Анонимно
    26.11.2019 18:26

    И хозяин спокойно ложится спать ночью? Как то енот туда пролез!

  • Анонимно
    26.11.2019 18:35

    Свободу енотам!!!)

  • Анонимно
    26.11.2019 18:45

    Представляете каково во время тяжелого запоя увидеть енота выглядывающего в люк? Бррррр….

    • Анонимно
      26.11.2019 19:03

      Махом протрезвеешь, или уж, пэкнишься окончательно )))

  • Анонимно
    26.11.2019 18:47

    Сдохнет, вонища будет. Вот тогда жильцы всю вентиляцию и разберут.

  • Анонимно
    26.11.2019 19:10

    Забавная зверушка. Почему бы вместо котов и собак не держать дома енотов ? (: Dr.B

    • Анонимно
      27.11.2019 09:01

      Потому что они разрушители
      Квартира превратиться в сарай

      • Анонимно
        27.11.2019 16:15

        Видимо, если уже живёшь как в сарае, то, наверное, можно )

  • Анонимно
    26.11.2019 19:27

    Не издевайтесь вытащите его с МЧС ,И отправте куда нибудь в зоопарк или еще куда нибудь .

  • Анонимно
    26.11.2019 19:32

    Транквилизаторы,перфоратор,хозяину штраф.Енот там долго не протянет.

  • Анонимно
    26.11.2019 20:49

    Жалеют пару кирпичей снести.. расширить же можно, в чем проблема?

  • Анонимно
    26.11.2019 21:11

    Это же Ракета!

  • Анонимно
    26.11.2019 21:37

    Дайте печеньки со слабительным

    • Анонимно
      27.11.2019 08:16

      Чтобы всю вентиляцию обдрыстал? Как потом там жить?))

  • Анонимно
    26.11.2019 22:45

    в воркуте , хоть кому то радость пришла...

  • Анонимно
    26.11.2019 22:59

    Говорят "белочка" придёт... А когда из вентиляционной шахты на кухне вылезет- енот!!!) Всем- всё станет ясно...

  • Анонимно
    26.11.2019 23:53

    хватит дурачиться помогите же бедному не издевайтесь выньте его оттуда и определите в надежные руки .