Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
16%Да, прорвемся, танки грязи не боятся!
22%Нет, при такой конкуренции шансов нет
60%Нужно менять стратегию и методы управления, иначе тупик
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
26.11.2019

В Казани из-за скачка напряжения произошло отключение котельной в Азино

Жители Казани жалуются на отсутствие с вечера тепла и воды в жилых домах, расположенных в микрорайонах Азино и жилом районе Горки.

В пресс-службе мэрии Казани сообщили, что из-за скачка напряжения вечером произошло отключение котельной «Татэнерго» в Азино. В течение часа электроснабжение было восстановлено. В настоящее время идет набор температуры теплоносителя. В ближайшее время ситуация полностью нормализуется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.11.2019 20:53

Самый комфортный для жизни город в России, че

  • Анонимно
    26.11.2019 20:43

    Под витриной разруха.В воскресенье без воды изготовление пищи для школ,для больниц.Водоканал рулит

  • Анонимно
    26.11.2019 20:44

    Не только в азино но и в 10 микрорайоне нет воды и отопления

  • Анонимно
    26.11.2019 20:53

    Впрочем, ничего нового!

  • Анонимно
    26.11.2019 20:53

    Самый комфортный для жизни город в России, че

  • Анонимно
    26.11.2019 20:54

    Кто виновать КПТС?

  • Анонимно
    26.11.2019 20:58

    Холодная то вода есть. Нет тепла и горячей воды

  • Анонимно
    26.11.2019 21:46

    Скачки напряжения на ул. 2-ая Бригадная продолжаются уже 3 недели. Уведомление Сетевой компании и Татэнергосбыт не даёт результата, походу ждут пока напишут в Инстаграмм президента РТ.

    • Анонимно
      26.11.2019 22:53

      вы хоть понимаете что такое электроснабжение,...это спецы высочайшего класса , вы все электриков алкашами считаете и бездельниками...ну и продолжайте так....вот только когда у вас свет погаснет и смартфон умрет ..... ,апокалипсис для вас будет...

      • Анонимно
        26.11.2019 23:12

        и еще добавлю,...от работников энергетики,а главное их квалификации , да и просто инструментом, техникой и кадрами, ...зависит ваша жизнь...и той же элиты........поживите сутки без энергии...

        • Анонимно
          26.11.2019 23:51

          это да. молиться на энергетиков надо.

          • Анонимно
            27.11.2019 00:27

            а вы думаете что у вас системник работает ....ну поглядим когда вы один в темноте останетесь...

  • Анонимно
    26.11.2019 22:20

    да просто советские люди уходят по тихоньку,...не понятно возмущение...теперь вы молодежь и электрики и сантехники...и прочее другое...

  • Анонимно
    26.11.2019 22:23

    Предлагаю в Азино организовать дополнительные платные парковки. Насколько понимаю, по мнению мэрии это решает проблемы города ...

    • Анонимно
      27.11.2019 00:06

      Никто не знает, что это за огромные траншеи вдоль Меги разрыты с самого лета и в них как будто укладывают какие-то трубы? Не иначе как тепловые сети космические технологии используют. Видимо, зароют все это уже летом 2020 года

  • Анонимно
    27.11.2019 00:23

    раз, и все без электричества,,,тьма...что делать будете ??? из остатков смартфонов спасение искать, но и у них спасателей энергии нет..... вам даже землетрясения не надо...просто вырубить электричество....

  • Анонимно
    27.11.2019 06:32

    Если в самом омфортном для жизни городе такое творится, положение в других городах представить не трудно.

  • Анонимно
    27.11.2019 06:37

    а бытовая техника от этих скачков у жильцов этих микрорайонов не пострадала?

  • Анонимно
    27.11.2019 18:14

    кстати, как там дела с укладкой проводов под землю?