Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.11.2019

«Я как придурок»: Данилко расплакался и ушел с украинского шоу

Украинский артист Андрей Данилко, автор образа Верки Сердючки, в слезах покинул шоу талантов «Х-Фактор», заявив о своей некомпетентности в роли наставника участников проекта.

«Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, что я этот проект покину. Потому что, может быть, появится какой-то наставник, который вам поможет. И я понимаю, что это проблема во мне. Может быть, вы поменяете как-то эту ситуацию, но я сейчас подумал, что мне надо кого-то выбирать, и я не готов это делать», — сказал он.

После этого певец покинул студию.

Транслирующий шоу телеканал «СТБ» не уточнил, появится ли Данилко в следующем выпуске передачи, или его сменит новый тренер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 08:56

Настоящий мужик!

  • Анонимно
    27.11.2019 07:59

    А на каких словах он заплакал то?

  • Анонимно
    27.11.2019 08:02

    Таки и есть придурок, да ещё в наряде

    • Анонимно
      27.11.2019 09:55

      Он то хотя бы осознал этот непреложный факт ... А что сделали остальные в этом направлении? ... Еще Эдгар Аллан По по поводу идиотизма 80% населения высказывался ...

  • Анонимно
    27.11.2019 08:12

    Почему "как"?

  • Анонимно
    27.11.2019 08:28

    Как хорошо, что его не стало на нашем ТВ. Надо ещё убрать с него всех укрских звёзд, начиная с Виагры и Меладзе. А так же особенно тщательно контролировать таких чиновников как Христенко, Мутко и т.д. не украинское ли это лобби.

  • Анонимно
    27.11.2019 08:30

    Слезы - не всегда признак слабости.....

  • Анонимно
    27.11.2019 08:47

    Плакса. Детский сад.

  • Анонимно
    27.11.2019 08:50

    По крайней мере поступил Честно. На Украине она похоже еще есть.

  • Анонимно
    27.11.2019 08:56

    Настоящий мужик!

  • Анонимно
    27.11.2019 09:05

    Он забыл добавить Что он понял что Аморальный образ развращает умы и ему стыдно за молодежь и то что они несут в массы!

  • Анонимно
    27.11.2019 10:08

    Хорошо придумали и Данилко сыграл и команда и операторы с режиссёром успели крупные планы лиц снять, видно же, что это постановка.

  • Анонимно
    27.11.2019 17:58

    Данилко вжился в женский образ и прослезился...пора ужо мужику знать свову места...тока баба ищет все ищет и никак найти не могет, во как!