Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
3%5
2%4
9%3
17%2
64%1
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

Павел Воля рассказал о скромном райдере в Казани и продемонстрировал, как Утяшева учит его татарскому

Юморист Павел Воля показал подписчикам в «Инстаграме» свою гримерку в «Татнефть Арене». Он подчеркнул, что райдер у него весьма скромный. В гримерке артиста было всего три рубашки, ботинки и скромный стол с нарезками.

«Я белка, ем в основном только орехи, мясо, сыр и зелень», — озвучил комик набор, который предложили ему организаторы.

Волю впечатлил лифт «Татнефть Арены»: «Один мой товарищ утверждает, что богатый не тот, у кого есть личный самолет, а тот, у кого есть дома личный лифт».

Под руку артиста отвела на сцену его супруга Ляйсан Утяшева, которая научила мужа нескольким фразам на татарском языке. После выступления комик признался, что доволен шоу: «На огромном стадионе как дома на кухне было».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 13:09

на башкирском говорит Утяшева

  • Анонимно
    27.11.2019 12:51

    Мин Хине яратам. Башкир столь?

    • Анонимно
      27.11.2019 16:20

      Кто бы Павлу подсказал, что Утяшева не татарка... Родилась в Башкирии, мать башкирка, отец смешанных кровей: и татары, и русские, и поляки... Живёт с женой и не знает кто она

  • Пурхан
    27.11.2019 12:53

    Балоболы теперь в почете .

  • Нет, ну, просто шикарная новость: рассказ о том, у кого какая гримёрка, и о лифте. Серьёзно, мы это заслужили?!

  • Анонимно
    27.11.2019 13:09

    на башкирском говорит Утяшева

  • Анонимно
    27.11.2019 13:09

    Судя по видео, Утяшеву саму учить татарскому нужно

    • Анонимно
      27.11.2019 14:37

      А Башкиры обязаны учить татарский? Я что-то пропустил?

  • Анонимно
    27.11.2019 13:14

    Ну без слова " райдер " никак. Русский и Татарский языки такие сложные , пришлось бы больше слов сказать.

  • Анонимно
    27.11.2019 13:15

    а почему задержал выступление минут на 25?) хотя, действительно, всё было супер, Павел молодец!

  • Анонимно
    27.11.2019 14:22

    Она и свой башкирский не знает, откуда ей татарский знать? В переводчике посмотрела?

  • Анонимно
    27.11.2019 16:05

    Ляйсан-башкирка и учила татарскому, все верно,только с особым акцентом, свойственным монгольским языкам.

  • Анонимно
    27.11.2019 16:21

    Ляйсан башкирка. Православная

  • Анонимно
    27.11.2019 19:53

    У Утяшевой ЕСТЬ Воля!

  • Анонимно
    28.11.2019 08:20

    Воля на многих выступлениях говорил что она вообще из Казани)))))
    Село Раевка стало Казанью)