Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

В Казани сотрудник автомойки угнал машину, чтобы съездить в магазин, и въехал в ворота

В Казани задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля, сообщили в пресс-службе управления МВД России по столице РТ.

По предварительным данным, женщина оставила свой автомобиль Renault Sandero на автомойке, расположенной на улице Октябрьской. Из-за того что надо было сделать химчистку салона, сотрудник организации сообщил, что на проведение этой услуги потребуется несколько часов, и попросил оставить ключи от машины.

Утром, вернувшись за своим автомобилем, женщина заметила, что двери автомойки открыты и работник отсутствует. Позже, осмотрев машину, она увидела, что на переднем бампере появились вмятины, и тут же сообщила о произошедшем в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 20-летнего жителя Зеленодольска. Молодой человек не стал отрицать вины и сознался в содеянном. Кроме того, он рассказал подробности произошедшего. В тот день после ухода потерпевшей он сел за руль автомобиля и поехал в ближайший магазин, на обратном пути при въезде на территорию автомойки не справился с управлением и задел ворота передним бампером автомобиля, после этого забрал все деньги из кассы, около 3 тыс. рублей, и покинул рабочее место.

В настоящее время оценивают ущерб, причиненный автоледи. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Игорь..!
27.11.2019 15:05

ИНТЕЛЛЕКТ на лицо !!!

  • Игорь..!
    27.11.2019 15:05

    ИНТЕЛЛЕКТ на лицо !!!

  • Анонимно
    27.11.2019 15:08

    Вот только не надо его сажать. Пусть отрабатывает. Итак парень без царя в голове, а посадите - монстр вырастет.

    • Анонимно
      27.11.2019 15:43

      Тут максимум хулиганство ну и хищение, даже если и срок будет, что вряд ли, отделается уловкой.

  • Анонимно
    27.11.2019 15:10

    Да ладно)) В былые годы сотрудники салонов и сервисов только так шарились на чужих и новых машинах. Ещё до камер, когда Гаи были на каждом перекрестке. И как-то получалось у них)))
    Это к вопросу эффективности сотрудника на дороге.

    • Анонимно
      27.11.2019 16:13

      Помню ездил на клиентских тачках с девочкой ночью в речпорт. Она в восторге была, каждый раз в новой тачке

  • марио
    27.11.2019 15:12

    на мойках как и в такси работает кто попало,сброд !

  • Анонимно
    27.11.2019 15:17

    Деньги-то зачем забрал, утырок ) Ладно хоть мойку не поджег... Да, контингент на этих мойках и сервисах тот еще, частенько героями новостей становятся.

  • Анонимно
    27.11.2019 15:24

    На сколько я знаю это не на Октябрьской было а на Воровского, и не сотрудник это был вовсе.

    • Анонимно
      27.11.2019 15:49

      А сядет сотрудник)))

    • Анонимно
      27.11.2019 15:57

      Ваш коммент можно продолжить. И не сотрудник это был, а клиент, и не угнал, а взял в аренду, и не машину, а электросамокат.

  • Анонимно
    27.11.2019 15:46

    Вот такой народ...

  • Анонимно
    27.11.2019 16:07

    Я поэтому моюсь только в автомойке ИКЕИ

    • Анонимно
      27.11.2019 16:23

      Попробуйте дома в ванной мыться. Уверяю, это лучше, чем в автомойке.

  • Анонимно
    27.11.2019 16:12

    Сколько уже подобных случаев. Ну никак наш женский пол не учится. Не знаю как сейчас, а раньше на мойках еще и обворовывали машины. Ну, из салона что то воровали. Люди то там разные работают.

    • Анонимно
      27.11.2019 16:52

      16.12 вряд ли вы - женщина. А угоны на автомойках случаются и с вашим братом

  • Анонимно