Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

Путин обнял заплакавшую пенсионерку из Петербурга, пожаловавшуюся на проблемы дочери

Президент России Владимир Путин утешил и обнял заплакавшую в толпе пенсионерку из Санкт-Петербурга. Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Бабушка в толпе заплакала, увидев, что президент уходит после общения с жителями Питера. Путин вернулся, выслушал жалобы на проблемы ее дочери, обнял и пообещал помочь», — рассказал журналист.

Российский лидер приехал в Санкт-Петербург для открытия памятника писателю-фронтовику Даниилу Гранину. Бронзовую скульптуру установили на Дальневосточном проспекте около культурно-просветительского центра при библиотеке, носящей имя писателя. После открытия президент подошел к собравшимся местным жителям и выслушал их вопросы.

Напомним, ранее жительница села Санниково Алтайского края встала на колени перед премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Пенсионерка попросила председателя правительства страны решить проблему с горячей водой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 17:46

Бабушка-подполковник ФСБ, работает в одном отделе с мороженщицей и аптекаршей

  • Анонимно
    27.11.2019 17:40

    Молодец бабуля. Повезло. Только так можно чего нибудь добиться в этой стране.

    • Анонимно
      27.11.2019 22:22

      Надо отдать должное людям тех поколений - они построили великую страну, наследие которого до сих пор кормит нынешнее население. Грустно наблюдать их унижение, слезы и мольбы на коленях

  • Анонимно
    27.11.2019 17:40

    Единственная проблема, которую надо решить!

  • Анонимно
    27.11.2019 17:41

    Ну почему местные чиновники ничего не могут решать?

    • Мюллер)))
      27.11.2019 18:11

      Потому что местных чиновников назначил губер которого назначил Путин)))

      • Анонимно
        27.11.2019 20:29

        И после всего увиденного это можно назвать цивилизованной страной? Сплошное ложь и лицемерие чиновников-бояре, и толпы нищающих холопов..

  • Анонимно
    27.11.2019 17:42

    Путин, помоги! - национальная идея РФ.

  • Анонимно
    27.11.2019 17:42

    На обратном пути котеночек будет спасён))

  • Анонимно
    27.11.2019 17:46

    Бабушка-подполковник ФСБ, работает в одном отделе с мороженщицей и аптекаршей

  • Анонимно
    27.11.2019 17:46

    крепись мать ,в блокаду и не такое пережили...подумал он...

  • Анонимно
    27.11.2019 17:53

    Лицемерие. так долго нельзя. при народе еще активном и грамотном

  • Анонимно
    27.11.2019 17:57

    А царь-то хороший у нас! )

    • Анонимно
      27.11.2019 19:04

      Поможи царь-батюшка !
      На тебя уповаем.
      Не вели казнить, вели пенсионный возраст отменить )))

  • Анонимно
    27.11.2019 18:07

    То на колени падают,то рыдают эти бабки,но ведь это же просто позор какой-то!Просто ждать,когда это поколение рабов вымрет,склеит ласты.Ну вот какое уважение к этим людям:какие угодно бумаги подпишут,не глядя в написанное,постоянно дают мошенникам себя обдурить,голосуют совершенно не думая своей тупой головой,а ещё похваляются своей советской закалкой.

    • Анонимно
      27.11.2019 20:35

      Грустно, но правда...я бы так не надеялся на новое поколение, оно может и пограмотней в политике но разобщено полностью

    • Анонимно
      27.11.2019 20:47

      "какие угодно бумаги подпишут,не глядя в написанное"

      ФАКТ! Просто национальный вид спорта → подписывать не глядя.

    • Анонимно
      27.11.2019 23:13

      Пожилые просто становяться как дети. Наивные и доверчивые

      • Анонимно
        27.11.2019 23:58

        Я тоже пожилой,но не тупой и не поддаюсь зомбированию.

    • Анонимно
      28.11.2019 00:00

      Ну вымрет это старое поколение, а какое придет? Поколение, которое языками по компу чешут.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:52

    Очередной прорыв..

  • Анонимно
    27.11.2019 20:08

    Фальшь и лицемерие

  • Анонимно
    27.11.2019 20:40

    Может он сейчас прозреет?Или это фантастика?

  • AlexRubin
    27.11.2019 20:55

    Россия всегда живет, когда есть Царь.!

  • Анонимно
    27.11.2019 21:02

    Театр отдыхает

  • Анонимно
    27.11.2019 21:21

    Пенсионер обнял пенсионера.

  • Анонимно
    27.11.2019 21:38

    Энергетическая сверхдержава за 8 лет построила трассу М-11. 680 км. Платную.
    Сегодня открытие: слезы счастья, аплодисменты, ленточки, цветы, Путин, телекамеры.

    За это время нищая Болгария построила 800км скоростных магистралей.
    Бесплатных.
    Без ленточек, телекамер и Путина.

  • Анонимно
    27.11.2019 21:48

    воду мутит компартия \. которая уничтожила парктически Россию Придет врессссссссмя ---все престпления будут названы и получат оценку народа. Противно и тревожно смотреть на сборища коммунистов--вся история всплывает перед глазами ---ничто не забыто...

    • Анонимно
      27.11.2019 23:54

      а что ещё может быть хуже большевиков ? наверное ничего.

  • Анонимно
    27.11.2019 22:15

    Ещё века три пройдет, прежде чем народ реально начнёт уважать себя и бороться за свои права.
    Иммигрируйте братья!

  • Анонимно
    27.11.2019 22:18

    Благодарит за крым или что?

  • Анонимно
    27.11.2019 22:33

    Когда 25 лет назад я прочитал Архипелаг ГУЛАГ я был под впечатлением.
    1 млн. советских граждан в частях верхмахта – это не предательство, а трагедия этого народа.

  • Анонимно
    27.11.2019 22:57

    "Как тяжело пожатие каменной его десницы..."/почти по Пушкину/

  • Анонимно
    28.11.2019 05:10

    Бедный народ! До чего довели! Кто на коленях, кто в обнимку!

  • Анонимно
    28.11.2019 08:39

    Это не бабушка с аптеки ?

  • Анонимно
    28.11.2019 09:45

    А он тебя целует, говорит, что любит и руками обнимает, к сердцу прижимает...

  • Анонимно