Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

У дочери зама Рогозина обнаружили недвижимость в США

Дочь первого заместителя гендиректора «Роскосмоса» Юрия Урличича — Диана Урличич — стала хозяйкой земельного участка в штате Флорида в городке Беллеэр-Бич, сообщает проект Baza.

Земля площадью 817 кв. м была оформлена на LJXM еще 2011 году, когда та была 14-летним подростком. Участок семья топ-менеджера «Роскосмоса» купила за $ 150 тысяч. Сделку по купле-продаже провела ее мать Алина Урличич — теперь уже экс-супруга топ-менеджера «Роскосмоса».

В пресс-службе «Роскосмоса» заявили, что не считают это нарушением. «На момент трудоустройства Ю.М. Урличича в госкорпорацию „Роскосмос“ на должность первого заместителя генерального директора по развитию орбитальной группировки и перспективным проектам его дочь от прежнего брака являлась совершеннолетней, в связи с чем обязанность представления Ю.М. Урличичем сведений о ее доходах отсутствовала».

Ранее фонд борьбы с коррупцией (ФБК) опубликовал расследование, в котором говорится, что гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и его тесть владеют двумя соседними земельными участками с коттеджами в Московской области. Их недвижимость в районе Химок оценивается в 350 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 18:23

В полку истинных патриотов с иноземным потомством прибыло)

  • Анонимно
    27.11.2019 18:23

    очередные патриотики

  • Анонимно
    27.11.2019 18:23

    Тошно читать!

  • Анонимно
    27.11.2019 18:23

    В полку истинных патриотов с иноземным потомством прибыло)

    • Анонимно
      27.11.2019 19:35

      Оле- оле-оле
      Россия, вперёд !

    • Анонимно
      27.11.2019 20:00

      А враги и иностранные агенты все равно будем мы! Собственно поэтому ракеты никогда не полетят в сторону Запада, там имущество, многомиллионные счета, жены, дети.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:24

    А че такого? Еще один космодром там построят.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:24

    Кто-нибудь удивлен?

  • Анонимно
    27.11.2019 18:40

    Раз купил голую землю, а не хоромы, значит планирует туда из космоса что то сбросить. А потом там перепродать.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:42

    Истинный патриот! Браво!

  • Анонимно
    27.11.2019 18:44

    Тоже мне открытие.Ничего нового.У нас это навсегда похоже.Каждый народ имеет то правительство которое заслуживает.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:49

    Ему положено не завидуете!

  • Анонимно
    27.11.2019 18:52

    «Запасной аэродром»готовит наш «батутомен».

  • Анонимно
    27.11.2019 18:56

    Не новость. Давайте дальше

  • Анонимно
    27.11.2019 18:57

    А откуда деньги?

    • Анонимно
      27.11.2019 19:37

      Да чо деньги, в благословенном 2011 один американский рубль стоил 31 российский рубль, а 8 соточек обошлись в 4 млн. 650 тыс. руб., задёшево в сравнении с Подмосковьем, это удачная покупка во Флориде.

  • Анонимно
    27.11.2019 19:04

    Вы, не понимаете! Тут есть глубокий, стратегический смысл, так спланировано заранее: наши чиновники специально скупают недвижимость за рубежом, вот так мягко и латентно они "отвоевывают" землю у предполагаемого "противника", мягкое- побеждает жесткое, вода- камень точит! (Народная мудрость!) Так что, и гражданства они получают тоже- не зря, а чтобы внедряться в ряды предполагаемых стран, вероятных "противников", и уже там изнутри вести продовольственную "диверсию", закупая и скупая у них самые дорогие и качественные товары, чтобы у них самих там ничего не осталось и наступил- дефицит, прямо костлявой ногой им на горло! Так что, мы можем гордиться героизмом и самопожертвованием наших чиновников...

  • Анонимно
    27.11.2019 19:07

    Очень " неожиданно", надо ещё поискать!

  • Анонимно
    27.11.2019 19:20

    И что?Ну это же у большинства а-ля патриотов так. Ну фсе почти фсе знают.В двух образно говоря престижных штатах США если брать США они как правило покупают недвигу это Флорида и Калифорния.Там тепло,там амриканские звезды имеють недвигу и прочая.

  • Tatarmalai
    27.11.2019 20:03

    И в чем новость?
    Новостью было бы: У крупного госчиновника НЕ нашли заграничную недвижимость

  • Анонимно
    27.11.2019 20:24

    а что удивительного? Он что святой отец? В ведомстве вверенном миллиарды крутятся. Он что в Бетьках должен пятистенник иметь?

  • Анонимно
    27.11.2019 20:42

    Многим уже смотрю надоели подобные новости, вроде скушно, подавай что то новое. Вот в этом безразличии и кроется успех всего режима...и помните они купили что-то там, значит здесь у граждан убыло, конкретно у тебя читатель...они украли у тебя

    • Анонимно
      27.11.2019 21:05

      ФБК почему-то не отправляет свои расследования в МВД ск прокуратуру, что позволяет этим ведомствам делать вид, что не читают не знают не ознакомлены

  • Анонимно
    27.11.2019 20:44

    Сегодня Госдума приняла закон об иностранных агентах- ,физ лицах. Я его ещё не прочитал, но логично присваивать статус инагента всем, кто платит сам налог на недвижимость, на бизнес или их близкий родственник - иностранному государству. Можно даже не ограничивать ин агентов в правах вплоть до замещения высшей должности государственной службы.

  • Анонимно
    28.11.2019 00:54

    Либераст это патриот без дома во Флориде.

  • Анонимно
    28.11.2019 01:56

    Зачем держать людей да дураков ! Прекрасно все у них есть !

  • Анонимно
    28.11.2019 08:23

    Космополит