Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
23%Только в 90-е годы
34%Подростковые группировки возрождаются сегодня
31%К сожалению, да, появились опасения за детей
12%Даже не слышал об АУЕ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

В Севастополе врач рекомендовал пациентке съездить к святым мощам, чтобы исцелиться

В Севастополе отоларинголог Юрий Белоненко посоветовал пациентке съездить к святым мощам, сообщает издание «Подъем». В назначении, выписанном врачом, говорится, что поездку к мощам святителя Луки в Симферополь необходимо осуществить в случае неэффективности лечения.

Белоненко заявил «Подъему», что нередко выписывает такие назначения тяжелым пациентам: «Да, это помогает. Я не часто так пишу, в исключительных случаях, когда я не в силах однозначно решить проблему человека. У пациентки что, есть претензии? Или она исповедует ислам? Но даже если исповедует, это поможет».

Отоларинголог уточнил, что, помимо совета приложиться к мощам, он также назначал и медикаментозное лечение. «Помимо этого пункта там были другие, которые в моей компетенции. Это не тот случай, когда я дал единственный совет, отказавшись за уплаченные пациенткой деньги помочь. Если есть возможность, а почему бы не попробовать?» — отметил он.

Белоненко и сам посещает мощи в Симферополе, однако пояснять, насколько эффективна подобная практика для его пациентов, не стал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 18:07

Дно

  • Анонимно
    27.11.2019 18:07

    Дно

  • Анонимно
    27.11.2019 18:12

    это финиш, конечно

  • Анонимно
    27.11.2019 18:15

    Профессионалы во всех сферах.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:17

    Пробито очередное дно.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:20

    Если все медицинские назначения в полном обьеме сделаны, то дополнительно очень хороший совет. Для циничных атеистов совет бесполезен.

    • Анонимно
      27.11.2019 18:31

      Удивляться ни к чему .Вот такие из Дна потом и стоят в очереди к мощам святых.

      • Анонимно
        27.11.2019 20:54

        Петух клюнет, помчишься сам к мощам, целовать будешь и рыдать. Так что не кощунствуй, если своим умишком еще сам не допер.

    • Анонимно
      27.11.2019 18:38

      Так доктор и не уточнил, верующая ли пациентка.
      Просто взял и написал - съезди к костям.

    • Анонимно
      27.11.2019 20:54

      18:20 «Скажи: Нас постигнет лишь то, что предначертано Аллахом. Он наш покровитель! Пусть только на Аллаха уповают верующие». (Ат-Тавба, 9/51)

  • Анонимно
    27.11.2019 18:26

    Очередной прорыв)

  • Анонимно
    27.11.2019 18:40

    Приложиься к мощам, к которым до неё "приложились" тысячи человек, должно помочь при её проблемах с отоларингологией.

  • Анонимно
    27.11.2019 18:56

    А чего сразу не направлял? Не тратились бы на лекарства.

  • Анонимно
    27.11.2019 19:00

    Прально сделал.
    Надо иногда. Без благодати Божьей – нам никак нельзя !
    В основе любого исцеления – вера, и сурьёзная, глубокая внутренняя духовная борьба.

    • Анонимно
      27.11.2019 22:13

      Божья блогадаиь,от Всевышнего.От костей покойного,только суеверие.

      • Анонимно
        27.11.2019 23:59

        Мы не знаем, но, мы должны, по возможности, выяснить – как это работает, и на сколько взаимосвязаны Всевышний и кости покойного. Это не повод разбрасывать все эти составляющие. Dr.B

  • Анонимно
    27.11.2019 19:02

    Если живешь в России то только мощи помочь могут)))

    • Анонимно
      27.11.2019 19:23

      И ещё, Медведев и Путин, если повезёт. У них есть чудодейственные кнопки )))

  • Анонимно
    27.11.2019 19:49

    Святые мощи Луки Крымского в Севастополе реально помогают исцелиться верующим. Кстати, этот удивительный святой ещё до Великой отечественной войны написал учебник по гнойной хирургии будучи в ссылке в Сибири как репрессированный, а после войны получил Сталинскую премию за эту книгу!!!

  • Анонимно
    27.11.2019 19:57

    Такого плана пациентка была видно.

  • наладчик
    27.11.2019 20:31

    а летом один московский священник освящал криптовалюту...

  • Анонимно
    27.11.2019 20:59

    Просто есть люди, которые охотнее верят в чудо, чем в те же самые лекарства. Моя знакомая, помню перед сеансами Чумака ставила перед экраном банки с водой и раскладывала тюбики с кремом. Потом восторгалась, как этот крем после "зарядки" делает её кожу мягкой, упругой и бархатистой. Хотя она атеистка. Если лекарства этой больной помогут, будет потом восторгаться помощи божьей.

    • Анонимно
      27.11.2019 23:26

      Человек должен научиться понимать, то что хочет от него, окружающее его невидимое информационно-энергетическое пространство, наблюдая, изучая, многообразие его проявлений в реальном мире, не забывая учитывать опыт и мудрость поколений, и пытаться войти в резонанс, найти, если угодно, общий язык с этим пространством, корректируя свои помыслы и поступки. Всё это индивидуально, и нет общих требований, и рекомендаций. Каждый человек уникален, уникальна и роль каждого человека, и его жизненный путь.
      Чем больше Вы будете приближаться к оптимальному взаимодействию с этим пространством, тем больше положительных изменений будет происходить в вашей жизни. Но, не надо забывать, что все эти "чудеса" будут происходить, исключительно, благодаря вашему усердию, вере, и духовной борьбе с самим собой. Во многом – они будут происходить благодаря опыту поколений, который Вы использовали, и тому самому слаженному механизму энергетического пространства, с которым вам удалось наладить необходимый контакт. Не забудьте проявить в отношении них свою благодарность. Думаю, благодарность – это залог успеха. Нужно, по возможности, проявлять благодарность ко всему, даже в отношении того, что несёт Вам страдания. Это тоже опыт, который может пригодиться в будущем. Dr.Bohlen

  • Анонимно
    27.11.2019 21:27

    Бог внутри, он и спасает, называется природа и её законы.

  • Анонимно
    28.11.2019 01:59

    Неудивительно ! Врачей профессиональных единицы! Диагнозы ставить и правильно назначить лечение не могут

  • Анонимно
    28.11.2019 09:40

    Верующие на всю голову!