Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

Лавров дал совет лидерам стран Запада

Политика западных стран в отношении России давно уже устарела, нужно менять подходы в диалоге с Москвой. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров во время своего выступления в Дипломатической академии МИД Киргизии. Выступление министра транслировал RT.

По его словам, самый разумный вариант прекратить эту «ненормальную ситуацию» — «отказаться от имперских замашек».

В сентябре Лавров рассказал о возможном вмешательстве западных спецслужб в работу сайтов госструктур в России. По его словам, эта проблема обсуждалось в Центробанке, Сбербанке и ряде государственных структур.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 20:06

«ненормальную ситуацию» — «отказаться от имперских замашек».

Очень меткий совет самим себе дали.

  • Анонимно
    27.11.2019 19:52

    "во время своего выступления в Дипломатической академии МИД Киргизии"

    ну в Киргизии может кто и воспримет его слова всерьез

  • Анонимно
    27.11.2019 19:53

    Конечно же, Господин Лавров может только советовать, а прислушиваться к этим советам или нет- господа лидеры европейских стран- могут уже с ним и не советоваться...

  • Анонимно
    27.11.2019 20:06

    «ненормальную ситуацию» — «отказаться от имперских замашек».

    Очень меткий совет самим себе дали.

  • Анонимно
    27.11.2019 20:12

    Остаётся только... давать советы...

  • Анонимно
    27.11.2019 20:13

    Даже не смешно.

  • Анонимно
    27.11.2019 20:26

    "...устарела, нужно менять подходы в диалоге с Москвой."
    Значит, всё правильно делают, надо продолжать! Ведь в королевстве кривых зеркал, всё нужно понимать с точностью до наоборот!

    • Анонимно
      27.11.2019 20:58

      Что минусираторы, получили по скрепам! Санкции вам на пользу!

  • Анонимно
    27.11.2019 20:39

    Все правильно. Теперь надо относиться не как равной, а как стране третьего мира. Странно, что он еще не рассказал историю, которая начинается со словами: когда я был маленький моя мама говорила ...

  • Анонимно
    27.11.2019 21:07

    Лаврову пора на пенсию,такое ощущение,что он пришелец из прошлого.

  • Анонимно
    27.11.2019 21:18

    Азат Д

    Как анекдот звучит.

  • Анонимно
    27.11.2019 21:50

    Хочется вспомнить хот один закон,изданный Гос.думой президентом для пользы россиян(кроме валежника)Повышение пенсионного возраста,иностранные агенты,увлечение акцизов на топливо, ЖКХ, НДС и закон людоедов.Застой 2.0
    и вопить Лаврову нечего и советы давать

  • Анонимно
    27.11.2019 21:56

    как у него доча в США поживет и жена гражданка США?

  • Мне вот интересно: с какой целью представители МИД (Захарова, Лавров) и др. властьимущие каждый раз повторяют одну и ту же мысль, как мантру - больше себя убеждают, или все же наивно полагают, что им кто-то верит?

  • Анонимно
    27.11.2019 22:31

    Позиция ребёнка

  • Man_16rus
    28.11.2019 08:41

    Лавров - лучший дипломат!
    Красавчик!
    Сколько нужно выдержки , чтобы общаться с некоторыми в таком спокойном тоне!