Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

Путин дал обещания перед проведением российской части Евро-2020

Президент РФ Владимир Путин обсудил подготовку к Евро-2020 с президентом УЕФА Александером Чеферином. Он заявил, что Россия сделает все возможное, чтобы не подвести болельщиков и участников соревнований.

«Сделаем все, чтобы не подвести вас, болельщиков, игроков. Это особый чемпионат, поскольку он будет проходить под знаком 60-летия проведения подобных чемпионатов. Для нас это имеет немаленькое значение, потому что, когда проводился первый чемпионат 60 лет назад, Советский Союз выиграл его. Россия является членом УЕФА прямо с года основания — с 1954-го, и наши представители работают почти во всех его комитетах и комиссиях», — цитирует ТАСС Путина.

Евро-2020 состоится с 12 июня по 12 июля в 12 европейских городах — Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. Петербург примет три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 21:27

А можно поддержать социальные проекты в нашей «процветающей» стране? Не обязательно строить тёплые туалеты, и дороги сверхскоростные/сверхдорогие, может посмотреть на газификацию, сельские больницы или качество воды в городах? Оставьте эти праздники на время другим странам, у кого жирок есть!

  • Анонимно
    27.11.2019 21:01

    А ещё один "чемпионат" экономика выдержит???

  • Анонимно
    27.11.2019 21:11

    Еще раз опозорится с допингом или проиграть

  • Анонимно
    27.11.2019 21:27

    А можно поддержать социальные проекты в нашей «процветающей» стране? Не обязательно строить тёплые туалеты, и дороги сверхскоростные/сверхдорогие, может посмотреть на газификацию, сельские больницы или качество воды в городах? Оставьте эти праздники на время другим странам, у кого жирок есть!

  • Анонимно
    27.11.2019 21:34

    Самое главное по обещать .

  • Анонимно
    27.11.2019 21:46

    Хоть бы не было никакого чемпионата здесь.

    • Анонимно
      27.11.2019 22:49

      Хоть бы не было никакого чемпионата здесь.
      ______________________
      Международных скоро точно не будет...

  • Анонимно
    27.11.2019 21:51

    Это он умеет - обещать! И мы, граждане РФ, ему конечно же верим. После того, как он поднял пенсионный возраст на 5 лет, до того все время обещая этого не делать! Такому человеку мы верим! Где то очень глубоко!

  • Анонимно
    27.11.2019 21:58

    Вспомнилась притча про мальчика и волков. Верить или не верить?)))

  • Анонимно
    27.11.2019 22:02

    Кому только он не обещал...

  • Анонимно
    27.11.2019 22:14

    Да уж! Удвоение ВВП за 10 лет, 25 млн.новых высококвалифицированных мест и т.д. и т.п - список огромный!!!

  • Анонимно
    27.11.2019 23:21

    Путин дал обещание... все дальше можно не читать

  • Tatarmalai
    28.11.2019 07:22

    Неужели мочу менять больше не будут?
    Или хотят лучших хакеров привлечь?

  • Анонимно
    28.11.2019 10:15

    Оооо, Санкт-Петербург у нас европейский город уже))
    Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 европейских городах — Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. Петербург примет три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/447786

  • Анонимно
    28.11.2019 10:22

    Опять обещания?! Обещаю обещать!

  • Анонимно
    28.11.2019 11:35

    Дал обещания -не забывать обещания....