Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

27.11.2019

«Ак Барс» обыграл по буллитам «Сибирь»

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл по буллитам «Сибирь» (2:1 Б).

Гости открыли счет во втором периоде после точного броска Виктора Комарова.

В третьем периоде защитник новосибирцев Константин Алексеев был удален до конца матча за удар коленом Андрея Педана. За пять минут большинства хозяева забили однажды: Никита Лямкин бросил в верхний угол.

Вскоре у казанцев было еще четыре минуты большинства после двойного малого штрафа Николая Демидова. Но хозяева не смогли реализовать численное преимущество.

Казанцы продолжают лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко в 31 матчах.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 29 ноября дома против «Сочи». Начало — в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань) – «Сибирь» (Новосибирск) – 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
27 ноября. «Татнефть Арена». 6615 зрителей
0:1 Комаров (Ермаков, 21:33)
1:1 Лямкин (Рукавишников, А. Галимов, 46:37, бол.)
2:1 А. Галимов (победный буллит)
Вратари: Рейдеборн — Красиков.

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    27.11.2019 22:35

Не матч. Позор. Уж как старался барс проиграть. Но эти калеки не смогли

27.11.2019 22:38

Очень слабо играли, прям разочарован что ходил, была бы не беспомощная Сибирь могли не вытащить

27.11.2019 22:43

Правильно про зарипова пишете,такую зарплату и калека....

27.11.2019 23:12

Классная команда на классе должна выигрывать но не со скрипом а спокойно и в любой момент иметь возможность прибавить обороты Вот это классная команда
    Ак Барс пока что не классная команда

27.11.2019 23:23

Позорники в зеленых фуфайках.
    Ставки снова были?
    Или раздевалки старого дворца не устроили?

28.11.2019 10:46

Что за клоуны выше отписались? У любой команды бывают неудачные матчи. По Вашему, Ак Барс всех со счетом 5:0 должен выносить?! Это Вам не хоккейный симулятор на компьютере.