Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

В минобороны выступили с идеей поднять зарплату контрактникам в Крыму из-за плохого климата

В минобороны РФ выступили с идеей поднять зарплату контрактникам в Крыму на 10% из-за плохого климата и экологии. Проект соответствующего постановления правительства размещен на портале публикации проектов нормативных правовых актов.

Одним из аргументов в ведомстве назвали дефицит пресной воды на полуострове, сообщает РБК.

Регионы, где контрактники получают подобные «надбавки», уже есть. Это некоторые районы Дагестана, Калмыкии и Ростовской области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.11.2019 23:03

Ахаха! А кто то едет туда отдыхать)))
А там оказывается ужасный климат!
В МО РФ конечно забавные люди сидят

  • Анонимно
    27.11.2019 23:03

    Ахаха! А кто то едет туда отдыхать)))
    А там оказывается ужасный климат!
    В МО РФ конечно забавные люди сидят

    • Слишком много соблазнов, курорт же)))

    • Анонимно
      28.11.2019 09:26

      Да вопрос то легко решается, кто подорвал здоровье в Крыму отправить на восстановление на Шпицберген, там здоровый климат -40 градусов с ветром, который с ног сдувает. Здоровье отлично поправляет после моря то.

  • Анонимно
    27.11.2019 23:04

    Крым-это село на Сахалине?

  • Анонимно
    27.11.2019 23:05

    экология плохая?!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    27.11.2019 23:06

    Как плохой климат? Там же курорт? Кто нас обманывает?

    • Анонимно
      28.11.2019 15:10

      Курорт - это только морское побережье. Крым же состоит не только от побережья. Дефицит не только питьевой питьевой, но и вообще воды особо сказывается как раз в глубинке Крыма.

  • Анонимно
    27.11.2019 23:20

    Забайкалье в посёлке Борзя климат отличный все детство там провёл в военном городке, всех туда после Крыма на восстановление.

    • Анонимно
      28.11.2019 09:09

      ага слепни как майские жуки и чири по всей спине.....спасибо Борзя за двухгодичное лечение ))))))

  • Анонимно
    27.11.2019 23:24

    Маразм крепчает...

  • Анонимно
    27.11.2019 23:25

    Разве Крым, ещё во времена СССР, не считался всесоюзной здравницей, когда люди со всей необъятной страны ехали туда отдыхать и поправлять своё здоровье?!

    • Анонимно
      28.11.2019 04:18

      видимо за 25 лет "демократизации" климат, как и многое другое, изменился только в худшую сторону

  • Анонимно
    28.11.2019 00:58

    Летом жарко, зимой ветрено, кафе дорогие, после купания в море душ нужен, от шашлыка отравления, вино паленое, на лекарства от печени не напасёшься. Надо войти в положение.

  • Анонимно
    28.11.2019 08:18

    Плохой климат на курорте и всероссийской здрвнице. Это что то новое.

  • Анонимно
    28.11.2019 09:07

    Отправить крымских контрактников в Сибирь поправлять здоровье!

    • Анонимно
      28.11.2019 10:50

      Крым не сахар слгласен. Еще Краснодарский край отвратительное место для службы. Забайкалье самое то.

  • Анонимно
    28.11.2019 09:38

    Сознаю свою вину.
    Меру. Степень. Глубину.
    И прошу меня направить
    На текущую войну.
    Нет войны — я все приму -
    Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
    Но желательно — в июле,
    И желательно — в Крыму.

  • Анонимно
    28.11.2019 09:50

    В Сочи гораздо теплее климат. И ветра нет. В Крыму же зима есть и ветренно.

  • Анонимно
    28.11.2019 17:10

    Все Мажоры,будут Служить в Крыму.Впрочем,так было и при СССР.Восстанавливают былое.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:05

    И только контрактникам. ..