Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
27.11.2019

Путин посоветовал россиянам «не зацикливаться» на проблемах Украины

Не нужно много думать о проблемах Украины, заявил президент России Владимир Путин в разговоре с жителями Санкт-Петербург в рамках открытия памятника писателю Даниилу Гранину. Так он прокомментировал долгую реплику одного из петербуржцев.

«Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать», — цитирует ТАСС Путина.

По его мнению, украинской тематики в российских СМИ должно быть поменьше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 00:18

А никто и не думает про проблемы Украины, кроме Соловьева, Шейнина, Скабеевой и пр. Да и они тоже не думают, они просто шикарную зарплату отрабатывают. Надо же недвижимость прикупить в "проклятой Европе".

Единственное решение - запретить центральные ТВ-каналы и проблема вообще исчезнет.

  • Анонимно
    28.11.2019 00:06

    Соловьев, Киселев, Скабеева вздрогнули...

  • наладчик
    28.11.2019 00:10

    напрямую пропагандистам позвонить слабо?!

  • Анонимно
    28.11.2019 00:18

    Вот это поворот!

  • Анонимно
    28.11.2019 00:18

    А никто и не думает про проблемы Украины, кроме Соловьева, Шейнина, Скабеевой и пр. Да и они тоже не думают, они просто шикарную зарплату отрабатывают. Надо же недвижимость прикупить в "проклятой Европе".

    Единственное решение - запретить центральные ТВ-каналы и проблема вообще исчезнет.

    • Анонимно
      28.11.2019 09:35

      Путин живет в космосе?
      Нет думаю просто он как обычно цинично демагогию разводит
      Пусть включит ТВ который он периодически цитирует

      • Анонимно
        28.11.2019 09:56

        В телеграмме пишут что он принципиально не смотрит тв и не читает журналистов, дабы не находится под влиянием чьего-либо мнения. Может поэтому он думает что в стране всё хорошо, у россиян рост экономического благосостояния (папочки с красивыми текстами приносят), а про Украину на РосТВ ничего не говорят, плохого по крайней мере.

        • Анонимно
          28.11.2019 09:58

          А окружение с красными папочками ни разу не оказывают влияние)))

        • Анонимно
          28.11.2019 10:02

          Путин зациклен на своем рейтинге а значит ему очень важно что говорят по ТВ и вообше мнение о нем
          А значит что все это байки про "не смортит ТВ и не читает Инет"

  • Анонимно
    28.11.2019 00:28

    А телеканалы сами по своей воле про Украину рассказывают?

  • Анонимно
    28.11.2019 00:46

    А что тогда будут показывть федеральные каналы?

  • Анонимно
    28.11.2019 04:01

    Тогда можно убрать все программы с телеканалов про Украину. 60% эфирного времени освободится и можно будет показывать добрые российские фильмы!

  • Анонимно
    28.11.2019 06:13

    Эти слова должны дойти до директоров основных федеральных каналов.

  • Вы это Скабеевой подскажите с программы 60 минут, она и её муж помешаны на этом и кроме этой темы ничего обсуждать не могут. Остудите их пыл. Они видимо не в России живут раз так горячо обсуждают.

    • Анонимно
      28.11.2019 08:13

      Жадные, больные люди. Сегодня за Украину платят , завтра заплатят за другую цель им без разницы, лишь бы бабло кидали. Древнейшая профессия- этим все сказано.

  • Tatarmalai
    28.11.2019 07:21

    Очень недальновидный совет.
    Если россияне обратят внимание на свои собственные проблемы в своей стране, то она поневоле задумаются, а кто же довел страну до такого состояния?

  • Анонимно
    28.11.2019 08:01

    Ощущение, что он сам с собой разговаривает о чем-то, понятном и беспокоящем только его самого. Вот бывает же так - идёт по улице человек с безумным взглядом и активно с кем-то видимым только ему оппонентом ведёт диалог

    • Tatarmalai
      28.11.2019 09:12

      Он уже давно живет в своем мире, где Россия - великая сверхдержава, нас все боятся и втайне завидуют.

  • Анонимно
    28.11.2019 08:09

    Реалист.
    А вечером Эрнсту и прочим каналам посоветовал побольше грязи про Украину показывать.
    Не допустим чтобы о своих проблемах задумались!

  • Анонимно
    28.11.2019 08:28

    Классика!

  • Анонимно
    28.11.2019 08:28

    так ведь сами "педалируют" данную тему. Все проправительственные каналы только на этом и живут.

  • OPEN
    28.11.2019 08:43

    Россиянам нет дела до Украины, опять не попал царь

  • Анонимно
    28.11.2019 08:52

    А что же теперь по центральным каналам показывать то?????
    Вооружение и Сирию????

  • Анонимно
    28.11.2019 10:21

    Пчелы против меда.