Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

В Казани снесут несколько десятков незаконно установленных торговых павильонов и киосков

В Казани снесут самовольно установленные объекты движимого имущества. Соответствующее распоряжение опубликовано в сборнике документов на сайте мэрии столицы РТ.

Так, сносу подвергнется принадлежащий ООО «Нагмир» торговый комплекс на улице Фучика, состоящий из 60 нестационарных торговых объектов. Также планируется демонтировать торговый павильон, расположенный на улице Баумана, вблизи дома №31.

Помимо этого, согласно распоряжению, сносу подлежат незаконно установленные торговые павильоны, размещенные на улицах проспект Ямашева, Гагарина, Маршала Чуйкова, Липатова, Академика Губкина, Литвинова, Восстания, Адоратского, Горького и Рихарда Зорге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 10:52

На адоратского/ямашева снесли, видимо отчитались ято снесли, и через полторы недели занлво поставили. Ничего личного, просто чей-то бизнес:)

  • Анонимно
    28.11.2019 10:47

    На Р Зорге около Олимпа полным ходом строят шалаши и торгуют там. Вид этих ларьков ужасный.

  • Анонимно
    28.11.2019 10:52

    На адоратского/ямашева снесли, видимо отчитались ято снесли, и через полторы недели занлво поставили. Ничего личного, просто чей-то бизнес:)

    • Анонимно
      28.11.2019 16:53

      возле второго универсама они плодятся...как мухи!
      скоро уже вьетнамка будет наверное...

  • Анонимно
    28.11.2019 10:53

    А проверьте, насколько законны пристрои на ул.Профсоюзной, начиная от Астрономической в сторону Кремля по левой стороне пройти невозможно, практически весь тротуар застроен!

  • Анонимно
    28.11.2019 10:54

    расчищают поле деятельности для народных пятерочек и магнитов. Ничего нового. Давно пролоббированны они здесь.

  • Анонимно
    28.11.2019 11:04

    Гастарбайтерам,законы не вписаны!!!

  • Анонимно
    28.11.2019 11:08

    Снесите это убожество из 90х годов на Океане. Это реально позорище.

  • Анонимно
    28.11.2019 11:28

    Интересно: почему же до сегодняшнего дня они были законные-что изменилось?

  • Анонимно
    28.11.2019 11:37

    На квартоле несколько дней увезли киоски и снова привезли.

  • Анонимно
    28.11.2019 12:01

    На остановке Закиева, возле ДНС, серое мрачное недостроеное здание. Портит ландшафт и настроение. Ужасное очень оно.

    • Анонимно
      28.11.2019 12:07

      На закиева ничего не может испортить. Там район сам один сплошной ужас.

  • Рынок на Ломжинской не трогайте!

    • Анонимно
      29.11.2019 09:42

      Странно конечно, почему и зачем сносят рынок? Вид разрешённого использования земельного участка позволяет вести подобную деятельность
      Установка сборно-разборных торговых павильонов без права возведения объектов недвижимости

  • Анонимно
    28.11.2019 14:08

    На Адоратского меж домами 29–33 установленные вновь, выпирают из рядности По отношению старых.
    А как узнают законны установлены они или нет?

  • Анонимно
    28.11.2019 14:17

    На высокой горе по 1 магниту на 1 сотку

  • Анонимно