Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.11.2019

Украинцы устроили массовую давку у входа в секонд-хенд

В Ровно местные жители устроили массовую давку, чтобы попасть в секонд-хенд. Видео штурма опубликовано на одном из YouTube-каналов и странице «Твоє Рівне» в «Фейсбуке».


На кадрах видно, как толпа людей устраивает давку, чтобы первыми зайти в секонд-хенд с европейской одеждой: многие расталкивали соперников локтями, цеплялись за одежду, ломали узкие входные двери. В это время часть людей пытаются утихомирить любителей скидок, но им не удается.

Пользователи в соцсетях удивлены тем, что в торговую точку прорываются не пенсионеры, а прилично одетые юноши-подростки. Также в толпе желающих приобрести одежду по скидке оказалось немало детей школьного возраста. Местные жители уверены, что люди пришли в секонд не от бедности, а за брендовыми вещами по низким ценам для последующей перепродажи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 11:48

действительно! то ли дело у нас- все культурные и давятся только за дармовыми блинами да эчпочмаками

  • марио
    28.11.2019 11:40

    снова украина!?да плевать что у них происходит своих проблем что ли мало?

    • Анонимно
      28.11.2019 12:02

      Да причем тут Украина. Таких кадров полно в любой стране мира. Любители халявы есть везде, те только в России и Украине.

    • Анонимно
      28.11.2019 12:07

      Мне например про Украину интересно, у меня там родственники. Да вообще интересно, как люди живут, как решают свои проблемы. Просто для того чтобы избегать эти проблемы, или если уж вляпались в них как выйти с минимальными потерями.

      • Анонимно
        28.11.2019 12:42

        Так и узнавайте от родственников, как люди на Украине живут, хоть правду будете знать

  • Анонимно
    28.11.2019 11:42

    Эта же УКРАИНА....они там все безкультурная бендера, чего еще от них ждать, быдло.

    • Анонимно
      28.11.2019 11:43

      мы не лучше поверьте а если не хуже.....

    • Анонимно
      28.11.2019 11:48

      действительно! то ли дело у нас- все культурные и давятся только за дармовыми блинами да эчпочмаками

    • Анонимно
      28.11.2019 11:53

      В России на распродажах всё абсолютно так же, в очереди за какими-нибудь весами за 99 рублей затопчут.

    • Анонимно
      28.11.2019 12:07

      Там за шмотьем а в России за еду. Разницу осмысливаете? Где быдловатость?

  • Анонимно
    28.11.2019 11:42

    И перепродать в бутиках ЦУМа России для более бедных россиян

  • Анонимно
    28.11.2019 11:43

    Давайте говорить про Украину хорошо либо ни чего.

  • Анонимно
    28.11.2019 11:43

    Какие то бездуховные- преклоняются перед западными шмотками!
    То ли дело у нас- то за тостерами давятся то за наборами ЛДПР или в очереди за блинами)))

  • Анонимно
    28.11.2019 11:43

    Не нужно много думать о проблемах Украины, заявил президент России Владимир Путин в разговоре с жителями Санкт-Петербург в рамках открытия памятника писателю Даниилу Гранину. Так он прокомментировал долгую реплику одного из петербуржцев.
    «Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать», — цитирует ТАСС Путина.
    По его мнению, украинской тематики в российских СМИ должно быть поменьше.
    (Сегодня на «БИЗНЕС Online»)

  • Анонимно
    28.11.2019 12:14

    Отстаньте от Украины,сами в дерьме,ещё кого то поучаем.Взять любой российский город,ту же Америку:ситуация точно такая же.

  • Анонимно
    28.11.2019 12:35

    "... за брендовыми вещами по низким ценам для последующей перепродажи..." там где цены намного выше, НА ТЕРРИТОРИИ России, в наших центрах Б/У шмоток
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/447844#comments

  • Анонимно
    28.11.2019 12:45

    Зато у нас все духовно и скрепоносно,особенно блины с лопаты.

  • Анонимно
    28.11.2019 12:50

    У нас на квартале тоже есть большой секонд. Там тоже бывают бои, когда большие скидки.

  • Анонимно
    28.11.2019 13:36

    вот вам и Европа)

  • Анонимно
    28.11.2019 14:12

    Надо снять видео об открытии секондов в Казани в день завоза. Зрелище будет покруче украинского. И молодежи там побольше. Собираются группой, делятся на места, при входе оттесняют всех остальных.

  • Анонимно
    28.11.2019 20:16

    Eвропейцы

  • Анонимно