Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

Названа стоимость новогодних выступлений Ротару в России

Гонорар певицы Софии Ротару на новогодних корпоративах в Москве составляет $ 60 тысяч (3,8 млн рублей). Об этом «Комсомольской правде» сообщил генеральный менеджер одного из столичных агентств.

Отмечается, что, помимо гонорара, заказчикам необходимо учитывать расходы на дорогу и проживание коллектива артистки. «В смете, которую мы получили, было посчитано проживание в гостинице, транспорт, суточные. Коллектив певицы из разных городов, поэтому и билеты в смете обозначены из разных населенных пунктов. Кроме того, есть перелет бизнес-классом для ее сестры Аурики. Итого транспортные расходы по смете для нашего корпоратива составили 15 040 долларов (962 тысячи рублей)», — отметил менеджер.

7 декабря Ротару должна выступить на музыкальном фестивале «Песня года». Как стало известно «Комсомольской правде», выход певицы на сцену запланирован около 21 часа. Также она появится 14 декабря на фестивале «Легенды ретро FM».

В прошлом году артистка отказалась от выступления в России, объяснив это введением на Украине военного положения. Гендиректор Ротару пояснил, что в команде певицы много мужчин, которые не могли покинуть страну.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 12:26

Пусть дома сидит..

  • Анонимно
    28.11.2019 12:26

    Пусть дома сидит..

    • Анонимно
      28.11.2019 13:24

      Прально. Пусть лучше Галкин её спародирует. Он кого хошь может спародировать. Дёшево и сердито )))

  • Анонимно
    28.11.2019 12:28

    София Ротару,-Народная артистка Союза Советских Социалистических Республик.Она стоит ДОРОЖЕ,назначенной Суммы.

  • Анонимно
    28.11.2019 12:31

    бог ты мой ей уже 72 года с лишним!
    Она и в юности-то пела под фанеру.
    Надо же, как много у нас яростных поклонников украинско-молдавской музыки!

  • Анонимно
    28.11.2019 12:48

    Запретить все выступления этой певицы в России. На уровне государственной политики.

    Быстро же она переобулась. Как тольько оказались нужны средства к существованию.

  • Анонимно
    28.11.2019 12:50

    Мне лично без разницы кто открывая рот извергают звуки, я за лицезрение этого платить не готов, мне не нужно. Но не мало людей кому важно кто открыл рот и какие звуки изверг, и увидеть в живую туловище того, кого до этого видел на фото или в телевизоре, они в этом разбираются. Думаю раз специалисты в этом деле готовы платить, значит того стоит.

  • Анонимно
    28.11.2019 13:00

    Кто в новый год не скачет, тот Ротару.

  • Анонимно
    28.11.2019 13:12

    это безобразие, вместо того, чтобы предоставить концертные залы Элвину Грею ( Радик Юльякшин), на ура принимают эту старушку, позор!
    Элвин Грей - Суперстар!

  • Анонимно
    28.11.2019 13:14

    12.31сами вы-фанера.Она и сейчас несмотря на возраст красивая и не потеряла свой красивый голос.

  • Анонимно
    28.11.2019 13:43

    Афигеть, зачем тратить деньги на эту пенсионерку?
    С чего это кто-то решил, что она нам интересна?
    Дак еще и ее престарелая сестра прется сюда?!
    Пусть ровно сидят в (на) окраине.
    Нам их и даром не надо!!!!!

    • Анонимно
      28.11.2019 15:05

      Ну это соревновательный дух компаний так проявляется. Кто-то публично объявит о "покупке" для корпоратива одного пенсионера, а кто-то - другого. Будет о чем поговорить, поспорить.

  • Man_16rus
    28.11.2019 14:15

    И ведь найдутся желающие!(((

  • Анонимно
    28.11.2019 14:55

    Так сидите дома, на диване.
    Никто же вас не заставляет идти на ее концерты. Она и без вас замечательно выступит для тех, кто любит и ценит ее творчество.
    Что изрыгать столько желчи то...