Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

В Екатеринбурге мать расправилась с 9-летним сыном. Дома нашли плеть и Библию​

В Екатеринбурге нашли мертвым 9-летнего мальчика из Беларуси. По предварительным данным, ребенок умер от удушения. В убийстве подозревают его мать, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации газеты, мальчик был избит плеткой и задохнулся от кляпа во рту. Затем его тело якобы закопали в частном секторе.

«Ребенок был убит в квартире матери в Чкаловском районе города. Позже труп нашли в юго-западном микрорайоне — Ленинском районе города. При обыске квартиры была найдена плетка и Библия. Пропажу мальчика заметила сестра женщины, когда та вернулась на родину без сына. Розыском предполагаемой убийцы занимаются сыщики свердловского главка полиции», — сказал собеседник издания.

Уточняется, что отца ребенка задержали. Он находился в квартире с несколькими несовершеннолетними детьми.

В посольстве Беларуси в Екатеринбурге сообщили, что получают информацию о происшествии из СМИ. Там отметили, что правоохранительные органы пока не обращались за помощью в расследовании.

Источник местного издания E1.RU утверждает, что отрабатывается и версия, связанная с сектантским культом. В полиции и следственном комитете никак не комментируют информацию СМИ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 12:19

Духовные скрепы.....

  • Анонимно
    28.11.2019 12:15

    опять Россия.

  • Анонимно
    28.11.2019 12:19

    сектантский культ случайно не из 3 букв?

  • Анонимно
    28.11.2019 12:19

    Духовные скрепы.....

  • Анонимно
    28.11.2019 12:23

    Я устал от убийств....дайте пожить нормально!

  • Анонимно
    28.11.2019 12:59

    Библия плюс плётка- выразительное сочетание!

  • Анонимно
    28.11.2019 13:03

    Нашли Библию? За это теперь уже что, наказывают?!

    • Анонимно
      28.11.2019 18:18

      не наказывают конечно, но определенные подозрения это должно вызывать.

  • Анонимно
    28.11.2019 13:16

    Как всегда Россия отличился

  • Анонимно
    28.11.2019 13:37

    К священникам педофилам уже привыкли,наверное и к такому привыкнем.

  • Анонимно
    28.11.2019 13:55

    Чем дальше, тем страшнее...

  • Анонимно
    28.11.2019 14:02

    Странно,когда была статья,где 13 летняя заключила никях.Столько было комментарий осуждающих мать,а тут тишина.Похоже как в пословице,что не видят бревно в своём глазу.

  • Анонимно
    28.11.2019 14:46

    Фанатики есть в любой религии, зачем только на этом внимание обострять? Вряд ли в квартире кроме плетки и Библии не было вообще ничего

  • Man_16rus
    28.11.2019 15:05

    Город не бесов или
    Не город бесов...?

  • Анонимно
    28.11.2019 17:03

    Плётка и библия?! Ладно, что есть ещё сектанты!

  • Анонимно
    28.11.2019 20:26

    я тоже не понял, к чему это- нашли плеть и Библию. есть данные об убийстве по религиозным мотивам?если нет то почему не нашли например огурцы или микроволновку? что за намеки? это разжигание межрелигиозной розни!