Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

В Казани появился свой «мост глупости»

В Авиастроительном районе Казани автовоз застрял под мостом. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как видно на кадрах с места ДТП, водитель грузовика не рассчитал высоту и задел сооружение верхней машиной. По словам автовладельцев, она получила серьезные повреждения. Они утверждают, что это уже не первый случай с габаритным транспортом на данном участке дороги.

Фото: из «Инстаграма» region116.dtp.official

Напомним, обычно такие мосты называют «мостами глупости». Один из самых известных находится в Санкт-Петербурге. 13 ноября он «поймал» свою 174-ю жертву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 16:25

Глаза разуй!

  • Анонимно
    28.11.2019 15:52

    Фига се, у нас тоже появился "мост дураков"...

  • Анонимно
    28.11.2019 15:57

    Кому то повезет вынюхают ударенную Тайоту новой модели.

  • Анонимно
    28.11.2019 16:06

    новая тойота...

  • Анонимно
    28.11.2019 16:07

    Назовите его депутатский мост

  • Анонимно
    28.11.2019 16:17

    Почему нет знака допустимой высоты авто?
    Гибдд будет компенсировать значит вместе с дорожниками!

    • Анонимно
      28.11.2019 16:25

      Глаза разуй!

    • Анонимно
      28.11.2019 16:27

      Так висит же знак !!! 3,5 м. Элементарно взял рулетку и померил , если меньше то то что вы имели ввиду, если нет то водителю вопросы

      • Анонимно
        28.11.2019 17:02

        Ну померил рулеткой. А дальше? Назад сдавать что ли? Глупости не говорите.

        • Анонимно
          28.11.2019 17:37

          М дааа.... перед тем как что то написать , впредь подумайте сто раз , что именно написано ! Так как я написал ответ товарищу , на то , что знака нет и кто должен возместить ущерб . Висит знак , 3.5 м, водитель допустим уверен в своих габаритах ... попал в аварию , вышел померил , если меньше 3,5 то претензии тем , кого имело ввиду товарищ, который написал выше , если расстояние совпадает со знаком то водитель ЛОХ! Что не понятного ???

          • Анонимно
            28.11.2019 18:20

            И в дополнении , ничего страшного , если он до проезда под мостом померил рулеткой ... вызвал сотрудников ГИБДД , остановили движение , дал назад развернулся и поехал другой дорогой .
            17.02. Глупости пишите Вы .

        • Анонимно
          28.11.2019 19:11

          17.02 нет, вперёд едь дальше, рви крышу. Пацаны назад не сдают же.

    • Анонимно
      28.11.2019 16:36

      А вот и следующий клиент этого моста

    • Анонимно
      29.11.2019 11:49

      Лишь бы вякнуть. Не важно что.

  • Анонимно
    28.11.2019 16:42

    Через некоторое время в одном из автосалонов города не битая не крашенная, он же новая! Тойота.

    • Анонимно
      28.11.2019 19:53

      Скажут "Черная пятница". Скидки только сегодня. И любители халявы в очередь встанут.

  • Анонимно
    28.11.2019 17:11

    у меня была похожая история. в атосалоне в Самаре у официального автодилера Мазда я купил новую машину ( было это в 2008 году и в Казани тогда очередь растягивалась на пол года а в Самаре ждать надо было до двух месяцев), заплатил задаток 10 000 труб. и через месяц с небольшим получил там свою новую машину. где то через пару лет , когда машина была еще на гарантии, у меня порвалась резиновая кнопка открывания двери и я заехал в ТТС на гарантийное обслуживание и там же с удивлением узнал, что одна из дверей машины ремонтированная, но претензии уже не предъявишь никому. такие истории бывают и автосалоны в них никогда не признаются и скидок по таким машинам не дают. врут и втюхивают их

  • Анонимно
    28.11.2019 18:34

    Это уже не первый случай. Автовоз и ранее застревал.

  • Анонимно
    28.11.2019 20:07

    Езжу там почти каждый день, когда водитель фуры видит что не проходит встаёт и выходит и смотрит пройдёт или нет. А так либо загрузили не правильно либо ещё что, знак там есть

  • Анонимно
    28.11.2019 20:12

    Ну тут простительно строителям мостов. Мост достаточно старый, тогда и не догадывались, что будут ездить такие "высокие".
    А вот как строители умудряются новые мосты/виадуки так строить?

  • Анонимно
    28.11.2019 20:14

    Да, сейчас авторемонт настолько поднаторел, что отремонтируют как новую.
    И продадут ведь как новую!
    Вообще, никому нельзя верить!

  • Анонимно
    29.11.2019 12:30

    Там уже все плиты покоцанные.Однажды даже сами плиты сдвинули и пришлось их на место ставить и рельсы ремонтировать.Кировец кажется станок большой вёз.

  • Анонимно
    29.11.2019 18:31

    водитель не мог рассчитать высоты моста и не должен этого делать! мост просто устарел.