Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
29.11.2019

Люди с ограниченными возможностями получают продуктовые наборы от депутата Хайруллина

Депутат Госдумы ФС РФ Айрат Хайруллин посетил общество инвалидов Черемшанского района. Председатель общества Мадина Талипова рассказала, как ведется работа по реабилитации людей с ограниченными возможностями. Она отметила, что общество объединяет 1 862 человек, все они ведут активную социальную жизнь. «Молодцы, вы очень инициативные, так держать», — отметил Хайруллин. В свою очередь Талипова поблагодарила депутата за внимание и регулярную помощь.

В связи с тем, что в Татарстане немало детей с диагнозом ДЦП, парламентарий предложил главе района Фердинату Давлетшину организовать курсы иппотерапии в Черемшанах и взял на себя вопросы оборудования помещения и обучения инструктора. Отметим, что ежегодно Хайруллин поддерживает своих избирателей: многодетных, малообеспеченных и людей, оказавшихся в сложном положении. Только в 2019 году к Декаде инвалидов продуктовые наборы получат более 400 человек. «Очень важно проявлять участие к тем, кто в этом нуждается, — сказал депутат. — По 10 районам Нижнекамского округа нужно обойти более 400 домов и квартир, где проживают люди с ограниченными возможностями. Объем работы серьезный, поэтому социальные службы тоже подключены».

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 15:27

Вроде бы, думаем мы, для чего все эти декады? .. Наверное для того, чтобы каждому из нас остановиться от бега по жизни, оглянуться, вспомнить, что вокруг есть люда, которым необходима поддержка, помощь, да просто желание пообщаться.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:51

    вот если бы каждый депутат сделал хоть 1% что нибудь что сделал Хайруллин....

    • Анонимно
      29.11.2019 16:11

      Да если бы каждый депутат помог хотя бы одному больному ребёнку или одному инвалиду...

  • Анонимно
    29.11.2019 15:27

    Вроде бы, думаем мы, для чего все эти декады? .. Наверное для того, чтобы каждому из нас остановиться от бега по жизни, оглянуться, вспомнить, что вокруг есть люда, которым необходима поддержка, помощь, да просто желание пообщаться.

  • Анонимно
    29.11.2019 15:27

    Хорошая традиция у депутата, очень его уважаю за отношение к людям!

    • Анонимно
      29.11.2019 16:12

      Да, он очень хорошо относится к людям, работники Красного Востока не дадут соврать

  • Анонимно
    29.11.2019 15:29

    Мы благодарны Айрату Хайруллину за то, что он ежегодно радует нас, инвалидов!

  • Анонимно
    29.11.2019 15:33

    Приятно видеть неподдельную радость в лице ребенка и его отца, добрые традиции у депутата Хайруллина.

  • Анонимно
    29.11.2019 15:36

    Молодец Айрат Назипович!

  • Анонимно
    29.11.2019 15:42

    Хайруллин - лучший депутат госдумы! (Житель Нижнекамска)

  • Анонимно
    29.11.2019 15:46

    Отличная добрая инициатива!

  • Анонимно
    29.11.2019 15:58

    Здоровья вам

  • Анонимно
    29.11.2019 15:58

    Пока есть такие люди, я верю в человечество.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:01

    Молодец Айрат! Реально помогаешь а не болтаешь как многие!

  • Анонимно
    29.11.2019 16:06

    Вы только представьте, какого детишкам, которым дарят радость. Давайте начнём с себя? Хайруллин, несмотря на свою занятость взял и поздравил. А чего стоит нам так же поступить?

  • Анонимно
    29.11.2019 16:12

    Что ни говори, есть еще добрые сердца на земле...

  • Анонимно
    29.11.2019 16:20

    Статья - напоминание каждому: загляните к соседу, знакомому, помогите ближнему!

  • Анонимно
    29.11.2019 16:29

    Айрат Хайруллин, рэхмэт сезгэ!) Действительно, если бы все депутаты, парламентарии, бизнесмены и политики так хорошо и по-человечески относились к инвалидам, пожилым или нуждающимся людям, то в нашем обществе добра, милосердия и благополучия было бы больше! Молодцы, так держать!)

  • Анонимно
    29.11.2019 16:32

    Действительно молодец Айрат Назипович! Постоянно читаю про его благотворительность, просто Вам спасибо за это!
    Рамзай..

  • Анонимно
    30.11.2019 08:00

    Спасибо Хайруллину из Заинска