Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

Мадонна из-за «чудовищной боли» отменила выступления

Певица Мадонна отменила три выступления в Бостоне, которые должны были состояться в рамках концертного тура Madame X. Исполнительница пожаловалась на чудовищную боль. Обращение к фанатам певица опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

«Пожалуйста, простите за этот неожиданный поворот событий. Каждое шоу приносит мне так много радости, и отмена — это своего рода наказание для меня. Но боль, которую я сейчас испытываю, чудовищная, и я должна отдохнуть и следовать указаниям врачей, чтобы вернуться и стать сильнее и лучше», — сообщила Мадонна.

Она не уточнила, что именно у нее болит.

Ранее в ноябре исполнительница сообщила, что у нее порвана связка и проблемы с коленом. Она опубликовала видео, на котором принимает ванну со льдом.

В августе Мадонне исполнился 61 год. Она продолжает выступать с концертами и записывать альбомы. Также певица снимается в кино.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 16:36

Thanks...

  • Анонимно
    28.11.2019 16:26

    Мадонна,вы супер! Так выглядеть,гастролировать по всему миру,собирая стадионы! Фантастика.

  • Анонимно
    28.11.2019 17:01

    Холодец ей надо кушать, если порвана связка, и болять колени. Сам так лечился, по совету приятеля. Спасибо ему.
    Здоровья Вам мадам Мадонна !
    С наступающим Mary Christmas ! )))

  • Анонимно
    28.11.2019 17:04

    Такая глупость это лечение в ванной полного льда, особенно для женщин!

  • Анонимно
    28.11.2019 17:19

    Возраст, возраст... постепенно берёт своё... А во сколько в Америке женщины выходят на пенсию?

  • Анонимно
    28.11.2019 17:22

    Мадам Луиз Чикконе 61 год? Да ладно, и это при всех её многочисленных подтяжках и пластических операциях?

  • Анонимно
    28.11.2019 17:22

    Кто "круче" Мадонна или Пугачёва?

    • Анонимно
      29.11.2019 00:19

      Так просто не определишь. Нужен всесторонний визуальный анализ, и детальное, такскать, сканирование во всех плоскостях )))

  • Evgeninho
    28.11.2019 17:27

    Мадонна уже давно и не женщина. После ее слов, что она удовлетворит каждого, кто проголосует против Трампа

  • Анонимно
    28.11.2019 17:39

    Кураев классно про нее сказал )))

  • Анонимно
    28.11.2019 17:41

    Так она ведь уже совсем стра-ашненькая...

  • Анонимно
    28.11.2019 18:03

    Кто из нашего шоу биза в таком возрасте способен на гастроли по всему миру?Назовите их.Молчим.Мадонна еще в теме.

    • Анонимно
      28.11.2019 18:31

      18.03. Ей давно уже пора остепениться, заняться воспитанием детей, печь пирожки или пиццу, заниматься домашними хлопотами и делами, решать кроссворды и натирать суставы настойками из трав и растений...

    • Анонимно
      28.11.2019 19:47

      вот именно гастроли, а не турне как раньше...

  • Анонимно
    28.11.2019 18:29

    Мне не нравится ее новый образ
    Гестапо...
    Мароканнская хиппи и то лучше было

  • Анонимно
    28.11.2019 18:54

    всему свое время....надо это просто принять и смириться......

  • Анонимно
    28.11.2019 20:33

    Она все внутренности себе не отморозила? Кто мог такое ей посоветовать?