Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.11.2019

Венгрия отказалась от участия в «Евровидении» ради «психического здоровья страны»

Венгрия откажется от участия в песенном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. Официально решение пока не объявлено, пишет The Guardian ссылкой на источник в MTVA — государственном телерадиовещательном холдинге Венгрии.

По его словам, неофициальная причина отказа кроется в позиции премьер-министра по борьбе с миграцией Виктора Орбана, который проводит политику «семья прежде всего», направленную на оказание помощи традиционным семьям и стимулирование рождаемости.

Издание напоминает, что ранее в этом году спикер венгерского парламента сравнил усыновление детей однополыми парами с педофилией, а в одном из телевизионных каналов «Евровидение» назвали гомосексуальной флотилией и заявили, что отказ от участия пойдет на пользу психическому здоровью страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.11.2019 18:49

И правильно

  • Анонимно
    28.11.2019 18:49

    И правильно

  • Анонимно
    28.11.2019 19:05

    Однополые браки, гей парады и прочее распутство с одной стороны. И толпы беженцев мигрантов, в основном исповедующих ислам, часто радикальный, с другой стороны. Вы представляете себе эту гремучую смесь, которая копится, и которая при достижении критических масштабов рано или поздно рванет.

  • Анонимно
    28.11.2019 19:22

    Правильно, петь можно в караоке. Зачем пиариться. Показуха уже потеряла эффект.

  • Анонимно
    28.11.2019 19:25

    Хоть у кого-то мозги работают в правильном направлении

  • Анонимно
    28.11.2019 19:27

    Давно пора покинуть этот вертеп ...

  • Анонимно
    28.11.2019 19:28

    Завидую венграм!

  • Анонимно
    28.11.2019 19:34

    Да это же шоу, не нравится не смотрим. Не нравится, не участвуем. Россию никто на аркане не тащит. Своя голова должна быть.

    • Анонимно
      28.11.2019 20:06

      Нам и не нравится, мы на этих фриков и не смотрим, но, блин, весь этот дикий шабаш оплачиваем из своего кармана.

  • Анонимно
    28.11.2019 19:43

    Молодцы!

  • Анонимно
    28.11.2019 19:52

    Правильно. Мудрое решение.

  • Анонимно
    28.11.2019 19:56

    Молодцы!

  • Анонимно
    28.11.2019 20:59

    Цыганская страна)

    • Анонимно
      29.11.2019 08:28

      Если там не были- не надо воздух сотрясать. Очень приличная, цивилизованная страна. Отличный туристический экскурсионный сервис, есть что посмотреть. Будапешт- очень красивый город, прекрасная архитектура, его целебные купальни гремят на весь мир и туристов там во много-много раз больше чем в Казани. Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень красиво и очень вкусная еда, а не только в рекламных роликах и буклетах.

  • Анонимно
    28.11.2019 21:42

    Век не забудешь бородатую женщину из Европы.

  • Анонимно
    28.11.2019 22:53

    Последний в Европейской вакханалии.

  • Правильно что отказались участвовать, но не правильно указана причина... Если верить изданию - премьер-министр Венгрии конченный гомофоб! Не думаю, что именно в этом причина, наверное, просто не до этого. Евровидение давно перестало быть конкурсом талантов в музыке, а превратилось в политизированное и эпотажное шоу, где песни похожи друг на друга, а то и на песни прошлых лет, а чем фриковей исполнитель, тем выше вероятность выделиться...

    • Анонимно
      29.11.2019 00:50

      Почему Вы называете фобией, нетерпимость к гомосексуальным отношениям?
      Никто не боится гомиков и лесбиянок, и других извращенцев коих немало наплодились. Нормальное общество презирает их, это вовсе не фобия

  • Анонимно
    29.11.2019 00:17

    Вот МОЛОДЕЦ!! Мужик. Послать нам тоже надо давно эту гейропу с их свистоплясками оргийными.