Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

В Краснодаре нашли мертвым бывшего покровителя банды «Цапков»

В Краснодаре в собственном доме покончил жизнь самоубийством экс-начальник ОВД Кущевского района Кубани Владимир Финько, которого называли покровителем знаменитой банды Сергея Цапка. Следствием начата проверка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Погибший возглавлял отдел внутренних дел по Кущевскому району с 2001 по 2006 год, когда в станице Кущевской жестоко наводила свои порядки банда Цапка.

По версии следствия, на счету преступной группировки с 1998 по 2010 год 19 убийств и еще два покушения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.11.2019 22:03

    Ещё во времена революции и гражданской войны, в тех районах свирепствовали и лютовали различные банды и их главари...

  • Анонимно
    28.11.2019 22:14

    Хорошая новость.

  • Анонимно
    28.11.2019 22:22

    На каждой территории есть сотрудники правоохранительных структур, которые полностью владеют информацией о всех теневых процессах и противоправных структур и их деятельности.
    Вопрос упирается в возможность реализации оперативных данных. Зачастую эти возможности разбиваются о препятствия, в лице руководителей, которые наоборот должны способствовать данной реализации.
    Лично я считаю, что безусловно вина в той атмосфера которая там сложилась в том числе лежит и на этом человеке. В том числе потому, что параллельно данным вопросом могли и должны были заниматься ещё ряд силовых структур, руководству которых однозначно доносили информацию о том беспределе, который там творился. Вот и возникает вопрос- на каком уровне поднимали вопрос, что бы закрывали глаза??

  • Анонимно
    29.11.2019 00:08

    Карма. Да и трансферт готовится, большой передел, старые беспредельщики не нужны становятся, закрывают их жизненные дела.

  • Анонимно
    29.11.2019 06:59

    как всем известно сам цапок находиться на свободе . Его смерть конечно инсценировали

  • Анонимно
    29.11.2019 08:16

    Народная мудрость почему то гласит мол собаке собачья смерть.Почему так в народе говорят?

    • АН61
      29.11.2019 11:36

      Ну потому что собакой жил ,собакой и помер.
      В худшем смысле это фразы .
      Не будем оскорблять ни в чём не повинных псов.

  • Анонимно
    29.11.2019 09:25

    Значит ,пошла "зачистка".Над,экс-начальником ОВД Кущевского района Кубани Владимиром Финько,стоят другие Начальники.Надобно,всё Звено выявить,Судить.