Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.11.2019

Минниханов и кинорежиссер Федор Бондарчук обсудили в Казани совместные проекты

Сегодня в казанском Кремле президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с российским актером и продюсером кино и телевидения, кинорежиссером и телеведущим Федором Бондарчуком. Стороны обсудили перспективы совместных проектов.

Во встрече приняли участие заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, министр спорта РТ Владимир Леонов, министр культуры РТ Ирада Аюпова, руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, сообщает пресс-служба президента РТ.

До встречи с Миннихановым Бондарчук также принял участие в церемонии награждения государственными наградами Татарстана деятелей культуры. Мероприятие было приурочено к завершению Года театра в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 00:34

Только Бондарчука в Татарстане не хватало. Посмотрите сколько на его фильмы государство потратило средств, безвозмездно это сотни миллионов рублей. Хуже Бондарчука в российском кинематографе только Михалков, про фильм о Великой отечественной он без стыда выпросил больше миллиарда рублей, фильм провалился в прокате.

  • Анонимно
    29.11.2019 00:32

    Да фильм про КамАЗ снимать видимо будут. Давно хотели. Платит Ростех. Сокровища озера КамАЗ :)

  • Анонимно
    29.11.2019 00:34

    Только Бондарчука в Татарстане не хватало. Посмотрите сколько на его фильмы государство потратило средств, безвозмездно это сотни миллионов рублей. Хуже Бондарчука в российском кинематографе только Михалков, про фильм о Великой отечественной он без стыда выпросил больше миллиарда рублей, фильм провалился в прокате.

    • Анонимно
      29.11.2019 09:37

      А Вы смотрели его фильм 9 рота,чудовищная ложь про Афганистан

      • Анонимно
        29.11.2019 21:47

        Смотрел, ругаться не хочу - но иными словами обозвать создателей фильма нельзя.
        Это плевок в лицо тех, кто служил в Aфгaниcтaнe и из родственников.
        Вообще, не понимаю зачем они снимают фильмы художественные фильмы, боевики о прошлых мрачных моментах государства. Другое дело, если бы это было документальным фильмом, несущим хоть какое-то просветительское и поучительное значение зрителям. В любом случае, это не отменяет тот факт, что они пилят бюджет и к ним необходимо относится как к коррупционерам и лицам разрушающим экономику страны.

  • Анонимно
    29.11.2019 06:21

    Давно пора продвигать татарское кино
    Хуплыйбыз !!!

  • Анонимно
    29.11.2019 08:00

    ничего не понял! но очень интересно какие проекты!

    • Анонимно
      29.11.2019 08:37

      Супер проекты!
      Молодцы!
      Так держать!
      Очень неожиданно и смело!

  • Анонимно
    29.11.2019 08:38

    Что то не смотрят наши фильмы,последние хорошие фильмы бумер, брат,остальные пустая трата бюджетных денег!!!
    А про наших фильмов-спектаклей можно включить тнв там казахские фильмы!

    • Анонимно
      29.11.2019 20:04

      Да какие Бумер, Брат? В тот же список и Бригада с Бандитским Петербургом.
      Это все идеологии насилия, бандитизма. Они, создатели таких фильмов тоже внесли вклад в популяризацию насилия в 90х и 2000х годах в России

  • Анонимно
    29.11.2019 09:18

    Татары,может своих Режиссёров будете готовить.На худой конец,из Казахстана можно пригласить.

    • Анонимно
      29.11.2019 21:50

      Дельный совет. Любой Европейский режиссер обойдется дешевле Бондарчука.

  • Анонимно
    29.11.2019 09:39

    вся московская братия приезжает в Татарстан со своими бизнес планами.

  • Анонимно
    29.11.2019 09:52

    С удовольствием бы посмотрел данные "проекты" на канале Евгена Баженова