Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.11.2019

Делегация Украины сорвала выступление России в ООН: дипломаты начали бить по столу и стучать ногами

Делегация Украины попыталась сорвать выступление российского представителя на форуме по вопросам меньшинств ООН, который проходит в Женеве, заявил РИА «Новости» депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.


На кадрах видно, как в ходе его доклада представители Украины начали стучать ногами и бить кулаками по столу. Некоторые дипломаты, по словам депутата, готовы были затеять драку.

Бальбек отметил, что подобное поведение украинской делегации сорвало выступление российской стороны. «Невозможно поверить, что подобные варварские выходки возможны в центре Старой Европы — Женеве, которая является городом подписания великих гуманитарных конвенций», — сказал он.

Депутат заявил, что украинская делегация, состоящая, по его мнению, из тех, кто «бросал камни и размахивал цепью перед полицейскими на майдане», продемонстрировала на мероприятии «дикость и презрение» к ценностям демократии, главная из которых — свобода высказываний.

12-я сессия форума по вопросам меньшинств, который проходит под эгидой совета ООН по правам человека, началась в Женеве в четверг и продлится два дня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Айда инде
29.11.2019 10:27

Я вот задумался: а что же показывали в "Новостях" до событий на Украине?

  • Анонимно
    29.11.2019 10:25

    Для полноты картины, им надо было бить себя в грудь, скакать на четвереньках с нечленораздельными воплями.

    Жаль Украину, какой прекрасный край был.

    • Анонимно
      29.11.2019 10:31

      и сейчас прекрасный край.


      От крыма депутат не имел права выступать по международному праву

      • Анонимно
        29.11.2019 11:22

        чет тебя не спросил, выступать или нет.

        • Анонимно
          29.11.2019 13:07

          Ой, только не российским дипломатам возмущаться и учить хорошим манерам других. Вспоминается наш дипломат Сафронков, который в 2017 году в Совбезе ООН орал на британского коллегу:" Ты глаза не отводи- ка. Ты в глаза мне смотри". Разве что ботинком по - хрущёвски не колотил. Так что , где больше гопоты - в российском или украинском дипломатических сообществах- это риторический вопрос.

    • Анонимно
      29.11.2019 10:49

      10.25.

      Себя пожалей. Кризис, обнищание, поднятие пенсионного возраста, новые налоги. Рай.

      • Анонимно
        29.11.2019 11:14

        10.49.

        Разумеется в России проблем хватает, но по сравнению с Россией в Украине не проблемы, а ПРОБЛЕМИЩЕ!!!

        И главное что они сами себе наскребли эти ПРОБЛЕМИЩЕ поведясь на Майдан..

        • Анонимно
          29.11.2019 11:21

          Вот потому наши государственные СМИ сравнивают Россию только с теми странами, где ситуация ещё хуже и предпочитают молчать о благополучных государствах без нефти и газа, но с нормальной экономикой.

        • Анонимно
          29.11.2019 11:28

          НЕЕ у украинцев нет таких проблем как у нас

          • Анонимно
            29.11.2019 11:40

            Я об этом и написал, что у украинцев проблем нет, у них есть ПРОБЛЕМИЩЕ!!!

            • Анонимно
              29.11.2019 11:55

              их проблемищи не идут всранении с нашимипроблемами для нас их проблемища пустяк

              • Анонимно
                29.11.2019 14:22

                Да что-то родня не рвется к нам на пмж,племянник матросиком штуку зеленых в месяц на руки,тепло,продукты качественнее и дешевле....

      • Анонимно
        29.11.2019 11:48

        Почему, когда речь заходит про Украину, всегда начинается "посмотри на свое житье бытье", "соринка в глазу..." "а вот в России..."
        Почему всегда сравнение. В то же время новости из других регионов Корея, Китай, Япония, Бразилия, Индия и пр., никогда не сравнивают с Российскими. Странно.

    • Анонимно
      29.11.2019 10:51

      /Делегация Украины сорвала выступление России в ООН: Дипломаты начали бить по столу и стучать КОПЫТАМИ/ - так было бы правильнее!

    • Анонимно
      29.11.2019 11:31

      Росиюшку лучше пожалей, беда происходит в стране, трещит всё.

  • Анонимно
    29.11.2019 10:26

    Не Украина,сорвала.А Кураторы дали Задание сорвать.А Кураторы,там же.

    • Анонимно
      29.11.2019 10:42

      кто сказал, что Украина сорвала? Делегация Украины, то есть отдельные лица представляющие официальную власть Украины в ООН

      • Анонимно
        29.11.2019 18:58

        Делегация России,отдельные лица представляющие официальную власть РФ в ООН,тоже сидят рядом с Украинской делегацией.

  • Айда инде
    29.11.2019 10:27

    Я вот задумался: а что же показывали в "Новостях" до событий на Украине?

    • Анонимно
      29.11.2019 10:30

      Все что происходит в мире показывали и показывают.
      Тем более Россия сейчас в США Трампа поставила,Брексит организовала.
      В общем везде Россия рулит)..

      • Анонимно
        29.11.2019 10:48

        Только у себя в стране порядка нет, и старушкам приходится бросаться то и дело бросаться в ноги первым лицам...

        • Анонимно
          29.11.2019 11:09

          10/48/

          Одна бабка упавшая подскольнувшись, у вас уже превратилась в множественное число?

          Понимаю что вам надо все в черных цветах представлять, но зачем вы ради этого сами себя глупцом и лжецом выставляете?

      • Анонимно
        29.11.2019 11:32

        страна третьего мира разве может рулить ))

    • Анонимно
      29.11.2019 10:37

      События в Грузии.

    • Анонимно
      29.11.2019 10:38

      Как все было "хорошо" на полях...

  • Анонимно
    29.11.2019 10:40

    Бандеры со Зданием Верховной Рады попутали.

  • Анонимно
    29.11.2019 10:43

    Во, эту тему пиплу теперь неделю будут жевать Соловьев-Кисельев.

  • Анонимно
    29.11.2019 10:45

    Страна Украина превратилась в племя

  • Анонимно
    29.11.2019 11:00

    Ежемесячно из Украины уезжают 100 тыс. человек.
    Год прошел и условная Казань выехала из Украины..

    Вот что значит организовать Майдан и жить не своей головой..

    • mad big
      29.11.2019 11:14

      Вна Украину а прошлом году получив гражданство выехало больше всего жителей России. Больше 120 тысяч. Меньше в всего в Америку. 1500.

    • Анонимно
      29.11.2019 11:28

      из России больше уезжают.

    • Анонимно
      29.11.2019 11:30

      ИЗ РФ каждый год уезжают по два млн человек

      • Анонимно
        29.11.2019 11:41

        Не 2 млн., а 8 млн. и отдохнув пару недель за границей -возвращаются)..

        • Анонимно
          29.11.2019 11:54

          2 млн на ПМЖ уезжают каждый год

          • Анонимно
            29.11.2019 12:32

            Я даже не сомневаюсь, что вы лично пересчитываете эти 2 млн.))..

            Потому что ваша глупая ложь нигде не подтверждается..

    • Анонимно
      29.11.2019 11:31

      Хочешь,подтвердить,что Россия-РФ,живёт своим умом,но в чужой голове?

    • Анонимно
      29.11.2019 11:38

      Убыль населения в России посмотрите, чем сравнивать с другими. У себя дома нужно разбираться, а не к соседу в огород лезть.
      По скрипту: Казанец. Татарин.

      • Анонимно
        29.11.2019 11:50



        Казанец. Татарин - вы понимаете разницу между естественной убылью-прибылью населения и массовой эмиграцией?

        • Анонимно
          29.11.2019 13:33

          Про эмиграцию : 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет и 31% в возрасте от 25 до 30 лет желают уехать из страны. Из Украины , где есть безвиз и это сделать в " мильёны"раз проще, чем из России. Из страны, где идёт война, всегда эмигрируют больше, чем из невоюющей страны. Понятно, что из Украины уезжают. Вы бы задумались, почему молодёжь мечтает свалить из распрекрасной великой сверхдержавы???

  • Анонимно
    29.11.2019 11:43

    Прогулялся прошедшим летом по вечернему Киеву. Спокойный европейский город. Магазинчики, лавочки, бутики, приветливый народ... Действительно, там очень спокойно. Кстати, к русским и русскоязычным относятся с симпатией, улыбаются. Нет хмурых лиц, все приветливы, и нет ощущения, что – «на публику», что притворяются. Очень искреннее отношение.

    • Анонимно
      29.11.2019 11:54

      11.43.

      Простите , а сколько вам лет?.. Предполагаю что вы еще несовершеннолетний..

    • Анонимно
      29.11.2019 12:07

      а нам по телевизору рассказывают что там фашисты живуть,
      да врёте вы наверное.

  • Анонимно
    29.11.2019 11:45

    Хмурые лица россиян – полные недоверия и готовности к мгновенному отпору, - невольно задаешься вопросом: «Почему у нас именно так? Почему мы не хотим улыбаться, доверять, не навешивать ярлыков? Почему мирно жить не хотим, и, вечно воюя то с самими собой, то – с соседями, бьем в пустой барабан какого-то вымышленного величия?» Это – болезнь. Имперская глупая болезнь. Атавизм, от которого рано или поздно придется избавиться.

    • Анонимно
      29.11.2019 12:08

      сдулись они уже, фальшак всё у них.

    • Анонимно
      29.11.2019 16:12

      11:45 То есть страну, защищающую свои интересы, Вы считаете больной, да еще "имперской глупой болезнью"?
      Как говорится, Бог Вам судья.
      Да, мы другие, мы не умеем фальшиво улыбаться.
      Но у Вас есть возможность начать с себя. Улыбайтесь соседям, не воюйте с ними, не ведите себя, как "пуп земли". И, уверяю Вас, в ответ получите то же самое.
      Чего проще "навешивать ярлыки", как сторонний наблюдатель, что это как не "вымышленное величие"?

  • Анонимно
    29.11.2019 12:06

    Хорошо сказано, присоединяюсь!

  • Анонимно
    29.11.2019 20:09

    стучать копытами по столу в ООН это их национальная черта с 12октября 1960 года)))