Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
29.11.2019

Украинцев призвали отказаться от использования Apple после признания Крыма российским

Жителям Украины предложили отказаться от использования техники Apple после того, как компания стала указывать Крым как российскую территорию в своих продуктах. Об этом в «Твиттере» заявил бывший глава МИД Украины Павел Климкин.

«А слабо, как говорится, отказаться от Apple, если они Крым готовы российским признать?» — спросил соотечественников дипломат, отметив, что представители компании являются «приспособленцами».

Климкин призывает украинцев перейти на другую технику и прекратить признавать продукцию компании, поскольку «такой бренд не может быть номером один». Он возмутился действиями руководства Apple и заявил, что «Джобса на них нет».

Напомним, накануне представители Apple на встрече с председателем комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым заявили о внесении географических правок в продукты компании. Отныне в приложении «Карты» полуостров Крым обозначается как территория РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 12:04

«Джобса на них нет».
Сталина на вас нет...

  • Анонимно
    29.11.2019 12:04

    «Джобса на них нет».
    Сталина на вас нет...

    • Анонимно
      29.11.2019 12:55

      Ну раз "Apple" признали Крым тогда да. Все таки Капитализация её одной компании как три годовых бюджета РОССИИ.

      • Анонимно
        29.11.2019 13:15

        А зачем сравнивать Актив (капитализация) с Доходами/Расходами?
        Великий, однако, экономист)))

        • Анонимно
          29.11.2019 16:34

          Если ты не "шаришь " на чем основывается "Капитализация" и от куда она берётся твоя, беда от..... Учись основам и вкл. Мооооозг.

  • Анонимно
    29.11.2019 12:04

    У них все равно денег нет на Apple. Все как в басне "Лиса и виноград"

  • Анонимно
    29.11.2019 12:17

    Украинцев можно понять, но с другой стороны, время идет, год за годом, уже скоро 6 лет. Это все равно что цепляться за ушедшую невесту, признавай не признавай, реальность это не изменит. И пусть уж сами то не лукавят, как помню, весь 2014й год поезда ходили из Украины на полуостров Крым.

  • Анонимно
    29.11.2019 12:18

    Конечно нужно отказаться от Apple и не только, и переходить на собственное производство.

  • Анонимно
    29.11.2019 12:25

    Не перейдут, имидж всё, он дороже патриотизма!

  • Анонимно
    29.11.2019 12:39

    Ура!
    Апель зрит в корень - Крым он нашенский!!! И украинцы тоже - нашинские, просто они строптивые )))

  • Анонимно
    29.11.2019 12:52

    Правильно, выкидывайте все айфоны свои

  • Анонимно
    29.11.2019 13:38

    Троллит майдаунов он, смайлик в твите. Никто в Украине из за такой ерунды, айфоны выкидывать не будет.

    • Анонимно
      29.11.2019 18:33

      Придётся самим потдерживать экономику США покупая айфоны.. Баз НАТО мало ещё вокруг России.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:03

    Приму в дар б/у айфон из украины. Ну ладно,доставка уж за мой счет.

  • Анонимно
    29.11.2019 15:06

    сами вроде коммунизм запретили,а пролетариатом сквозит со всех щелей...а теперь пусть порвут еще дипотношения со странами кто сотрудничает с яблоком....как не поймут это бизнес .ничего личного...

    • Анонимно