Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
29.11.2019

Филипп Киркоров спел на железнодорожном вокзале Челнов

Накануне в Набережные Челны приехал Филипп Киркоров. Народный артист России сегодня даст концерт в Ледовом дворце автограда. О своем приезде исполнитель сообщил в «Инстаграме».

Певец записал сторис с железнодорожного вокзала города, стоя возле поезда.

«Мы приехали в Набережные Челны! Набережные Челны, Челны, Челны. Мы здесь. Ну что ж. Ночное время, мы идем спать. Завтра шоу, — напел Киркоров и подмигнул своим подписчикам.

Артист приехал в автоград в рамках гастрольного тура. Сейчас он колесит по России с новой программой «Цвет настроения». В ноябре певец уже выступил в Иваново, Владимире, Москве, Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Выксе, Муроме, Минске, Оренбурге, Ижевске, а Набережные Челны стали его последней остановкой в этом месяце.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 11:53

Он что, совсем новости не читает? В Челнах АУЕ! Спросят у Фили, кто по жизни, он ответит, что король поп-музыки, ну и все, кранты.

  • Анонимно
    29.11.2019 11:52

    так и до колхозных домов культуры недалеко

    • Анонимно
      29.11.2019 13:15

      ух-ха-ха, вначале прочитал - спал, одел очки - оказалось спел, респект и уважуха от всех челнинцев.....

    • Анонимно
      29.11.2019 14:06

      Да и в колхозе спеть не зазорно

  • Анонимно
    29.11.2019 11:53

    Он что, совсем новости не читает? В Челнах АУЕ! Спросят у Фили, кто по жизни, он ответит, что король поп-музыки, ну и все, кранты.

    • Анонимно
      29.11.2019 12:05

      А Он ответит - Ты шо, Короля римейков не признал?!

    • Анонимно
      29.11.2019 15:19

      Он скажет, что Крида знает. Защитится. И что цвет настроения-чёрный.

  • Анонимно
    29.11.2019 11:55

    Что ж Казань король обошел?

  • Анонимно
    29.11.2019 11:58

    АУЕ,и оплатил песню Киркорова.

  • Анонимно
    29.11.2019 12:04

    Совсем обмельчял что то Филя. Реально кризис, если в нищие Чалны приехал.

    • Анонимно
      29.11.2019 14:29

      вы челнинцев или киркорова оскорбить хотели...а деньги не пахнут если что ...

    • Анонимно
      29.11.2019 19:48

      Для начала научитесь писать Челны правильно. Вы наверное нищий, раз не смогли приобрести учебник по русскому языку

  • Анонимно
    29.11.2019 12:04

    как же он без фонограммы пел? Хотя вокалом я бы это не назвал.

  • Анонимно
    29.11.2019 12:11

    Кира вживую не поёт, не может. Но послушать фанеру и посмотреть на живого Филиппа можно

  • Анонимно
    29.11.2019 12:12

    а Набережные Челны стали его последней остановкой в этом месяце.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/448016
    последняя остановка? в смысле Фил фсё?

    • Анонимно
      29.11.2019 12:47

      Вы из тех подводников кто следует приметам и где ни попадя ставит слово "крайний"?

    • Анонимно
      29.11.2019 13:47

      ну в этом месяце же последней

  • Анонимно
    29.11.2019 12:21

    вот там ему и петь!

  • Анонимно
    29.11.2019 13:52

    Молодец Филипп!!!!!

  • Анонимно
    29.11.2019 13:53

    Кто то еще ходит на него?...

  • Анонимно
    29.11.2019 15:15

    эй коменты он богаче всех вас вместе взятых,и за жалкую двацатку не корячится....

  • Анонимно
    29.11.2019 16:31

    Молодец Киркоров!

  • Анонимно
    29.11.2019 19:46

    Теперь и на вокзалах стал петь. Ну сколько можно? Его коллеги давно уже в подземках поют с гитарой