Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
29.11.2019

СМИ: Известного российского актера избили в Москве​

Известного российского актера, звезду сериала «Солдаты» Вячеслава Гришечкина избили в Москве. Об этом сообщили телеканал «Рен ТВ» и телеграм-канал Mash. При этом сам Гришечкин опроверг информацию о нападении.

По данным СМИ, нападение случилось в ночь на 29 ноября на улице Миклухо-Маклая. Артист якобы сам сообщил в правоохранительные органы об избиении. Медики, по информации «Рен ТВ», диагностировали у Гришечкина травму головы, однако от госпитализации он отказался. Полиция, как сообщается, начала проверку по данному факту.

Mash уточняет, что актера избил его студент, 24-летний Джемшит Баллыев. По данным источника, Гришечкин и Баллыев накануне отдыхали в караоке-баре, а затем вечеринка продолжилась в квартире.

«Под утро в хате на Миклухо-Маклая и случился конфликт. Артист примчал к соседям и пожаловался на избиение. Приехавшие врачи зафиксировали травму головы», — сказано в сообщении.

Сам Гришечкин заявил, что информация СМИ — это полные глупости. Он добавил, что чувствует себя отлично.

Актер снялся в 139 картинах. Самые известные из них — сериалы «Солдаты», «Марш Турецкого», «Каменская» и «Тайны дворцовых переворотов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Местный
29.11.2019 12:45

"актера избил его студент, 24-летний Джемшит Баллыев. Гришечкин и Баллыев накануне отдыхали в караоке-баре, а затем вечеринка продолжилась в квартире." Я один правильно понял, или это вырвано из контекста?

  • Анонимно
    29.11.2019 12:35

    Забыли сериал "Немой" лучший сериал на мой

  • Анонимно
    29.11.2019 12:44

    Сначале в баре потом на квартире. Хм. Подозрительно

    • Анонимно
      29.11.2019 13:02

      Жену два года назад потерял в 2017г. Где он эти два года непонятно. Подозревать себя показать

  • Местный
    29.11.2019 12:45

    "актера избил его студент, 24-летний Джемшит Баллыев. Гришечкин и Баллыев накануне отдыхали в караоке-баре, а затем вечеринка продолжилась в квартире." Я один правильно понял, или это вырвано из контекста?

  • Анонимно
    29.11.2019 12:46

    Одно слово богема. Чего от них хорошего то ждать?

    • Анонимно
      29.11.2019 13:00

      А ждать можно и вопросы, связанные с ориентацией.

      • Анонимно
        29.11.2019 13:27

        Для 13.00. Согласен. Но думаю, это для нас, простых обывателей из провинции вопрос, а для московской богемы вопросов по этому"вопросу" давно уже нет.

  • Анонимно
    29.11.2019 12:52

    Что ему пить со студентом?

  • Анонимно
    29.11.2019 12:56

    Интересно девки пляшут

  • Анонимно
    29.11.2019 12:59

    Очень многозначительные обстоятельства скандала. Особенно с 24 летним студентом. Из бара в квартиру. Как то это того...

  • Анонимно
    29.11.2019 13:15

    Похоже там у них цвет безоблачного неба))

    • mad big
      29.11.2019 13:36

      Зря вы ТАК! Ведь сигналом к перевороту в Испании был сигнал по радио "Над всей Испанией безоблачное небо".

      • Анонимно
        29.11.2019 13:51

        Как показывает опыт с коммунизмом в СССР, испанцам тогда повезло попасть под власть Франко.

        • Анонимно
          29.11.2019 17:20

          Чем тебе не нравится квартира от СССР?Хотя ,Коммунизма уже не было с 30-х годов прошлого века.Усатый Сталин,ликвидировал.Сталин и посылал Добровольцев в Испанию,бороться с Франко.Изучи ,вначале,про Франко,коммунизм после пиши ,чушь.Какие же вы неграмотные,ужосс!

          • Анонимно
            29.11.2019 17:35

            Квартира от СССР через 10 лет очереди? Причем первыми давали не нуждающимся, с больными детьми, а приближенным членам КПСС.

          • Анонимно
            29.11.2019 17:35

            А в Испании квартиры недорогие, и тоже обеспечены все

  • Анонимно
    29.11.2019 13:26

    Ну понятно же, репетировали.

  • АН61
    29.11.2019 14:22

    А тем кто попал под власть Германии в 39м ??