Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.11.2019

В Краснотурьинске школьники мерзли на улице 40 минут, ожидая депутата Антона Шипулина. Он должен был открыть недостроенный стадион

В Свердловской области, в городе Краснотурьинске, школьники более получаса ждали на морозе приезда депутата Госдумы, бывшего биатлониста Антона Шипулина, сообщили в группе «Краснотурьинск LIVE» во «ВКонтакте».

28 ноября Краснотурьинск с рабочим визитом посетил Шипулин, который вместе с мэром города Александром Устиновым и чиновниками администрации принял участие в торжественном открытии недостроенного стадиона у школы №24.

На церемонию позвали учеников, которые вынуждены были ожидать на улице приезда депутата, по словам очевидцев, 40 минут. Ведущие праздника не знали, как протянуть время, и предложили школьникам провести на морозе зарядку. Дети стояли все это время на торжественной линейке с лыжами в руках.

Родители учеников начали возмущаться в соцсетях. «Сын пришел весь замерзший, а вчера ему в школе поставили прививку от гриппа», — пожаловалась мама школьника.

«Вопрос к отделу образования: родителей уведомили, что их дети на морозе будут ждать лыжника? Мэр уже не знает, как перед ним выслужиться, похоже, ему уже пора уйти — что ни действие, все мимо! Такого позора город еще не испытывал, так жаль детей», — заявила другая жительница города. Некоторые пользователи предлагают подготовить коллективный иск в суд.

После официальной церемонии с перерезанием красной ленточки Шипулин отправился в здание администрации, где провел прием граждан по личным вопросам. Однако очевидцы пожаловались, что депутат не смог в полной мере ответить на жалобы горожан. Более того, по словам местной жительницы, каждому посетителю на то, чтобы задать вопрос и получить ответ, отводилось не более 5 минут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 13:30

Бывший балабол биатлонист, который много чего обещал. Потом ушел из спорта и наконец нашел себя !

  • Анонимно
    29.11.2019 13:13

    Кто это?

    • Анонимно
      29.11.2019 13:30

      Бывший балабол биатлонист, который много чего обещал. Потом ушел из спорта и наконец нашел себя !

    • Анонимно
      29.11.2019 13:34

      важно не кто это, а зачем эта дурость с ожиданиями на морозе

      • Анонимно
        29.11.2019 14:16

        В Татарстане постоянно так бюджетники мёрзнут (иногда и по пол дня) во время приезда их величества Путина, Медведева, министров и депутатов.

        • АН61
          29.11.2019 14:57

          Ну надо же показать радостный народ ожидающий царя .
          Флажки для махания и чепчики для бросания в воздух выдают ??

        • Анонимно
          29.11.2019 17:19

          Не поставишь бюджетников, могут прорваться жители города со всоими проблемами. А вдруг придется реагировать?

      • Анонимно
        29.11.2019 15:47

        А в РТ по другому по вашему?
        Точно так же !

  • Анонимно
    29.11.2019 13:18

    можно просто промолчу. иначе мое сообщение не пройдет

  • Анонимно
    29.11.2019 13:20

    С самого начала не заладилась карьера Шипулина в политике. Везде одни скандалы, начиная с выборов.
    Антон, похоже не судьба. Надо идти в тренеры.

    • Анонимно
      29.11.2019 13:32

      После такого только в управдомы

      • Анонимно
        29.11.2019 13:41

        Азат Д

        Слесаря как школьники терпеть не будут, сразу пошлют.

      • Анонимно
        29.11.2019 13:50

        Зачем так сразу высоко, надо начать с начальника метеостанции в заполярье...

      • Анонимно
        29.11.2019 19:40

        А после управдома, студентом в техникум

    • Анонимно
      29.11.2019 15:51

      Антоха, покажи там всем своим коллегам как лыжи смазывать. Ох чувствую скоро пригодится!

  • Анонимно
    29.11.2019 13:23

    у детей совсем мозгов нет? замёрз - марш греться

  • Анонимно
    29.11.2019 13:23

    Хорошо что у нас недостроенные объекты открывают только летом.

  • Анонимно
    29.11.2019 13:28

    Полагаю лыжник должен изаиниться и оплатить лекарства от простуды

  • Анонимно
    29.11.2019 13:35

    Надеюсь мэра или с минобра накажут, бедные дети.

  • Анонимно
    29.11.2019 13:36

    Что за мода пошла...что не депутат, то спортсмен!!! Они же всю жизнь кроме спортивной карьеры ничем не занимались. А тут сразу депутат, что он может подсказать человеку с житейскими проблемами? Каждый должен заниматься своим делом. И вообще число депутатов слишком огромно!!! Пора бы уже половину сократить, хватит, наворовались уже. А их зарплаты направить в другое русло! Товарищ президент России...повернитесь лицом к простому народу.

    • Анонимно
      29.11.2019 14:07

      Зато такому за что скажут, за то он и проголосует. Там же интеллектуал на интеллектуале. Один бывший боксер чего стоит.

  • Анонимно
    29.11.2019 13:37

    Эх Шипулин Шипулин,лучше бы тренером работал, или зарплата маленькая ?????

  • Команданте
    29.11.2019 13:41

    я против ухода спортсменов в политику, тем более в таком виде, как это произошло у Шипулина, но...
    Я очень сомневаюсь, что детей на улицу выгонял он и в недостроенном стадионе также вряд ли виноват он. Но тут уж карма..

  • Анонимно
    29.11.2019 13:45

    А зачем открывать недостроенный объект?

  • Анонимно
    29.11.2019 13:47

    И что? Во время универсиады дети стояли на солнцепеке в 40 градусов 3 часа.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:09

    ну и учителя, ну коли так вышло организуй хоть догонялки... дети и так на улице не бывают....

  • Анонимно
    29.11.2019 14:13

    Страна рабов страна господ

  • Анонимно
    29.11.2019 14:20

    да побегай те вы на воздухе,мяч погоняйте .черт с этим депутатом ...

  • Анонимно
    29.11.2019 14:20

    Везде показуха.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:45

    вообще зачем эти ритуалы сразрезанием ленточек вы что совсем?? октрыли открыли все..аторжсетва втопку былобы что.ПОКАЗУХА этовсе а нардепа отозвать

  • Анонимно