Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
29.11.2019

В Краснотурьинске школьники мерзли на улице 40 минут, ожидая депутата Антона Шипулина. Он должен был открыть недостроенный стадион

В Свердловской области, в городе Краснотурьинске, школьники более получаса ждали на морозе приезда депутата Госдумы, бывшего биатлониста Антона Шипулина, сообщили в группе «Краснотурьинск LIVE» во «ВКонтакте».

28 ноября Краснотурьинск с рабочим визитом посетил Шипулин, который вместе с мэром города Александром Устиновым и чиновниками администрации принял участие в торжественном открытии недостроенного стадиона у школы №24.

На церемонию позвали учеников, которые вынуждены были ожидать на улице приезда депутата, по словам очевидцев, 40 минут. Ведущие праздника не знали, как протянуть время, и предложили школьникам провести на морозе зарядку. Дети стояли все это время на торжественной линейке с лыжами в руках.

Родители учеников начали возмущаться в соцсетях. «Сын пришел весь замерзший, а вчера ему в школе поставили прививку от гриппа», — пожаловалась мама школьника.

«Вопрос к отделу образования: родителей уведомили, что их дети на морозе будут ждать лыжника? Мэр уже не знает, как перед ним выслужиться, похоже, ему уже пора уйти — что ни действие, все мимо! Такого позора город еще не испытывал, так жаль детей», — заявила другая жительница города. Некоторые пользователи предлагают подготовить коллективный иск в суд.

После официальной церемонии с перерезанием красной ленточки Шипулин отправился в здание администрации, где провел прием граждан по личным вопросам. Однако очевидцы пожаловались, что депутат не смог в полной мере ответить на жалобы горожан. Более того, по словам местной жительницы, каждому посетителю на то, чтобы задать вопрос и получить ответ, отводилось не более 5 минут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 13:30

Бывший балабол биатлонист, который много чего обещал. Потом ушел из спорта и наконец нашел себя !

  • Анонимно
    29.11.2019 13:13

    Кто это?

    • Анонимно
      29.11.2019 13:30

      Бывший балабол биатлонист, который много чего обещал. Потом ушел из спорта и наконец нашел себя !

    • Анонимно
      29.11.2019 13:34

      важно не кто это, а зачем эта дурость с ожиданиями на морозе

      • Анонимно
        29.11.2019 14:16

        В Татарстане постоянно так бюджетники мёрзнут (иногда и по пол дня) во время приезда их величества Путина, Медведева, министров и депутатов.

        • АН61
          29.11.2019 14:57

          Ну надо же показать радостный народ ожидающий царя .
          Флажки для махания и чепчики для бросания в воздух выдают ??

        • Анонимно
          29.11.2019 17:19

          Не поставишь бюджетников, могут прорваться жители города со всоими проблемами. А вдруг придется реагировать?

      • Анонимно
        29.11.2019 15:47

        А в РТ по другому по вашему?
        Точно так же !

  • Анонимно
    29.11.2019 13:18

    можно просто промолчу. иначе мое сообщение не пройдет

  • Анонимно
    29.11.2019 13:20

    С самого начала не заладилась карьера Шипулина в политике. Везде одни скандалы, начиная с выборов.
    Антон, похоже не судьба. Надо идти в тренеры.

    • Анонимно
      29.11.2019 13:32

      После такого только в управдомы

      • Анонимно
        29.11.2019 13:41

        Азат Д

        Слесаря как школьники терпеть не будут, сразу пошлют.

      • Анонимно
        29.11.2019 13:50

        Зачем так сразу высоко, надо начать с начальника метеостанции в заполярье...

      • Анонимно
        29.11.2019 19:40

        А после управдома, студентом в техникум

    • Анонимно
      29.11.2019 15:51

      Антоха, покажи там всем своим коллегам как лыжи смазывать. Ох чувствую скоро пригодится!

  • Анонимно
    29.11.2019 13:23

    у детей совсем мозгов нет? замёрз - марш греться

  • Анонимно
    29.11.2019 13:23

    Хорошо что у нас недостроенные объекты открывают только летом.

  • Анонимно
    29.11.2019 13:28

    Полагаю лыжник должен изаиниться и оплатить лекарства от простуды

  • Анонимно
    29.11.2019 13:35

    Надеюсь мэра или с минобра накажут, бедные дети.

  • Анонимно
    29.11.2019 13:36

    Что за мода пошла...что не депутат, то спортсмен!!! Они же всю жизнь кроме спортивной карьеры ничем не занимались. А тут сразу депутат, что он может подсказать человеку с житейскими проблемами? Каждый должен заниматься своим делом. И вообще число депутатов слишком огромно!!! Пора бы уже половину сократить, хватит, наворовались уже. А их зарплаты направить в другое русло! Товарищ президент России...повернитесь лицом к простому народу.

    • Анонимно
      29.11.2019 14:07

      Зато такому за что скажут, за то он и проголосует. Там же интеллектуал на интеллектуале. Один бывший боксер чего стоит.

  • Анонимно
    29.11.2019 13:37

    Эх Шипулин Шипулин,лучше бы тренером работал, или зарплата маленькая ?????

  • Команданте
    29.11.2019 13:41

    я против ухода спортсменов в политику, тем более в таком виде, как это произошло у Шипулина, но...
    Я очень сомневаюсь, что детей на улицу выгонял он и в недостроенном стадионе также вряд ли виноват он. Но тут уж карма..

  • Анонимно
    29.11.2019 13:45

    А зачем открывать недостроенный объект?

  • Анонимно
    29.11.2019 13:47

    И что? Во время универсиады дети стояли на солнцепеке в 40 градусов 3 часа.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:09

    ну и учителя, ну коли так вышло организуй хоть догонялки... дети и так на улице не бывают....

  • Анонимно
    29.11.2019 14:13

    Страна рабов страна господ

  • Анонимно
    29.11.2019 14:20

    да побегай те вы на воздухе,мяч погоняйте .черт с этим депутатом ...

  • Анонимно
    29.11.2019 14:20

    Везде показуха.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:45

    вообще зачем эти ритуалы сразрезанием ленточек вы что совсем?? октрыли открыли все..аторжсетва втопку былобы что.ПОКАЗУХА этовсе а нардепа отозвать

  • Анонимно