Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
29.11.2019

Подозреваемый в изнасиловании следователя в Сочи полицейский дал показания: «Она сама согласилась»

Сотрудник МВД Олег (имя изменено), которого подозревают в изнасиловании 23-летней следователя Хостинского отдела полиции в Сочи Марии Клочковой, дал показания. Приехавшие для проверки из Москвы сотрудники главного управления собственной безопасности МВД проверили его на полиграфе, пишет «Комсомольская правда».

Клочкову нашли мертвой 23 ноября. Сообщалось, что девушка в августе выпустилась из университета МВД и только недавно начала выходить на суточные дежурства. Ее якобы часто замечали в компании других следователей. Однако со временем она якобы стала более замкнутой. Женщина, которая представилась сестрой погибшей, рассказала, что в начале октября Клочкову изнасиловали. С тех пор девушка, по словам сестры, считала себя позором семьи.

«Опытный оперативник УГРО Хостинского района знает, что могут квалифицировать как преступление против половой неприкосновенности. Поэтому настаивает лишь на неаккуратном сексе с погибшей Машей», — пишет издание.

«Она сама согласилась поехать со мной в гостиницу. Сама легла со мной в постель, но не предупредила, что была девственницей», — якобы сказал на допросе полицейский.

По информации «КП», 30-летний полицейский мог поспорить с кем-то из коллег.

«После того как Маша попала в больницу, а произошло это буквально на следующий день после ночи с опером, он всем растрепал в отделе, что спал с ней и что организм девчонки не выдержал его напора», — сказал источник газеты.

Мать погибшей заявила, что будет добиваться привлечения к ответственности полицейского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 14:34

Что у них там с головой? 30 лет, а ведет как малолетка себя. Ну переспал, ладно, зачем на весь отдел трепать? Явно какой-то комплекс.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:19

    Кто первый напишет про то, что типа это все, что надо знать про полицию.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:20

    "герой"....будет ему сейчас "напор"

  • Анонимно
    29.11.2019 14:24

    Ага. Невиноватый я! Она сама пришла!)))

    • Анонимно
      29.11.2019 17:42

      Не предупредила, что девственница. Так и он не предупредил, что насиловать будет)))

  • Анонимно
    29.11.2019 14:25

    уволят трепача и дело с концом...

  • Анонимно
    29.11.2019 14:27

    "согласилась", а затем покончила с собой...

    весьма странная логика господ полицаев, вполне возможно это далеко не первый случай

  • Анонимно
    29.11.2019 14:27

    Она сама согласилась поехать в гостиницу... А поехать в гостиницу тоже сама себе предложила?)))

  • Анонимно
    29.11.2019 14:34

    Что у них там с головой? 30 лет, а ведет как малолетка себя. Ну переспал, ладно, зачем на весь отдел трепать? Явно какой-то комплекс.

    • АН61
      29.11.2019 15:06

      Так дебил .
      У друга была абсолютно аналогичная ситуация с девушкой в 1987м в Казани , 21 год .
      Кстати тоже после дефлорации попала в больницу ,изнасилования не было , но её-то как-то не потянуло на изнасилование . Мать её была в курсе ,чуть не поженились , но не сошлось.
      Даже если по согласию поведение этого Алана и коллег просто скотское.
      Налицо доведение до самоубийства ,разогнать весь отдел .

      • Анонимно
        29.11.2019 17:46

        Если, как он говорит, всё было по согласию, то уж наверняка своего согласия на то, чтобы он растрепал про это по всему отделу, не было.

    • Анонимно
      29.11.2019 17:44

      Те мужчины, у которых нет проблем с женщинами, не будет похваляться своими сексуальными "подвигами".

  • Анонимно
    29.11.2019 14:38

    Изнасилования не было. Не может быть изнасилованной женщина добровольно отправляющаяся с мужчиной в гостиничный номер. Она думала что они там будут поэмы друг другу читать?

    • Анонимно
      29.11.2019 14:55

      а что, если она согласилась ехать в гостинцу только для того, чтобы переспать с ним?! или ок, она поехала, но передумала, что, тогда надо изнасиловать? вы себя слышите вообще нет

    • Анонимно
      29.11.2019 16:02

      А с чего вы взяли, что они в гостиницу поехали. Это его версия. Она же начала выходить на суточные дежурства. Сми не афишируют, что это было на работе

    • Анонимно
      29.11.2019 17:11

      Значит надавил на нее. Оперативники знают как сломать
      психику человека. используют только не для работы, а для личных целей

    • Анонимно
      29.11.2019 18:35

      Если я добровольно куплю место в купе, где другой пассажир будет мужского пола, значит, с даю согласие на изнасилование, что ли?

    • Анонимно
      29.11.2019 20:16

      Вы размышляете как размышляет насильник. Это ужас !!!!! Ужас!!!!!

  • Анонимно
    29.11.2019 14:39

    Все якобы .

  • Анонимно
    29.11.2019 14:39

    Да уж.. Еще и ходил хвалился что "распечатал"... Мозгов нет, хотя для их профессии совсем не удивительно. Девушку еще больше стало жаль..
    В 23 и еще цветок невинный. Большая редкость.

    • Анонимно
      29.11.2019 17:17

      Следователь полиции девственница!! Да её там всем отделом холить и лелеять должны были и стоять в очереди к её родителям. Нелюди!! Других слов нет.

    • Анонимно
      29.11.2019 17:47

      А вот мужчины такие, к большому сожалению, не редкость.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:42

    Сочинские альфа самцы, животные.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:48

    Девушка, видимо, покончила с собой от того, что не смогла справиться с нахлынувшим на неё "счастьем" от общения с опером.

  • Анонимно
    29.11.2019 14:48

    Насильно он ее тоже наверное не смог бы повезти в гостиницу, вот зачем она туда поехала? Жаль девушку(

    • Анонимно
      30.11.2019 15:00

      С чего вы взяли что не смог бы? Девушка 23 лет и здоровый мужик опер - кто а этой паре физически сильнее, у кого большой опыт психологического давления?

  • Анонимно
    29.11.2019 14:56

    Она сама изнасиловалась

  • Анонимно
    29.11.2019 14:56

    Один подонок разболтал, другие подонки явно грязные намеки делали и грязно подкалывали. С точки зрения УК может здесь и нет ничего, но с моральной стороны нет им всем оправдания.

    • Анонимно
      29.11.2019 15:25

      Значит окружение состоит из таких же "героев" и среди них ценятся подобные подвиги. Другой вопрос, что молодую следачку должны были хотябы родители морально подготовить в том что контингент среди будущих коллег по моральным качествам близко не соответствует героям фильма "Рожденная революцией". Не верь не бойся не проси, это не про УРок, это про полицаев.

    • Анонимно
      29.11.2019 15:37

      Доведение до самоубийства - и готов!

    • Анонимно
      29.11.2019 15:50

      С точки зрения УК - доведение до самоубийства

    • Анонимно
      29.11.2019 18:40

      Неужели среди его коллег не нашлось ни одного, кто бы прервал грязный треп?

  • Анонимно
    29.11.2019 15:04

    Сложное дело...но то что опер поступил не по мужски итак всем понятно. А балаболка он или преступник должен суд разобраться

  • Анонимно
    29.11.2019 15:08

    Ну, скажем, подозреваемый далеко не Олег. И это стоит знать, чтобы понять логику действий этого ... .
    Схема, думаю, проста: подставляют неопытного сотрудника, "предупреждают" о последствиях, мягко убеждают пройтись "туда-сюда", обещают не переходить черту, но переходят. А потом: "Сама согласилась". Искренне жаль это очаровательное создание. Истребляют лучших, невинных, чистых ...

  • Анонимно
    29.11.2019 15:12

    Паренек просто ублюдок. Но это не преступление.
    К сожалению таких трепачей полно среди "мужчин".

    • Анонимно
      29.11.2019 15:44

      Как и среди женщин, не меньше мужчин метлой метут. Не подумайте, я не оправдываю опера. Но тем не менее: треплются все!

      • Анонимно
        30.11.2019 15:03

        Нет, не все. Много ли женщин будут рассказывать о девственнике, у которого она была первой? Да так, что он попал в больницу? Да гордиться этим фактом?

    • Анонимно
      29.11.2019 15:51

      Это преступление. Изнасиловал и довел до самоубийства

    • Анонимно
      29.11.2019 17:31

      В том и дело , что таких мужчин, которых называть можно только лишь в кавычках « мужчинами», формирует это общество: на многих канал самая назойливая реклама - это реклама препаратов для « будь мужиком». Вот и складывается у многих , что это самая главное достоинство мужчины, вот хвастался этим тот полицейский. А о том , что Мужчина должен быть ответственным за любые свои действия и шевеления любого органа - об этом «мужчинам» невдомек

      • Анонимно
        29.11.2019 17:49

        Что ж делать, если у таких только одна извилина. Да и то ниже пояса))

        • Анонимно
          30.11.2019 15:04

          Сажать таких, вот что нужно делать. Пусть отращивают извилины там где надо.

  • Анонимно
    29.11.2019 15:14

    "В одном из полицейских отделов в Оренбурге умерла 28-летняя девушка. Об этом сообщили РБК в пресс-службе УМВД по Оренбургской области".

    подобные сообщения слишком участились

  • Анонимно
    29.11.2019 15:43

    -Вы не просто насильник вы человека убили!

  • Анонимно
    29.11.2019 15:50

    рафик ни в чем не виноват (с)

  • Анонимно
    29.11.2019 17:24

    Идиот

  • Анонимно
    29.11.2019 17:54

    Когда в недалёком 2009 году майор милиции Евсюков цинично расстреливал невинных людей в московском ТЦ «Остров», стало ясно, что за "кадры" работают в этой структуре. И с каждым годом "подвиги" становились всё более резонансными и вопиющими...

    • Анонимно
      29.11.2019 21:36

      Где-то лучше кадры? В армии, может? Недавно вон призывник наряд расстрелял, тоже, наверное, неспроста.

  • Анонимно
    29.11.2019 22:45

    Оправдания как в фильме "Ворошиловский стрелок". Теперь пусть ждёт кары.

  • Анонимно
    29.11.2019 23:03

    Полицейскими должны быть только взрослые сформировавшиеся люди, слишком много у них полномочий. Поэтому я предлагаю брать в полицию только с 30 лет.
    Президентом же можно быть только с 35 ...

    • Анонимно
      30.11.2019 02:04

      Президентом можно было не более 2 сроков, потом сделали "подряд", скоро сделают "по требованию трудящихся" бессрочно. Такая страна.