Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.11.2019

В Москве задержали девушку при попытке продать ребенка

В Москве 22-летняя беременная девушка попыталась продать новорожденного ребенка семейной паре, сообщает ГСУ СК по Москве.

«По версии следствия, не позднее августа 2019 года 22-летняя девушка, находясь в состоянии беременности, заключила с семейной парой устный договор о продаже последней своего будущего новорожденного ребенка. В дальнейшем, согласно достигнутой договоренности, после выписки из роддома передала новорожденного мальчика семейной паре», — сообщается на сайте ведомства.

Все трое задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Торговля людьми».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 15:31

Семейной паре нужен ребёнок, ей нужно избавиться от ребёнка, всем хорошо, а главное ребёнку!
А теперь семья разбита, её засудят, ребёнка в Детский дом! Кому хорошо от этого?

  • Анонимно
    29.11.2019 15:31

    Семейной паре нужен ребёнок, ей нужно избавиться от ребёнка, всем хорошо, а главное ребёнку!
    А теперь семья разбита, её засудят, ребёнка в Детский дом! Кому хорошо от этого?

    • Анонимно
      29.11.2019 16:37

      Хорошо другим. Детский дом получит субсидии. ФСИН получит субсидии. Полицейские премии. Отдел опеки премии.

      Трое сядут, один босотой вырастет.

    • Анонимно
      1.12.2019 08:05

      Вся проблема в том что эта торговля прошла мимо кассы

  • Анонимно
    29.11.2019 15:43

    Ну вот зачем дело то заводить? Если бы они не договорились, мамаша могла просто выкинуть малыша на помойку. А в данном случае малыш жив, а стороны сделки нашли обоюдно устраивающее решение. Кто пострадал то, всем только лучше стало! А государству лишь бы не пущать, хотя и ему такое решение выгодно, не надо малыша в детском доме содержать!
    Депутаты, вот вам предмет для законотворчества, сделайте что-то полезное чем выступать с глупыми инициативами.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:13

    Срок до 15 лет...

  • Анонимно
    29.11.2019 16:18

    Наверно за неуплату налогов цапцарапнули. Есть же легальные фирмы по вынашиванию для бездетных детей.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:23

    Просто как ИП не оформилась.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:42

    Дети пропадают с игровых зон ТЦ. Через несколько дней их возвращают на ту же игровую зону без одной почки.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:47

    Не факт, что покупатели хорошие порядочные люди

  • Анонимно
    29.11.2019 16:49

    Могли бы по закону всё сделать. И всем было хорошо! Как обычно в России всё через ж..у делают.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:49

    Что за идиотизм!!! Бедный ребенок, а мог бы расти в счастливой семье

  • Анонимно
    29.11.2019 17:27

    а кто донёс, интересно..

  • Анонимно
    29.11.2019 17:49

    Ведь можно же было по закону! Ладно одна глупая, а семья не могли что ли все сделать по человечески, ведь есть же закон!

  • Анонимно
    29.11.2019 20:34

    А я считаю власти правильно сделали, а бездетной семье нужно было по дет домам искать, а не давать почву для дальнейшего промысла продажи своего ребенка

  • Анонимно
    29.11.2019 22:26

    А чем эта история отличается от суррогатного материнства?!Не считая то, что генетический материал не новой семьи ребенка.